Маурита• 10 мая 2020

Только юбка? Или брюки?

Как вы считаете, создаёт ли юбка более женственный образ, чем брюки?
Вернее, даже не так) естественно, создаёт) все эти струящиеся летящие ткани... Брюки так не умеют)

А если это более рабочий/официальный вариант? То как по-вашему? Брюки уступают юбке?
Или женственность/привлекательность/соблазнительность от этого не зависят?

1. Только юбка
2. Не зависит, в чём. Зависит от женщины.
3. Считаю, что в брюках очень даже женственно.
4. Мне по фиг как я выгляжу

Ну и фото, чтобы лучше сориентироваться)
Результат:
вже голосів: 78
51 (65.38%) 2
14 (17.95%) 1
7 (8.97%) 4
6 (7.69%) 3
автор Маурита • 10 мая 2020
Ещё фото

автор Маурита • 10 мая 2020
Некоторые не загружаются(
Куколка-мяуколка• 10 мая 2020
Древнее все какое-то на фото.
автор Маурита • 10 мая 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
Древнее все какое-то на фото.
Юбка -карандаш как бы классика)
Радостина• 10 мая 2020
На стройной фигуре все смотрится женственно, хоть юбка, хоть брюки, хоть платье, хоть халат.
Куколка-мяуколка• 10 мая 2020
Ответ дляМаурита
Юбка -карандаш как бы классика)
Как бы на первом фото длина совсем не актуальна. И слишком обтягивает.
На втором вполне, то блузку и ремень в топку.
Само_достаточная• 10 мая 2020
Все на ваших фото выглядит как из 2006 года. На дворе 2020 год. Юбки карандаши сменили миди и мини, платья в стиле бэби долл. Брюки с завышенной талией с жакетами здорово смотрятся.
Коленная ложечка• 10 мая 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
Древнее все какое-то на фото.
я вообще не поняла, зачем эти фото. Чтобы все вспомнили, что такое юбка и брюки?
Ширли-Мырли• 10 мая 2020
Если речь о строгом бизнес-стиле (костюм+рубашка), то при чем здесь ’женственность/привлекательность/соблазнительность’?
Не представляю где-то на дип.службе обтягивающие юбки или брюки ’в облипочку’

khainus• 10 мая 2020
Ответ дляСамо_достаточная
а мне все нравится на этих фото-особенно волосы
На иголках• 10 мая 2020
Если у женщины есть лишний вес, то широкие стуящиеся брюки её украсят лучше чем юбка.
Жена брата Админа• 10 мая 2020
А можно и то, и другое?)
Правда хочу такие брюки и пиджак
автор Маурита • 10 мая 2020
Ответ дляСамо_достаточная
Миди и мини - это о длине, а не о фасоне.
Я считала, что ’карандаш’ - классика
Петросянша• 10 мая 2020
Все стремное
Но я одеваюсь специфически. Мое мнение не авторитет
РукиМыли?• 10 мая 2020
Ответ дляРадостина
Да, но лучше всего платье, это самая женственная одежда
автор Маурита • 10 мая 2020
Ответ дляРукиМыли?
Согласна