Ненька наша• 10 мая 2020

Женщины, девушки 40+,какая у вас стрижка? Короткая?

Мне 40 ещё очень не скоро.
Нос Мотрю на родственница, на знакомых, у всех почему-то короткая стрижка и тёмные волосы.. Почему? Здесь видела когда-то тему, там фотки были оч красивых девушек 40+ с длинными волосами, по лопатки,по плечи.. Но зачем другие стригут? Или они очень портятся уже в таком возрасте и плохо растут? Волосы
Спрошу_ка_я_у_мужа• 10 мая 2020
Ответ дляНенька наша
Мне 40, волосы кудрявые, по лопатки, цвет - медно-рыжий . Такая прическа с 18 лет, в другом образе себя не представляю.
покажите плз

палка-копалка• 10 мая 2020
Мне 42. У меня не длинные, и всегда такие были.

Многие стригут т.к. с возрастом меняется качество волос. Рост медленнее, становятся тоньше, больше выпадают. Хотя это еще и от генетики зависит.

У меня многие подруги с длинными волосами. Хотя некоторые немного длинну убратли именно по вышеописанным причинам. Посоветовал трихолог.

А есть подруга мамы, ей 65. И у нее длинные густые светлые волосы. Чаше всего завязывает высокий хвост. Ей красиво. Но и одевается она в джинсы и свитерочки, блузы. Т.к. все органично смотрится.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 10 мая 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
Что за Людмила, о которой все говорят? Та тетка-блондинка, которой 60, но считает,что выглядит на 20?
покажите ее
Гжегож Бженчишчикевич• 10 мая 2020
Мне 39. Волосы свои темные. Длинные - ниже лопаток. Стричь не собираюсь. Только концы подстригаю.
Зоркая Зорро• 10 мая 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
покажите ее
Ой, даже и не знаю, как найти, а названия тем не помню уже. Может кто-то другой найдет
Спрошу_ка_я_у_мужа• 10 мая 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
помоему в теме Алина писала. блондинка красивая. Очень длинные волосы. или Олеся. надо поискать
Пацака-задирака• 10 мая 2020
Мне 42, длинные волосы, не сильно густые, но и не редкие, мне плевать кто и что думает по этому поводу.
Покорительная• 10 мая 2020
Мне 57 и в 13 лет я подстригла свои волосы до попы и у меня одинаковая практически стрижка, чуть длиннее, чуть короче, разная челка, такого типа. Волосы свои светлые, немного волнистые, пышные. Теперь уже крашу конечно в такой же цвет, седых много. Длинные никогда не отращивала, мне не нравится.
Пацака-задирака• 10 мая 2020
Ответ дляСигарный шланг
наверное седина на длинных более заметна
А краска на что? Разве что за покраску дороже платить не хотят.

ГугелП@лАмался• 10 мая 2020
у меня волосы не очень, вьются непослушные но я ношу по лопатки и стричь не собираюсь (мне 48 лет)
ВундерКИНГ• 10 мая 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Я перед стрижкой сделала каре, ну тетя около 50 была (
Покажите, может каре на удлинение надо было?
ВундерКИНГ• 10 мая 2020
Ответ дляZaRaZa
Никогда фото здесь свои не выставляла.Я,наверное,тоже походу Манька из деревни.Посмотрите и мне,подойдут ли волосы подлиннее?
Вы классная!До плеч думаю точно пойдут, но и со стрижкой очень красиво.
Свезло так свезло• 10 мая 2020
Ответ дляКороль дивана
Спасибо! Вы пробовали безаммиачную или аммиачную с воском?
Без аммиака краски все дрянь. Только аммиачные.
Свезло так свезло• 10 мая 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
Я тоже собираюсь состричь их нафиг
Я больше никогда не хочу длинные обратно, лежат как черти что, а уложенное каре уже мне по душе) мелкая волна и тд)
ВундерКИНГ• 10 мая 2020
Ответ дляВиннипуховна
Таке волосся
Буде каре
Зачем Вам каре?
Птица секретарь• 10 мая 2020
Ответ дляЗастряла
Не только. Мне 47. Год боролась с выпадением, гормональная перестройка, Волосы стали тоньше, реже. Я ношу ниже плеч, но редко распускаю. Пока не готова к короткой стрижке.
Тоже 47 и не готова к стрижке. Длина ниже плеч, волосы тонкие пушистые.
Тень льва• 10 мая 2020
Есть мнение парикмахеров - чем старше, тем короче стрижка (но без экстремизма!) и светлее цвет.
Я_поехала• 10 мая 2020
Ответ дляМалая еще та
мне 40. Были всегда длинные. Обрезала в боб каре. Теперь отращиваю
Возраст - всего лишь цифра в паспорте
Супер.и главное такой черный и не старит.чудеса
Хлопаю ресницами• 10 мая 2020
Ответ дляТень льва
+++ Редко кому после 40 идут длинные волосы. Тем более просто длинные безформенные сосульки. Во первых это старит, так как птоз и длинные волосы тянут лицо ещё больше вниз. Во вторых лоб без ботокса мало у кого без морщин, соответственно нужна челка или подобие ее, а с длинными волосами это редко красиво. Ну и в принципе более стильно смотрятся стрижки. Имхо.

Спрошу_ка_я_у_мужа• 10 мая 2020
Ответ дляПокорительная
а фото кого ?
Спрошу_ка_я_у_мужа• 10 мая 2020
Ответ дляТень льва
это застарелый стереотип
Алина2201• 10 мая 2020
Ответ дляХлопаю ресницами
старит ?
Wind99• 10 мая 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
Удалено администрацией...
ЭкстрасенсиХаЯ• 10 мая 2020
4 года как короткая , меняю вид, меняю цвет . Но очень коротко я могла подстричься и в 20 и в 30 . Отпустить и отрезать для меня не проблема . Люблю меняться. 3 месяца назад надоел рыжий , теперь шатенка .
Хлопаю ресницами• 10 мая 2020
Ответ дляАлина2201
старит ?
Вам честно ответить, или то что вы хотите услышать?) Челка просто ужас, и весь образ в целом 50+
Показушница• 10 мая 2020
Ответ дляАлина2201
старит ?
Жуть
Бабочки в моём животе• 10 мая 2020
Блин, вы своим вопросом заставили задуматься. Возможно стригут не из-за того,что некрасиво ,а волосы уже не те.....У меня лезут жутко, но судя по всему из-за уровня котризола . Трихолог говорит , мы природе уже не нужны после 40 гормоны уже не вырабатываются в нужном количестве, и если можно пей противозачаточные,будут тогда и волосы и ногти
Алина2201• 10 мая 2020
Ответ дляХлопаю ресницами
ну вам за честность 5 !
Гладковыбритый шишун• 10 мая 2020
короткая, но я периодами это делаю, то отращиваю,то стригу. не зависит от возраста.
Алина2201• 10 мая 2020
Ответ дляХлопаю ресницами
а вообще спасибо за комплимент . мне 65 . так что не хило я так ? выгляжу лет на 15 моложе .