Анти-аноним• 11 мая 2020
В Киеве грозят ужесточить карантин☠
Киев стал лидером в Украине по числу новых случаев коронавируса за минувшие сутки. Власти грозят ужесточить карантин.
Власти Киева ужесточат карантин, если динамика заболевания коронавирусом будет расти. Об этом в понедельник, 11 мая, заявил мэр города Виталий Кличко в Telegram.
"Можно не верить в опасность и рассказывать, что это, мол, - мифы... Но ситуация на самом деле непростая. Особенно – накануне дня, когда мы собираемся вводить послабление ограничительных мер. И, если динамика заболевания будет так расти, любые послабления будут нелогичными и могут привести к инфекционному взрыву. И тогда придется вводить более строгий карантин", - говорится в сообщении.
Такое заявление он сделал после того, как за сутки в Киеве выявили 66 новых случаев коронавируса.
Результат:
вже голосів:
450 (46.92%)
Согласна с Кличко
325 (33.89%)
Не согласна с Кличко
184 (19.19%)
Я не из Киева
Глаза_в_3_карата• 11 мая 2020
Ответ дляКто крайний?
Проблема, что у нас, как всегда, все всё будут нарушать. Вчера прямо в магазине видела двух куриц с масками на подбородке. Она зашли и маски сдвинули. А что будет на рынках?
Еще слышала как говорили о том, что не дают магазину аврора торговать.Сотрудники так и говорят, кто им мешает торговать? Пусть поставят дезинфекторы выполнят все требования и торгуют , но кто там хотел поначалу все это соблюдать..
Глаза_в_3_карата• 11 мая 2020
Ответ дляТоптунша
Троещину вылизывают, у меня Днепровском посносили наливайки, Парк Победы, например - прекрасно сделали. Трамваи? Ходят новые на левом берегу
У меня полностью на улице поменяли асфальт, засеяли газонную траву.Это ВПЕРВЫЕ на моей памяти.Просто хотят Кличко из Киева убрать вот и все.Но всем Киевлянам надо оценивать сделанное, а не то что 1+1 расскажет.Тут уже врут, что до Коичко затоплений не было...
Глаза_в_3_карата• 11 мая 2020
Ответ дляТоптунша
И он туда уже лезет? Очередной браток из 90-х.. Этого ещё не хватало. Позор позорный.
Так уже некоторые кричат ето угодно только не Кличко ...
Утренняя зорька• 11 мая 2020
Ответ дляПодумывающая
Я вообще очень зауважала Кличко в последнее время, мне нравится, как он себя повел в период эпидемии. А раньше к нему не относилась никак....
Он сам признался, что всего лишь выполняет требования ВОЗ и читает по бумажке то, что ему скажут. Сам он ничего не решает. За что его уважать?
Глаза_в_3_карата• 11 мая 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Не манипулируйте.Он первый ввел в городе карантин все остальные последовали за ним.И спасибо ему за это.Особенно если учесть что на тот момент медицина совсем не была готова к событиям как в Италии.
Утренняя зорька• 11 мая 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Ещё раз: он сам ничего никуда не вводит, а выполняет требования свыше.
Глаза_в_3_карата• 11 мая 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Чьи требования он выполняет? Зеленых.Что ж они его так хотят убрать , раз требования выполняет?
Глаза_в_3_карата• 11 мая 2020
Ответ дляУтренняя зорька
У него выборная должность.
Сорока белобока• 11 мая 2020
вот только все открьіли и сразу повьісилась заболеваемость... А как же инкубационньій период?
Помилуйте мадам• 11 мая 2020
Ответ дляСорока белобока
А на первое мая все дома сидели?
Вкаблучках• 11 мая 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Сколько вам платят? Ну признайтесь уже
Сорока белобока• 11 мая 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
А на первое мая все дома сидели?
на первое мая сидели дома те, кто и сидел все два месяца.
Малявка-козявка• 11 мая 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Уже проходили в прошлом году. Упоротые неисправимы.
Утренняя зорька• 11 мая 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
У вас сломалась логика
Вкаблучках• 11 мая 2020
Ответ дляМалявка-козявка

К -культура
Глаза_в_3_карата• 11 мая 2020
Ответ дляВкаблучках
Сколько вам платят? Ну признайтесь уже
Все стандартно.Раз нет аргументов, то естественно вопрос ’ Сколько платят’
Уравнобешенная• 11 мая 2020
У нас на районе никто!!! не ходит в масках, полно детей и взрослых на площадках и никого!! в масках нет все маски на бороде, одна я и мои дети и все!!! так я думаю не только у нас на районе. Киев.
Гордая_птичка• 11 мая 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
Что именно вам понравилось? Собирающий сверхприбыль Эпицентр, в то время как бабушки свою редиску продать не смогли? Или остановленное метро в городе где 3 миллиона населения и никакого просвета, когда оно заработает?
Мзду крупные магазины заносят,а остальное-кому оно надо ,за мелкий бизнес переживать...
Кидстаффовка• 11 мая 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Улица Малышко, готовилась незаконная постройка большого дома. Народ митинговал, он остановил застройку, сделал маленький парк с качелями
Подумывающая• 11 мая 2020
А я еще ставлю ему в ’плюс’ - общественный танспорт на Троещине. При нем появились новые длинные вагоны троллейбусов, в которые реально можно было влезть в час пик, и ходили они довольно часто. При нем объединили несколько маршрутов, например продлили троллейбус №30 до Кадетского Гая и отпала необходимость ждать 550-ю маршрутку и брать ее штурмом. Жители Троещины, я полагаю, меня поймут.)
Всех в сад• 11 мая 2020
Ответ дляПодумывающая
Зауважала Кличко. Ниже дна..
Сосулька• 11 мая 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
А на первое мая все дома сидели?
Це якесь свято? Чому ми не повинні були вдома сидіти?
Ширли-Мырли• 11 мая 2020
Кличко — прозападная марионетка. Мэром его сделали за то, что ввозил психотропные вещества на Майдан.
Ответ дляЗапароленое одеяло
Скрин не вставился. Воздух чистый
Не смотрите сейвэкобот, давно те датчики куплены. Как только зашкаливает - выключаются. Смотрите винди, там спутник.
Выбираете качество воздуха и смотрите показатели.
Я тоже сначала смотрела по датчикам, но там то ли сама система ’продает’ их, когда зашкаливают, то ли владельцы датчиков - но данные давно уже не соответствуют действительности, к сожалению.
Я вообще не понимаю, в чем проблема. Боишься заболеть - сиди дома. Окружающие нам ничего не должны. Я против карантина. Я сижу дома. Меня все устраивает. Не хочу болеть - ни с кем не общаюсь. Если общаюсь - риск оправдан. Только это каждый для себя должен решать, а не те, кто для запугивания парки закрывают.
Мадам БрЮшкина• 11 мая 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
возле метро Дарница сегодня начали
открываться точки на рынке и продуктовый павильон, на входе стояли две тетушки, одна измеряла температуру бесконтактно, вторая следила за тем,чтобы посетитель заходил в маске которая надета на лицо и в приказном порядке брызгала всем входящим антисептиком на руки, там же можно было взять одноразовые полиэтиленовые перчатки
Запыхалась• 11 мая 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Так Ткаченко в меры метит от г+г
Одесскую киностудию уже отдал, пора за Киев приниматься