Кидстаффовка• 10 мая 2020

Вот работала я в сфере образования. Все по связям

Все директора школ и садиков идут по блату.
Раньше в это не верила, пока сама не столкнулась с этими людьми.
Последний случай. Депутат нашего района поставил директором школу свою любовницу учительницу. И спонсирует школу теперь. Хотя претендовали другие люди на эту должность.
И смотрю, что в мире так и есть, в основном...
Там брат, там друг, там знакомый....
Как-то грустно.
Накладная• 10 мая 2020
Прям Америку открыли

БлинчикБезСметанки• 10 мая 2020
Шо, депутату ваша ... не приглянулась?
автор Кидстаффовка • 10 мая 2020
Ответ дляНакладная
Прям Америку открыли
Для себя - да.

Здесь пишут ’а какой Вы специалист, какой уоовень’ и тд. Но все решают связи и деньги.
И я не о себе говорю, а просто наблюдение. В одном детском саду директор хотела поставить методистом своего воспитателя. Молодая девушка, лет 27. Очень классный воспитатель, много работ и тд. Но районо отказало. Через месяц прислали чью-то невестку. Человек ни дня не работал в детском саду.
автор Кидстаффовка • 10 мая 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Шо, депутату ваша ... не приглянулась?

Я вообще немного не оттуда))) работала со школами и садами, но я не педагог.
Каркуша Клара• 10 мая 2020
Автор,в культуре тоже так.Дети ,внуки,крестНики. ..А говорят,что все чесно и прозоро)))
автор Кидстаффовка • 11 мая 2020
Ответ дляКаркуша Клара
Это так грустно...
В каждой бочке...• 11 мая 2020
Все гос должности продаются... таковы реалии этой страны (
Тоска в носках• 11 мая 2020
Сейчас конкурсы на место директоров. Просто так никого не ставят, нужно сдавать экзамен и проходить конкурс в присутствии комиссии. Я присутствовала на таком конкурсе, все прозрачно,причем проходит в онлайн режиме, все желающие могут смотреть.
nahaka• 11 мая 2020
Ответ дляТоска в носках
Повезло

МойНеТакой• 11 мая 2020
Так везде. Вы только узнали? Многие на работу устраиваются через постель и продвигаются так
автор Кидстаффовка • 11 мая 2020
Ответ дляТоска в носках
Где это?
Я не верю. Может люди и приходят, веря в это, на конкурс.
Одну устроил любовник, другую маму. Кого-то присылают по связям тоже.ни одного директора не знаю, чтобы сам попал
Аноним НаВсеГда• 11 мая 2020
Ответ дляТоска в носках
чистая правда....
автор Кидстаффовка • 11 мая 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
Казалось бы... Там же маленькие з/п
Барышня кисельная!• 11 мая 2020
Ответ дляТоска в носках
На конкурс уже нужные люди приходят.
автор Кидстаффовка • 11 мая 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
На конкурс уже нужные люди приходят.
Нет, может и приходят такие лохи, как я, которые верят (верили) в прозрачность
Барышня кисельная!• 11 мая 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
чистая правда....
Не правда.
Гомосноб• 11 мая 2020
слышала у нас должность директора 10 ты уе стоит
Аноним НаВсеГда• 11 мая 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
На конкурс уже нужные люди приходят.
Не пишите бред,приходят все желающие,в комиссии и учителя,и родители присутствуют,все в прямом эфире транслируют....все желающие смотрят и это уже практикуется с2019 года....вопросы задают,кандидат отвечает....там куча всего.....
Барышня кисельная!• 11 мая 2020
Ответ дляКидстаффовка
Казалось бы... Там же маленькие з/п
премиями поинтересуйтесь.

Тоска в носках• 11 мая 2020
Ответ дляКидстаффовка
Где это?
Вообще-то везде, официально...4 год как уже. А вы не верьте дальше. Просто если не знаете, то впредь с видом знатока не распространяйте ложную информацию,основанную на ваших предположениях
Аноним НаВсеГда• 11 мая 2020
Ответ дляТоска в носках
Удачная• 11 мая 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
Да, в больницах тоже самое
Играю у края• 11 мая 2020
Должность директора учебного центра. Зп порядка 20 тыс в среднем. Может быть и больше, поскольку дают хороший процент от продаж. Какой блат??? Никто работать не хочет, хотя работа непыльная, для общительного энергичного человека и без сложностей.
Тоска в носках• 11 мая 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
На конкурс уже нужные люди приходят.
Приходят разные кандидаты, а проходит конкурс только компетентный в своей области человек. Я была свидетелем.
Барышня кисельная!• 11 мая 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Бред пишите Вы, еще и хамите. Что бы быть заслуженным - перезаслуженным нужно иметь хорошего спонсора и помогает ММК готовить все шоу программу.
Тоска в носках• 11 мая 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
С 2018..уточню))
Аноним НаВсеГда• 11 мая 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Вам уже ответили,что и как происходит в НОРМАЛЬНЫХ школах, а как у вас.....ХЗ
Барышня кисельная!• 11 мая 2020
Ответ дляТоска в носках
Я тоже не раз была свидетелем из чьих машин вылезают эти компетентные люди.
Барышня кисельная!• 11 мая 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
У нас в городе значит нет, этих самых нормальных школ.
Тоска в носках• 11 мая 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Вы, как представитель общественности, кстати,официально можете оспорить результат конкурса, если кандидат с вашей точки зрения недостоин. Только придется аргументировать. а не просто.....мне баба Люба сказала, что то Петькина любовница