Засомневаю• 11 мая 2020
ОРВИ или простуда. В носу крутит, глаза слезятся. Что принимать, чем лечить
От аллергического ринита пью л-цет.
Еще и горло побаливает, поэтому наверное орви присоедкнилось (((
Засомневаю
• 11 мая 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Прикольно)) Первый раз в жизни орз заболели. Завидую
Как-то всегда теряюсь. А врачи назначают кучу всего ((( что надо и что не надо.
Засомневаю
• 11 мая 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
Я пью Новирин.
Это противовирусное? Наверное поздно уже. Третий день
Хитрушка-чекушка• 11 мая 2020
Ответ дляСиренькая
Я как только чувствую, что заболеваю нос крутит и т.д. сразу пью эти таблетки, врач приписывал ребенку когда то. Мне они помогают.
Засомневаю
• 11 мая 2020
Ответ дляФантазерша
Я пила лоратадин 10 дней ,прошло
Уже вторую пластину пью л-цет... Врач сказала что их можно и месяц пить если нужно.
Просто добавилось горло, не сильно, но все-же... Непонятно в общем. И выходные вокруг (((
Засомневаю
• 11 мая 2020
Ответ дляЕкатерина 04_94
Больше на аллергию похоже
Сначала и был аллергический ринит.
Я супер-пупер• 11 мая 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
чай пейте, побольше. Все.
Орви не лечится.
Наконец то адекватный ответ.
Я супер-пупер• 11 мая 2020
Ответ дляСиренькая
Они назначают, а вы не пейте.
Душка-свекровь)))• 11 мая 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
Они назначают, а вы не пейте.
++ я вообще не покупаю то что врач назначает. Тоже мне вечно выписывают километры медикаментов. Зачем оно все
Раньше когда-то покупала, тратила кучу денег. Потом попробовала ничего не принимать - ноль разницы, что с медикаментами что без них орви проходит одинаково. Уже больше 10 лет вообще ничего не принимаю. Чай только и постельный режим. Иногда жаропонижающее, редко.
Заместитель автора• 11 мая 2020
Ніс промивайте, горло полощіть ну і тепле пиття, не обов’язково чай))) можна просто теплу воду . Можна іще ноги вечері по парити і теплі носочки вдягти на ніч . Ось вам майже безкоштовне, дієве лікування;)