10 мая 2020

Встречи с любовником во время карантина

Девочки, изменились ли ваши отношения, количество и качество встреч с женатым любовником во время карантина?
Директор Пляжа 10 мая 2020
У вас одно в голове....
ИграйМойГормон 10 мая 2020
Удалено администрацией...
люблю_тортики 10 мая 2020
На *пробежку* вчера одна красотка бегала, интересно как она)
Форточка 10 мая 2020
нет, не изменилось. мы оба работаем, преград нет. жена проследить не может)
ПироженкА 10 мая 2020
Удалено администрацией...
Люблю_джаз 11 мая 2020
Ответ дляФорточка
нет, не изменилось. мы оба работаем, преград нет. жена проследить не может)
А может не хочет?)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 11 мая 2020
Ответ длялюблю_тортики
На *пробежку* вчера одна красотка бегала, интересно как она)
темка сейчас про турка в топе)) это и есть она )) почитайте ))
СМСница 11 мая 2020
Ответ длялюблю_тортики
На *пробежку* вчера одна красотка бегала, интересно как она)
Ту умудряются иметь мужей и ещё любовников. А я без мужа м без любовника
Вот как? Как у вас девки получается?
Я вроде и взрослая тетя, адекватная, не психическая, вроде страстная
Дайте рецептник плиз
Форточка 11 мая 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
А может не хочет?)
она не догадывается) она аивно веит,что он с другом или у друга.даже ночует у него по несколько дней
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 11 мая 2020
Ответ длялюблю_тортики
На *пробежку* вчера одна красотка бегала, интересно как она)
у нее вчера не получилось . а сегодня получился секс . 24 года девушке
Нифига_ни_ни 11 мая 2020
Ничего не изменилось. Говорю мужу два раза в неделю: ’иди милый соседи в машине, ко мне сейчас придет Вася. У нас расписание, по вторникам и четвергам мы в обед трахаемся’. Ну конечно это имеет свои издержки. В понедельник и среду я в обед сижу в машине. У него Люся.