Ненька наша• 10 мая 2020

Женщины, девушки 40+,какая у вас стрижка? Короткая?

Мне 40 ещё очень не скоро.
Нос Мотрю на родственница, на знакомых, у всех почему-то короткая стрижка и тёмные волосы.. Почему? Здесь видела когда-то тему, там фотки были оч красивых девушек 40+ с длинными волосами, по лопатки,по плечи.. Но зачем другие стригут? Или они очень портятся уже в таком возрасте и плохо растут? Волосы
Ананомчикус• 10 мая 2020
Ответ для_MadonnA_
Ловите , Сохраню , чтобы было мне к чему стремиться по уходу за волосами
Вам сколько лет ?

_MadonnA_• 10 мая 2020
Ответ дляАнаномчикус
Вам сколько лет ?
44 через пару мес
Запретный фрукт• 10 мая 2020
Ответ дляХикориДикори
А что смешного?
Ананомчикус• 10 мая 2020
Ответ для_MadonnA_
44 через пару мес
Колете что -то или генетика хорошая?
Запретный фрукт• 10 мая 2020
Ответ дляПочтальЁнша
Тут хорошо,но и девушка хорошо выглядит.
Там денюжек в фейсик вложено.
А возьмите Ирину Мирошниченко?
Это ж,извините,ведьма..(
Девушке под 50
_MadonnA_• 10 мая 2020
Ответ дляАнаномчикус
Колете что -то или генетика хорошая?
наверное все вместе , много факторов
Твердая валюта• 10 мая 2020
Каре у меня всю жизнь, другого не хочу.
Olena_Km• 10 мая 2020
Ответ для_MadonnA_
наверное все вместе , много факторов
Ой, Ви красуня:) у мене довжина волосся 3-4 см, але на карантині відросло, тепер хочу знову коротеньке, шевелюра то не моє
КондуктЕр тролейбуса• 10 мая 2020
Ответ для_MadonnA_
44 через пару мес
знаете, я не в восторге от вас, как от личности) впрочем, вам вполне справедливо это неинтересно) но! вы очень красивая женщина, которая выглядит существенно моложе своего возраста

Раз одела не бу• 10 мая 2020
Мне 43, волосы густые, ниже лопаток. Но НИКОГДА не ношу распущенные, потому что просто буквально бесят.
Угадайс• 10 мая 2020
Ответ дляХикориДикори
И я с каре жила года 2... ))
Света?
Радуга-дуга• 10 мая 2020
40 ровно) ниже плеч волосы, впереди полукругом ’лесенка’ возле лица, мне так идет. Ну и я не выгляжу на свой возраст, это я тоже знаю в сравнении с ровесницами и со слов чужих людей
Раз одела не бу• 10 мая 2020
ох у меня и ник)))))))
Челюскина• 10 мая 2020
Ответ для_MadonnA_
Красивая
Сердючка• 10 мая 2020
Ответ дляС перепою
ну, стрижки разные бывают. И нет, не индустрия. Знаете, когда я это в последнее время сильно поняла? Смотрела холостяк,там была мама героини, сейчас найду фото. Женщина около 50, ей сделали прическу - длинные волнистые волосы, как тут писали. И одета она была в молодежном стиле - рваные джинсы, прозрачная блузка. Я аж вздрогнула. Как в фильме ужасов, где молодая девушка вдруг резко стареет, лицо становится пожилое, а одежда и прическа - прежние. И только подчеркнула возраст
Вот фото нашла. Может, в статике не так бросается в глаза, как в динамике.

А в Индии немолодые женщины не ходят с распущенными волосами, они их собирают в пучок.
Явно неудачно подобрали прическу и одежду. Каждый случай индивидуален, жаль не могу выложить фото классного руководителя старшей дочки - ей 47 лет, стройная, очень стильно одета всегда, волосы ниже плеч и обычно распущенные, прямые, гладкие, в стиле Тимошенко наверное. Очень хорошо выглядит, хотя лицо и на свой возраст - посто лицо совсем не того типа что у вас на фото.
_MadonnA_• 10 мая 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
спасибо за мнение )
форум это такая штука, в жизни я довольна и выделяюсь своей личностью больше , чем внешностью, как-то так
_MadonnA_• 10 мая 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Но что-то программа добавила вам фильтров и желтый цвет сделала.Поэтому чб сделала вам) но очень даже хорошо с длинными
_MadonnA_• 10 мая 2020
Ответ дляХикориДикори
И я с каре жила года 2... ))
Вы красотка!
ХуАнита• 10 мая 2020
У меня волосы прямые, не густые. Просто ниже плеч, не прямо острижены а типа слоями. мне так удобно, можно подзавить по-разному. Для меня так удобнее, с моими воловами короткие стрижки нужно укладывать каждый день, я так облысею нафиг.

Леннон_Жив!• 10 мая 2020
Ответ для_MadonnA_
Маска есть одна, но я не делаю , лень (( несмывашки на переднем плане , японское , спрей, масло
То что мне реально помогло улучшить состояние волос, так это дарсинваль и Милдронат. Мне их выписывали в неврологии, но результат сразу был виден. Сразу после стресса и диет возникают проблемы с волосами. Арагановое масло волосы делает более эластичными и не ломкими. Мне нравится. Единственное, чем оно меня не очень устраивает, так это то, что после него волосы просто выгорают и мой рыжий становится блондинистым. На море без масла араганы никогда не поеду. Только оно спасает от состояния мочалки. Мне 48 волосы до лопаток.
ХикориДикори• 10 мая 2020
Ответ для_MadonnA_
Вы красотка!
От красотки слышу
Бывает и такое• 10 мая 2020
Ответ дляДинамоКит
Так очечи на пол лица, а под ними наверняка под глазами морщины
А это тут причем? Тема про волосы
Запретный фрукт• 10 мая 2020
Ответ дляРаз одела не бу
С вашим фото тоже немного поиграла )) вам очень классно с волосами
Бывает и такое• 10 мая 2020
Ответ дляДинамоКит
Я ваше фото скопировала и увеличила, простите, но глаза у меня есть. Если лицо через фильтр, то шея увы нет. И под глазками мешочки есть. Давайте уже реально смотреть на вещи
Капец
Вы увеличиваете фото леди, которая не постеснялась и показала какой длины у неё волосы, т.к. тема о ВОЛОСАХ
Но вы с лупой ищете морщины
Это ж так захлебнуться от зависти и яда можно
Я представляю, что там сидит перед монитором
Wind99• 10 мая 2020
Ответ дляБывает и такое
Капец
Но вы с лупой ищете морщины
Такое?
Бывает и такое• 10 мая 2020
Ответ дляWind99
Такое?

Ну как-то так, да
Бывает и такое• 10 мая 2020
Ответ дляБронетапок
мне 40.. ношу короткие модельные стрижки. Чем старше женщина, тем меньше шансов. что длинные волосы ее украсят, это наблюдения из жизни. Да и качество волос начинает хромать после родов и жизненных стрессов.
Постриглась в 42, до этого были по плечи, так мне все стали говорить, чтобы делилась, где прошла омоложение))
Удачная стрижка реально молодит
Яжемать Мне можно• 10 мая 2020
Я с института эксперементирую с стрижками. Волос свой густой и толстый, но с длинными волосами уже не могу. Даже карэ для меня проблема- тяжело голове. Для хорошей стрижки ещё должен быть хороший мастер. С хорошим мастером укладка только во время сушки волос. С утра встала расчесалась и вперёд.
Стригусь раз в 2 месяца, периодически с мастером меняем стрижку. Длина всегда короткая.
Чебуратор• 10 мая 2020
Ответ дляWind99
Такое?
Бывает и такое• 10 мая 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Цвет отличный