Кидстаффовка• 10 мая 2020
Вот работала я в сфере образования. Все по связям
Все директора школ и садиков идут по блату.
Раньше в это не верила, пока сама не столкнулась с этими людьми.
Последний случай. Депутат нашего района поставил директором школу свою любовницу учительницу. И спонсирует школу теперь. Хотя претендовали другие люди на эту должность.
И смотрю, что в мире так и есть, в основном...
Там брат, там друг, там знакомый....
Как-то грустно.
Там брат, там друг, там знакомый....
Как-то грустно.
Белая и пушистая• 11 мая 2020
Ответ дляnahaka
Ну, к культуре относится сфера живописи, театра, музыки, музеи. Вот библиотеки не знаю куда у нас относятся
Ну я привела в пример фамилии очень успешных людей из сферы театра, кино, литературы. Могу дописать фамилии Разумейко, Ройтбурда, Козлёнко. Это что-то меняет? Думаю друга сферат- это всякие департаменты культуры по всяких гос учреждениях, бывшие ДК и дворцы пионеров, куда по блату пристраивают на очень ценные вакансии перекладывальщика бумажек и ганяльщиц чаев
Victoria M.• 11 мая 2020
Ответ дляКидстаффовка
Очень престижная гимназия. Так люблю, когда люди пишут здесь на форуме об этом))
Я никогда не пишу так о гимназии сына. Пишу просто - школа)))
Видимо свой статус нужно подчеркнуть и ЭТО обязательно!!!