Анти-аноним• 11 мая 2020

В Киеве грозят ужесточить карантин☠

Киев стал лидером в Украине по числу новых случаев коронавируса за минувшие сутки. Власти грозят ужесточить карантин.
Власти Киева ужесточат карантин, если динамика заболевания коронавирусом будет расти. Об этом в понедельник, 11 мая, заявил мэр города Виталий Кличко в Telegram.

"Можно не верить в опасность и рассказывать, что это, мол, - мифы... Но ситуация на самом деле непростая. Особенно – накануне дня, когда мы собираемся вводить послабление ограничительных мер. И, если динамика заболевания будет так расти, любые послабления будут нелогичными и могут привести к инфекционному взрыву. И тогда придется вводить более строгий карантин", - говорится в сообщении.

Такое заявление он сделал после того, как за сутки в Киеве выявили 66 новых случаев коронавируса.

https://korrespondent.net/city/kiev/4227273-v-kyev...
Результат:
вже голосів: 959
450 (46.92%) Согласна с Кличко
325 (33.89%) Не согласна с Кличко
184 (19.19%) Я не из Киева
Глаза_в_3_карата• 11 мая 2020
Ответ дляКто крайний?
Проблема, что у нас, как всегда, все всё будут нарушать. Вчера прямо в магазине видела двух куриц с масками на подбородке. Она зашли и маски сдвинули. А что будет на рынках?
Еще слышала как говорили о том, что не дают магазину аврора торговать.Сотрудники так и говорят, кто им мешает торговать? Пусть поставят дезинфекторы выполнят все требования и торгуют , но кто там хотел поначалу все это соблюдать..

Глаза_в_3_карата• 11 мая 2020
Ответ дляТоптунша
Троещину вылизывают, у меня Днепровском посносили наливайки, Парк Победы, например - прекрасно сделали. Трамваи? Ходят новые на левом берегу
У меня полностью на улице поменяли асфальт, засеяли газонную траву.Это ВПЕРВЫЕ на моей памяти.Просто хотят Кличко из Киева убрать вот и все.Но всем Киевлянам надо оценивать сделанное, а не то что 1+1 расскажет.Тут уже врут, что до Коичко затоплений не было...
Глаза_в_3_карата• 11 мая 2020
Ответ дляТоптунша
И он туда уже лезет? Очередной браток из 90-х.. Этого ещё не хватало. Позор позорный.
Так уже некоторые кричат ето угодно только не Кличко ...
Утренняя зорька• 11 мая 2020
Ответ дляПодумывающая
Я вообще очень зауважала Кличко в последнее время, мне нравится, как он себя повел в период эпидемии. А раньше к нему не относилась никак....
Он сам признался, что всего лишь выполняет требования ВОЗ и читает по бумажке то, что ему скажут. Сам он ничего не решает. За что его уважать?
Глаза_в_3_карата• 11 мая 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Не манипулируйте.Он первый ввел в городе карантин все остальные последовали за ним.И спасибо ему за это.Особенно если учесть что на тот момент медицина совсем не была готова к событиям как в Италии.
Утренняя зорька• 11 мая 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Ещё раз: он сам ничего никуда не вводит, а выполняет требования свыше.
Глаза_в_3_карата• 11 мая 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Чьи требования он выполняет? Зеленых.Что ж они его так хотят убрать , раз требования выполняет?
Глаза_в_3_карата• 11 мая 2020
Ответ дляУтренняя зорька
У него выборная должность.
Сорока белобока• 11 мая 2020
вот только все открьіли и сразу повьісилась заболеваемость... А как же инкубационньій период?

Помилуйте мадам• 11 мая 2020
Ответ дляСорока белобока
А на первое мая все дома сидели?
Вкаблучках• 11 мая 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Сколько вам платят? Ну признайтесь уже
Сорока белобока• 11 мая 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
А на первое мая все дома сидели?
на первое мая сидели дома те, кто и сидел все два месяца.
Антонина матушка• 11 мая 2020
Карантин не лечит от вируса ...
Малявка-козявка• 11 мая 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Уже проходили в прошлом году. Упоротые неисправимы.
Утренняя зорька• 11 мая 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
У вас сломалась логика
Вкаблучках• 11 мая 2020
Ответ дляМалявка-козявка
К -культура
Глаза_в_3_карата• 11 мая 2020
Ответ дляУтренняя зорька
У вас сломалась логика
Это не у меня.
Глаза_в_3_карата• 11 мая 2020
Ответ дляВкаблучках
Сколько вам платят? Ну признайтесь уже
Все стандартно.Раз нет аргументов, то естественно вопрос ’ Сколько платят’
Уравнобешенная• 11 мая 2020
У нас на районе никто!!! не ходит в масках, полно детей и взрослых на площадках и никого!! в масках нет все маски на бороде, одна я и мои дети и все!!! так я думаю не только у нас на районе. Киев.

Гордая_птичка• 11 мая 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
Что именно вам понравилось? Собирающий сверхприбыль Эпицентр, в то время как бабушки свою редиску продать не смогли? Или остановленное метро в городе где 3 миллиона населения и никакого просвета, когда оно заработает?
Мзду крупные магазины заносят,а остальное-кому оно надо ,за мелкий бизнес переживать...
Кидстаффовка• 11 мая 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Улица Малышко, готовилась незаконная постройка большого дома. Народ митинговал, он остановил застройку, сделал маленький парк с качелями
Подумывающая• 11 мая 2020
А я еще ставлю ему в ’плюс’ - общественный танспорт на Троещине. При нем появились новые длинные вагоны троллейбусов, в которые реально можно было влезть в час пик, и ходили они довольно часто. При нем объединили несколько маршрутов, например продлили троллейбус №30 до Кадетского Гая и отпала необходимость ждать 550-ю маршрутку и брать ее штурмом. Жители Троещины, я полагаю, меня поймут.)
Всех в сад• 11 мая 2020
Ответ дляПодумывающая
Зауважала Кличко. Ниже дна..
Сосулька• 11 мая 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
А на первое мая все дома сидели?
Це якесь свято? Чому ми не повинні були вдома сидіти?
Ширли-Мырли• 11 мая 2020
Хорош уже лохов разводить! Нет никакого коронного вируса!
Ширли-Мырли• 11 мая 2020
Кличко — прозападная марионетка. Мэром его сделали за то, что ввозил психотропные вещества на Майдан.
lith_oops• 11 мая 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
Скрин не вставился. Воздух чистый
Не смотрите сейвэкобот, давно те датчики куплены. Как только зашкаливает - выключаются. Смотрите винди, там спутник.
https://www.windy.com/ru/-NO2-no2?camsEu%2Cno2%2C5...
Выбираете качество воздуха и смотрите показатели.
Я тоже сначала смотрела по датчикам, но там то ли сама система ’продает’ их, когда зашкаливают, то ли владельцы датчиков - но данные давно уже не соответствуют действительности, к сожалению.
lith_oops• 11 мая 2020
Я вообще не понимаю, в чем проблема. Боишься заболеть - сиди дома. Окружающие нам ничего не должны. Я против карантина. Я сижу дома. Меня все устраивает. Не хочу болеть - ни с кем не общаюсь. Если общаюсь - риск оправдан. Только это каждый для себя должен решать, а не те, кто для запугивания парки закрывают.
Мадам БрЮшкина• 11 мая 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
возле метро Дарница сегодня начали
открываться точки на рынке и продуктовый павильон, на входе стояли две тетушки, одна измеряла температуру бесконтактно, вторая следила за тем,чтобы посетитель заходил в маске которая надета на лицо и в приказном порядке брызгала всем входящим антисептиком на руки, там же можно было взять одноразовые полиэтиленовые перчатки
Запыхалась• 11 мая 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Так Ткаченко в меры метит от г+г
Одесскую киностудию уже отдал, пора за Киев приниматься