Крем для арбуза• 11 мая 2020
У кого грыжа в поясничном отделе
Есть ли боли в ногах? Ноги стали тоньше? Я раньше как-то не замечала, в последние 2 месяца сильно набрала вес, болят ноги, и заметила, они стали тоньше (внешняя часть бедер(.
Кумушка• 11 мая 2020
Есть онемение левой ноги, прострелы от поясницы в ногу, бывают боли в ногах (в левой ноге более выражена), спазмы мышц от поясницы и ноге (мышечно-тоническмй синдром), слабость в ногах (иногда выраженная).
Кумушка• 11 мая 2020
Ноги от стали тоньше, особенно от колена, одна нога больше. Это из-за поддавливания грыжей корешков и дурального мешка.
Крем для арбуза
• 11 мая 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
А у Вас есть боли в ногах (они болят там где ’лампасы’ там, по бокам бедер и ног
Крем для арбуза
• 11 мая 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Вот это ужас. Меня невропатолог предупреждала давно, что ноги могут ’истончаться’ (((
Кумушка• 11 мая 2020
Ответ дляКрем для арбуза
У меня давние проблемі с позвоночником во всех отделах (и шейном, и грудном, и поясничном). Ноги болят от поясницы и по задне-боковой поверхности до самых стоп. Больше левая нога. Левая нога еще постоянно онемевшая. На ногах могу быть не более 15 минут, потом начинается сильная боль в пояснице + нижне-грудном отделе, в ногах.