Как_б_не_так• 10 мая 2020

Растянулись кожаные босоножки.Как сузить?

Есть босоножки Мида, модель очень нравится, но они растянулись в носке.Как можно их сузить? После карантина пройдусь по мастерским.Спасибо за ответы.
Цветов Мне срочно• 10 мая 2020
Никак , выкинуть только

Липка-прилипка• 10 мая 2020
хорошо намочить кожу или участок кожи (пропитать водой), которую надо стянуть...и на жаркое солнце сушиться....но пока его нет)))
автор Как_б_не_так • 10 мая 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Никак , выкинуть только
Жалко.Я их носила август-сентябрь и модель очень нравится.
Железобетон• 10 мая 2020
Никак. Сзади укоротить ремешок...
автор Как_б_не_так • 10 мая 2020
Ответ дляЖелезобетон
Никак. Сзади укоротить ремешок...
Нога едет вперед.
Железобетон• 10 мая 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Нога едет вперед.
Для удобства можно попробовать носить с силиконовой стелькой под подушечки стопы... Но с летней обувью приспособиться практически нереально.
мимАпроходила• 10 мая 2020
Нічого з цього взуття вже не буде.
Амели на мели• 10 мая 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
Через пару раз носки кожа вновь растянется
Майданщица• 11 мая 2020
Можно попробовать отнести в ремонтную мастерскую, только искать очень рукастого мастера, или в обувное ателье. Чтобы стельку подняли, излишки засунули под подошву и соединили подошву со стелькой обратно. Грубо говоря, чтобы ушили в широком месте.

автор Как_б_не_так • 11 мая 2020
Ответ дляМайданщица
Спасибо огромное! Может кто знает, где в Днепре искать?