Магиня• 11 мая 2020
Яка в Києві вартість 1м2 ОСББ, нобовудови?
Розглядаю новобудови, хочу для себе орієнтуватися, яка вартість ОСББ від і до. Хто проживає в новобудовах, напишіть. І бажано зазначте, який клас житла і чи є у вас консєрж і відеонагляд?
Кружите меня,кружите• 11 мая 2020
У нас -
ВНЕСОК НА УПРАВЛІННЯ(УТРИМАННЯ) БУДИНКУ 2,85
ВИТРАТИ ОСББ 60,00
Консьерж - 200 грн. в месяц с каждой квартиры (платят порядка 90% квартир), видеонаблюдение есть (отдельно не платим).
Комфорт класс.
ВИТРАТИ ОСББ 60,00
Комфорт класс.
Сегодня я не я• 11 мая 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
У нас -
ВИТРАТИ ОСББ 60,00
Комфорт класс.
ВИТРАТИ ОСББ 60,00
Комфорт класс.
А в каком ЖК такая шара?
Фиона Шрековна• 11 мая 2020
450грн с двушки -внесок ОСББ,Киев, Лебединый ЖК.
Зависит от площади квартиры.
Консьерж-100 грн/мес с каждой квартиры,независимо от площади и проживающих.
ОСББ нельзя не платить, консьержа можно не оплачивать.
У нас создавали опрос насчёт консьержа,я письменно так и писала-в его услугах не нуждаюсь,смысла не вижу,поэтому платить не буду.И не плачу.Хотя ,вроде, большинство было за-вот пусть и платят.А я не вижу смысла в консьерже-в крайнем случае спрашивает,в какую КВ. идёт незнакомец.Называешь любую и проходишь.
Ключи и вещи,как некоторые,я тоже не оставляю у консьержа.
За что тогда платить?
Зависит от площади квартиры.
За что тогда платить?
Веснушка• 11 мая 2020
Зайдите на домик и почитайте форумы по интересующим застройщикам, какие там тарифы в сданых ЖК, так информативней будет.