#Пойду_кгадалке• 11 мая 2020

Как вам кроссовки, Покупать?

Думаю
Результат:
вже голосів: 68
35 (51.47%) Нет
33 (48.53%) Да
Лапка• 11 мая 2020
Мне нравятся, но за такую сумму зару не купила бы

Стопудова• 11 мая 2020
Я уже сто раз тут писала, что заказала подобные Бершка, смотрятся, как копыта. Еще и большемерят
СережкинаЯ• 11 мая 2020
Их как какашек на каждой первой
Стопудова• 11 мая 2020
Ответ дляГага Газу
+++За такую цену можна пуму купить. И им сносу не будет
Сиреневенькая• 11 мая 2020
Для Зары красная цена им 600 грн. За 2000 грн можно купить на распродаже фирменные качественные кроссовки.
Работать надо• 11 мая 2020
зара обувь по качеству плохая..сезон еле еле

лучше рибоки гляньте, там тоже есть похожие
Лапка• 11 мая 2020
Ответ дляСтопудова
Поддерживаю!
Зажуженная Жужжа• 11 мая 2020
И я считаю, что будут выглядеть дешевым кожзамом, таким стоячим. Дорого для них. По фото выглядят норм, но даже по фото не тянут на такую сумму.
Мочалкин блюз• 11 мая 2020
Ответ дляСиреневенькая
Только хотела написать. Одеваюсь в Европе на распродажах, и меня умиляют цены в Украине. Мои последние Pull&bear зимние 20 евро,а весенние 15.И это ещё даже не была скидка 50%.

Наверняка• 11 мая 2020
Такую цену конечно отдавать за зару не стоит, зимой заказала с сейла за 20 евро-так всю весну с них не вылажухотя есть и найки, нью беленс, адидас-очень удобные и качество приличное
Мочалкин блюз• 11 мая 2020
Автор,классные.Но цена капец. Свои в Европе зимой брала,15 евро.Pull&bear.
Мочалкин блюз• 11 мая 2020
Ответ дляНаверняка
+
Organic• 11 мая 2020
Нееет. Они не стоят этого. Гривен 500-600 с натяжкой. Сетка особенно белая не практично. А стирки они вряд-ли выдержат.