НеКонец-Света• 10 мая 2020

Вирусный психоз

Пишут в интернете: зарегистрировано 100 тыс случаев вируса, вылечились 90 тыс, значит ещё 10 тыс больных, но об этом не говорят. Указано именно число 100 тыс
Кима_кепка• 10 мая 2020
Где
месяцкие• 10 мая 2020
Где пишут? Где зарегистрировано?
автор НеКонец-Света • 10 мая 2020
Это сказано к примеру.
Смыкалка• 10 мая 2020
’Наименьшая область Украины с наибольшим количеством больных коронавирусом. И все больше больных среди медиков. Теперь и я. Уже из личного опыта - это не просто простуда. Детали писать не буду. Скажу лишь, что COVID-19 - это серьезно. И если я, в своем возрасте, чувствую себя плохо, то что могут чувствовать люди старшего возраста или с хроническими заболеваниями? Задумайтесь! Писать об этом публично, поверьте, нелегко, но пишу чтобы меня услышали, чтобы услышали медиков! Мы сознательно рискуем собой, работаем на грани возможностей, а больных все больше. Больных уже тысячи. Мест в больницах Черновцов уже не хватает’, - поделилась на своей странице в Facebook врач черновицкой скорой помощи Алиса Грищенко

’В больницах уже заканчиваются места’. Почему на Западной Украине не идет на спад эпидемия коронавируса https://strana.ua/news/266160-epidemija-koronaviru...
Налогообложу• 10 мая 2020
Ответ дляСмыкалка

Після речення «детали писать не буду» можна було й не продовжувати
Смыкалка• 10 мая 2020
Ответ дляНалогообложу
можете в личке у нее уточнить подробности, я так понимаю речь о расстройстве
Налогообложу• 10 мая 2020
Ответ дляСмыкалка
В анонімів нема лічки
Смыкалка• 10 мая 2020
Ответ дляНалогообложу
В анонімів нема лічки
ищите в Facebook врач черновицкой скорой помощи Алиса Грищенко
Что-то не спится• 10 мая 2020
И вас тоже вылечат.
Налогообложу• 10 мая 2020
Ответ дляСмыкалка
З чого ви взяли,що під анонімом саме вона )??
месяцкие• 10 мая 2020
Ответ дляНеКонец-Света
Это сказано к примеру.
Почему сразу 10 тысяч больных, может 10 тысяч погибших?
Пуки-куки• 10 мая 2020
Ответ дляСмыкалка

Интересно зачем тогда карантин снимают? В Харькове 3 дня назад было 350 случяев, сейчас около 500... Я не вижу логики.. Зачем убирать карантин....
Смыкалка• 10 мая 2020
Ответ дляНалогообложу
выздоравливайте

https://www.facebook.com/super.alissa/posts/101610...
Налогообложу• 10 мая 2020
Ответ дляСмыкалка
выздоравливайте

Дякую,я здорова )
Налогообложу• 10 мая 2020
Ответ дляСмыкалка
выздоравливайте

А загалом,взаємно )
Налогообложу• 10 мая 2020
Ответ дляПуки-куки
Бо народ вже не ведеться на басні про барановірус і втримати людей вдома стає тяжче
Бегущаяпо• 10 мая 2020
Ответ дляНалогообложу
Вот так..
ФрекенБок• 10 мая 2020
Ответ дляПуки-куки
Так все очень просто: у нас толком и не было карантина. Так, пародия на карантин. Все равно народ не захотел сидеть дома.
А при этом экономика летела в тартарары.

Вот теперь большинству разрешат работать. И мы сами будем выбирать: шастать нам по ТЦ с подобием маски или все таки поберечься и по максимуму ограничить себя от возможности заражения.
Налогообложу• 10 мая 2020
Ответ дляБегущаяпо
Вот так..
Нас зробили ще раз разом (...
Все як президент і обіцяв
Губки-уточкой• 10 мая 2020
Вакцины нет,лекарств специальных от КВ нет,тестов мало-делают не всем.
А люди ИЗЛЕЧИЛИСЬ....сидя дома...иногда ’ под наблюдением врача’.
Ага.Пневмонию коронавирусную вылечили...сидя дома...
Или ЧЕМ они все ИЗЛЕЧИЛИСЬ?
При этом,как и в других странах,никто не даёт данных,сколько человек в день/месяц заболели или умерли от других инфекций,вирусов и т.д.
Я веду ’свою’ статистику.Жду конца года и подсчитаю,сколько умерших будет заявлено за весь 2020 год.
А потом сравню с количеством умерших в 2019 и 2018.
Если сравнивать сейчас,то то на то и выходит(по количеству больных и умерших за 4 месяца этого года и прошлого).Гриппом в прошлом году в январе-апреле болели столько же, сколько сейчас заявляют заболевших от КВ.
В прошлом году,кто помнит,всех призывали прививки делать от гриппа ,потому что,якобы,он очень опасен и зол.
И карантин гриппозный для школьников был в прошлом году,помните?
В прошлом году был грипп,в этом-КВ.
В 2018 тоже была эпидемия.Гриппа.Только тоже-’другого’,не такого,как ранее и не такого, как в 2019 или 2016,например.
Мяо мой мяо• 10 мая 2020
Ответ дляПуки-куки
А Вы, вообще, где-то видите логику?