Отблеск мысли• 11 мая 2020
Сайт Мейкап
Девочки, а что Мейкап больше не дарит на ДР 50 грн. подарок на заказ?
Белый Лосик• 11 мая 2020
Ответ дляТа легко!
В марте было, но там скидка 100 гривен на заказ от 500 грн
От 699 грн
Отблеск мысли
• 11 мая 2020
Ответ дляБелый Лосик
В личном кабинете у Вас зареестрировона ДР?
Да. Каждый год приходило от них письмо. Мелочь, а приятно.
Любвиобильный бот• 11 мая 2020
Ответ дляКукуша
Дарил мне в апреле
У меня тоже в апреле. Ни разу ничего не дарил )) Хотя заказываю регулярно на немалые суммы...
Блoшка-матрешка• 11 мая 2020
Ответ дляОтблеск мысли
Не ждите письмо, оформляйте просто заказ на сайте, скидка применится при оформлении. Только она же действует 7 дней до и после дня рождения.
Блoшка-матрешка• 11 мая 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
У вас либо не указана дата рождения в личном кабинете, либо вы не оформляли заказ в период 7 дней до и после дня рождения.
ПлакалаВАвтомобиле• 11 мая 2020
Ответ дляОтблеск мысли
только забрала заказ с подарком минус 50 грн на др
Кукуша• 11 мая 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
А он и не дарит, просто при заказе в течении 10 дней после ДР дает скидку 50 грн при покупке от 200 грн. и 100 от 600 грн, по моему так
Отблеск мысли
• 11 мая 2020
Девочки, вы супер! Спасибо за подсказку! А я жду письма....))
ДР был 1 мая. Сейчас 11 мая сделала заказ. Да, на сайте при заказе написано, что от 200грн -50грн скидка. От 699 грн заказа - 100грн скидка.
Советчица рулит