Русская Богатырша• 11 мая 2020

Вам встречаются такие покупатели ? Юмор ))

Мне не так часто , но встречаются такие интересные покупатели .
А вам? если да, поделитесь историей ))
СССРовна• 11 мая 2020
Не верю
Санта Барбара• 11 мая 2020
Класс!
миссДавеча• 11 мая 2020
У меня раз в жизни такой был. Вот чесслово). Далёкие 90-е, я работала продавцом в комиссионном отделе, тогда с Польши много всего возили.
8-е марта. БОльшую часть приличных идей для подарков уже раскупили. Подходит к витрине выпивший мужчина и просит помочь подобрать пару красивых кружевных трусиков дочке. Я прошу сориентировать в размере. Он приставляет к своей макушке кулак, говорит: ’Вот насколько выше меня и жена майора’.
Гигиенишвили• 11 мая 2020
Ответ длямиссДавеча
LarsonPeterson• 11 мая 2020
боже мой, ну тсарый анекдот, очень старый, я его еще 90е слышала
автор Русская Богатырша • 11 мая 2020
Ответ дляСССРовна
Не верю
Естественно фото это прикол , но действительно бывают , покупатели интересные )
НуКаНаКа• 11 мая 2020
Как в анекдоте
А больно ли набивать татуировку
Смотря где быть будет
В Житомире
ksu_ermoshenko• 11 мая 2020
Ганцю в кєдах• 11 мая 2020
Мне очень часто пишут ’у вас есть на девочку 8 лет?’. То, что в 8 лет девочки могут быть разными с разлетом в росте до 10 см и в весе до 10 кг, такое ощущение, что никто не подозревает и других детей не сидит, и то,что они отличаются тоже..
Виниловая пластинка• 11 мая 2020
Я Кроксы сандалии на олх пристраиваю, попросили фото замероа, сделала, спросили оригинал ли, ответила, потом а где купили, пишу у проверенного продавца, хоть уже желание было поюморить, в ответ тирада, собираюсь ли я продавать товар, если не подробно отвечаю на вопросы и т.д.
Это сделано 5 фотографий со всех сторон, с вешалкой и этикеткой, замеры ВСЕ и фото замеров.
Спросила она покупатб собирается или нет, ушла в туман)
ДелайКак_Я• 11 мая 2020
Еще вопросы из продажи бу, в каком возрасте носили?
Чемодан-Вокзал-Майами• 11 мая 2020
Не верю. Не может человек, пишущий почти без ошибок, быть столь тупым.
Продавец, кстати, тоже немного странная. Что зха вопрос, на какую девочку? Обычно спрашивают рост, комплекцию в крайнем случае.
Продавец овец• 11 мая 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Да это анекдот, остыньте.
Стриптизерка• 11 мая 2020
Пришел покупатель в магазин, оформляет товар в кредит. Девочка кредитный инспектор задает ему полагающиеся вопросы, а он не отвечает четко по существу, а каждый ответ начинает с фразы ’Значит дело было так...’ И узнали мы всю его жизнь, школа, армия, как с женой знакомился, как дети родились и проч, и проч. Под конец мы все валялись под столами от смеха. И теперь это наш позывной ’значит дело было так’
Карамбулкул• 11 мая 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Я три раза спросила размер сумки. Я думала, мне напишут размер. Я не странная, честно, ведь ноуты есть разных размеров. Ответ - вам подойдет.
У меня спросили, подойдет ли костюмчик для новорожденного на 8 мес.
Карамбулкул• 11 мая 2020
Ответ дляДелайКак_Я
Я продавала дочкины джинсы, она выросла. Просит фото на фигуре. Пишу, что нет, и джинсы не мои, а дочкины. Барышня просить сфоткать их на мне.
Божий одуванчик• 11 мая 2020
Неоднократно:
- Куда требуется доставка?
- Сюда, ко мне.
- Кто будет получателем?
- Я!
Занавес.

И это еще не самые тупые собеседники были.
МошеЙница• 11 мая 2020
А я написала свой ог продавцу и спросила подойдет ли футболка, насколько тянется? Мне ответили прикидывайте по своим
Аноним_Галя• 11 мая 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
В таком случае и я напишу. Когда интересуюсь одеждой для ребенка большинство продавцов пишет : какой возраст ребенка?
Мало кто спрашивает рост. И если я пишу возраст ребенка 2 года , но размер вещи мне нужен 116 , то мне начинают рассказывать что в 116 некоторые в первый класс идут.
ЗаведУющая• 11 мая 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
нормальные вопросы задавали.
Виниловая пластинка• 11 мая 2020
Ответ дляЗаведУющая
нормальные вопросы задавали.
Нормально я отвечала, а покупатель задрот, по фото во всех ракурсах можно понять и сравнить с оригиналом на сайте, ну отвечу, что купила у посредника, дальше начнутся вопросы, как я могу быть уверена, что та купила оригинальные и прочая муть.
ЗаведУющая• 11 мая 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
заказала с оф.сайта
Ганцю в кєдах• 11 мая 2020
Ответ дляАноним_Галя
Ну, и? Какие выводы?
Аноним_Галя• 12 мая 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
Ну, и? Какие выводы?
Не судите да не судимы будете.
Ганцю в кєдах• 12 мая 2020
Ответ дляАноним_Галя
Не судите да не судимы будете.
Ааа. Я думала, что вывод будет таков: смотреть реальные замеры и давать продавцу реальный рост. А вы так с претензией ко всему миру) Ну, что ж, имеете право.
Виниловая пластинка• 12 мая 2020
Ответ дляЗаведУющая
заказала с оф.сайта
Вранье так-то, последует потом за сколько, покажите скрин заказа))