Ненька наша• 10 мая 2020

Женщины, девушки 40+,какая у вас стрижка? Короткая?

Мне 40 ещё очень не скоро.
Нос Мотрю на родственница, на знакомых, у всех почему-то короткая стрижка и тёмные волосы.. Почему? Здесь видела когда-то тему, там фотки были оч красивых девушек 40+ с длинными волосами, по лопатки,по плечи.. Но зачем другие стригут? Или они очень портятся уже в таком возрасте и плохо растут? Волосы
ZaRaZa• 10 мая 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Вам красиво с этой стртжкой. Мастер учел особенности лица.
Спасибо!Уже привыкла с ней так,что ничиго другого и не вижу,чтоб мне было более-менее

С перепою• 10 мая 2020
А вообще я еще раз перечитала сп и поняла, что все тут как-то по-разному интерпретируют. Я, например, восприняла как длинные РАСПУЩЕННЫЕ волосы. Если длинные в стильной прическе - это нормально и красиво, вопросов нет.
Король дивана• 10 мая 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Экослайн крутая
Спасибо! Вы пробовали безаммиачную или аммиачную с воском?
Пупуговка• 10 мая 2020
Ношу короткий боб. И хотела бьі длинньіе, но они у меня уже на 30-40% седьіе. Из-за частого окрашивания портятся, сохнут, пушатся, потому всегда стригу концьі.
ХикориДикори• 10 мая 2020
Ответ для_MadonnA_
спасибО большое ! куплю обязательно , надоело каре уже 2 год
И я с каре жила года 2... ))
Из Виа-гры• 10 мая 2020
я не знаю, какую можно сделать стрижку с моими пушащимися вющимися волосами, поэтому хожу с каскадом
МойНеТакой• 10 мая 2020
В мене довге волосся. Світле..
ЛолитаНеРазлита• 10 мая 2020
Ответ дляВиннипуховна
Мені 41 майже, волосся завтра мушу обстигти, пішов гормональний збій, вилазить жють.
Шапмуні і догляд не дешевий, проф завджи, всі азали яке гарне волосся.....
Вы анализы сдали? У меня в 41 тоже волосы полезли - оказалось вит д3 в дефиците.
В рот не ложи• 10 мая 2020
Мне 37
Сейчас ниже лопаток
Через неделю сделаю каре
Очень лезут волосы, стал редкие, сухие, ломкие, много седины
бесят...

ХикориДикори• 10 мая 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Долго выбирала,в итоге взяла проверенные элевит( я пила при беременности,была копна волос,очень классный состав)
Спасибо
Сердючка• 10 мая 2020
Ответ дляЦыбаФу
Ну, смотрю на других потому что глаза есть))) Заметила такую закономерность.. 90% всех кого вижу ходят с короткой стрижкой. Интересно стало, может рост замедляется или что-не ясно
Откуда эти 90%? У нас даже в школе учителя под 50 - короче чем каре ни одной стрижки.
ЛолитаНеРазлита• 10 мая 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Вам бы очень пошло и сразу моложе выглядите )
Ой, чем вы это сделали? Хочу подобрать себе стрижку ))) Пока парикмахерские закрыты.

Длину хочу сохранить (почти), а форму поменять. Последний раз неудачно постригли
Бронетапок• 10 мая 2020
мне 40.. ношу короткие модельные стрижки. Чем старше женщина, тем меньше шансов. что длинные волосы ее украсят, это наблюдения из жизни. Да и качество волос начинает хромать после родов и жизненных стрессов.
ПочтальЁнша• 10 мая 2020
40-42-еще приемлю длинные распущенные волрсы,но когда старше женщина и морщин больше-как то легкомыслено выглядит с распущеными.
Можете кидать тапки.
Сама была в этом возрасте и примеряла к себе.
Поэтому короткая стрижка и натуральная хна.
Запретный фрукт• 10 мая 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита

Это фейсап ,но он как-то странно иногда делает прически ))
Wind99• 10 мая 2020
Ответ дляХикориДикори
И я с каре жила года 2... ))
Ветлицкая??
Нафаня Маня• 10 мая 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Фото Супрун и Тимошенко,которая старше(59).Оставим пластическую хирургию для других тем.Просто посмотрим ухоженность волос.Вот что главное.
Волосы Тимошеко Супрун бы не спасли, как и с волосами Супрун Тимошеко все равно бы выглядела няшей.
Так что волосы всего лишь обрамление для лица.
ИМХОля• 10 мая 2020
41 год, волосы ниже лопаток и челка.
Попипиповна• 10 мая 2020
Была короткая . Мне плохо . Мужу не нравится . Сейчас ниже плеч , где то по лопатки... почти блондинка )

ХикориДикори• 10 мая 2020
Ответ дляWind99
Ветлицкая??
Что - ’Ветлицкая??’?
Здесь на минутку• 10 мая 2020
Ответ дляЦыбаФу
У вас всегда была короткая стрижка?
К меня растут волосы очень быстро, всю жизнь с длинными проходила. Надоело, и лицо меняется, с длинными мне уже некрасиво. И стиль в одежде давно поменялся. Классический стиль и каблуки мне надоели до тошноты - хожу в кроссовках, джинсах, спортивной одежде. Экспериментирую с стрижками, мне сейчас это больше по душе чем длинные волосы. Хотя растут хорошо и седых волос нет
Wind99• 10 мая 2020
Ответ дляХикориДикори
Что - ’Ветлицкая??’?
На фото
ХикориДикори• 10 мая 2020
Ответ дляWind99
На фото
Я
РокерША• 10 мая 2020
Ответ дляМеня не звали
Каре по пречи
У меня тоже каре, но до середины.
С длинными, как тут уже писали, выгляжу как ’престарелая русалка’ ...
Походила с отросшими пол года и обрезала всё к чёрту )))
Даже биозавивка не спасла, всё равно тётка тёткой.
Xвостокрутелка• 10 мая 2020
Ответ дляжижифреймут
Так Вам и не 40:) Выглядите очень молодо, я бы даже за студентку приняла.
Будет 42, одному сыну 23 другому 6 лет. Студенчестао далеко позади.)))
Спасибо приятно.
Запретный фрукт• 10 мая 2020
Ответ дляПочтальЁнша
Можете кидать тапки.
Вы не видели женщин за 40 с роскошными волосами )
Зоркая Зорро• 10 мая 2020
Ответ дляЦыбаФу
Мне 29,но это правда.. У меня когда пушатся волосы и плохого качества, я выгляжу как Супрун. Когда волосы ухоженные выгляжу как Тимошенко.. Волосы очень влияют на внешний вид(но мои пористые и вьющиеся, их усмирить не легко))
Мне 26, волосы пушатся и сама не раз говорила, что выгляжу, как Супрун) Даже и не знаю, что с ними делать. Всяких укладок и утюжков хватает максимум на час
ПочтальЁнша• 10 мая 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Видела разных.
Волосы раскошные,да личико уже не под стать...
Кокосиха• 10 мая 2020
У моей старшей сестры волосы это ее все, они шикарные ниже лопаток, она за ними ухаживает больше, чем за лицом. Считаю, что длинные волосы очень украшают, если они ухоженные и густые
Зоркая Зорро• 10 мая 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Мне 24, каре, длинные осточертели
Я тоже собираюсь состричь их нафиг