Напланетянка• 11 мая 2020
Нажаль вакуум, клініка допомога плюс, радите чи ні?
Підкажіть чи варто туди звертатися чи краще державні консультаціі чи гінекології?
осень_осень_харашо• 11 мая 2020
Київ? У знайомої була дуже невдала операція з поганими наслідками, і нічого не довели.
Единорог_помог• 11 мая 2020
Уже много лет хожу в допомогу плюс к Кондратенко Д.С.
Насчёт вашего вопроса, к счастью, не приходилось обращаться, но со многими проблемами помог.
Напланетянка
• 11 мая 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
так, Київ, ви саме про цю клініку? а що сталося?
Напланетянка
• 11 мая 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
та я також дивлюся на цього лікаря, не знаю чи він подібне робить:(
осень_осень_харашо• 11 мая 2020
У них декілька філіалів, вона робила на Житомирській. Я вже точно не пам´ятаю, але здаэсться був розрив матки.
Напланетянка
• 11 мая 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
Співчуваю :(
Напланетянка
• 11 мая 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
Вам спокойно помогут и в госбольнице.
Не маю лікарів знайомих, не знаю куди піти
Анонимба• 11 мая 2020
Ответ дляНапланетянка
У меня была похожая ситуация,в новом городе,знакомых нет,а беременность замерла(.Пошла в частную на УЗИ,там уже выписали направление в гос. и направили к конкретному доктору.Там по направлению приняли быстро.
Потрындельница• 11 мая 2020
Я была в допомоге плюс 2 года назад. Приехала с анализами и узи делать вакуум, было 6-7 недель. Они у меня заново взяли анализы, сделали узи взяли деньги и сказали прийти через 12 дней на вакуум, я чуть не упала. На вопрос зачем столько ждать, ответили, что так нужно для этой процедуры. Я конечно ждать не стала, сделала в другом месте через два дня. Эту клинику не рекомендую категорически. Кстати результаты анализов мне даже не отдали когда я заехала через пару дней за ними, сказали еще платить, чтоб мне их озвучили или отдали. Я их послала и ушла. Ужасная больничка.
Напланетянка
• 11 мая 2020
Ответ дляПотрындельница
може порадите де?