Своего не предлагать• 11 мая 2020

Порекомендуйте сайт, где с мужчинами можно знакомиться, просто для общения.

Ну, как у многих проблемы дома, развод, и тотальное одиночество...Выходить куда-то пока нет ни возможности, ни желания. Потому сейчас хочется просто общения. Понять, что такое представляют собой современные мужчины, как говорится, "с чем их едят".
Нет, скажу сразу, отношения я не собираюсь пока искать, достаточно будет общения, взаимного интереса, легкого флирта.
Контингент - желательно иностранцы, к общению на "скользкие" темы готова.
alisska_leto• 11 мая 2020
Тиндер с функцией плюс, Баду если возраст 40+ или вы в регионе, fdating и elenamodels если иностранцы

Жерица ночи• 11 мая 2020
Ах, как мимишно уже была Ваша тема.Они прямо сидят на СЗ и ждут, когда с ними за жмзнь поговорят.Вам лет сколько?
автор Своего не предлагать • 11 мая 2020
Ответ дляЖерица ночи
А что, это ещё и от возраста зависит? Я не говорю, что совсем буду против отношений, если завяжутся, но говорю, что не ставлю это своей целью.
Will_Be...• 11 мая 2020
Автор, если просто общение, то Вам к нам! Мы ещё и деньги платим за это! Миллионов не заработаете, но детям на киндеры, фрукты и игрухи - запросто. Особенно, если кроме общения с помощью писем, готовы будете добавить общение вживую.
Кусочек Сыра• 11 мая 2020
Ответ дляWill_Be...
Куда это - к вам?
Will_Be...• 11 мая 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Куда это - к вам?
Мы продвигаем социальную сеть, которая позволяет пользователям из разных стран преодолеть языковой барьер. Все переводы осуществляются профессиональными переводчиками (живыми людьми) и являются платной услугой сайта. Дополнительно сайт предоставляем возможность общаться посредством видеосвязи.
Цель нашей партнерской программы увеличить количество пользователей в пределах социальной сети, а также организовать им комфортные условия пребывания.
Сайт платит женщинам за общение.
Жерица ночи• 11 мая 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
А ответить сложно Вам? Наши мужчины чем Вам не подходят ?
Дядя Жора• 11 мая 2020
А есть ли сайты знакомств без личного фото? Хочу общения, а фото не хочу выставлять.
из_под_тишка• 11 мая 2020
Ответ дляWill_Be...
Сайт платит женщинам за общение.
Так женщины платят за перевод или женщинам за общение?

Ответ дляЖерица ночи
А почему они должны мне подходить?
Will_Be...• 11 мая 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Пользователи-мужчины платят за определенные услуги, а женщинам платит сайт за то, что они пользуются им.
из_под_тишка• 11 мая 2020
Короче веб модели
Ясно
Will_Be...• 11 мая 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Короче веб модели
Ясно
А что в Вашем понятии ’веб-модели’?
из_под_тишка• 11 мая 2020
Ответ дляWill_Be...
А что в Вашем понятии ’веб-модели’?
Завуалированная форма проституирования
Will_Be...• 11 мая 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Завуалированная форма проституирования
Почему?
Есть разные категории девушек, одни раздеваются, и даже показывают отдельные части своего тела, а другие не делают этого. Я, например, за несколько лет такого зарабатывания, максимум, показывалась в кадре в купальнике, в стрингах, но я так и на пляже хожу, а так, многие, кто приходит изначально с целью поглазеть на сиськи - хочет просто нормального общения, а по другому он не умеет, или стесняется. Так что Вы далеки от того, как работают люди в видеочатах.
Ответ дляиз_под_тишка
Завуалированная форма проституирования
Может и так. Но у меня знакомая за 3 года работы такой, как Вы сказали ’проституткой’, на квартиру собрала. И не напрягалась. Наверное, это лучше, чем в одной из тем, мелькавших тут - как девушка чужие унитазы драила, до кровавых мозолей, что бы на квартиру собрать, а муж деньги кому-то из родни отдал.
Хотя, у каждого своя правда.
Жерица ночи• 11 мая 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
А почему они должны мне подходить?
Да, никто Вам ничего не должен
Ответ дляЖерица ночи
Да, никто Вам ничего не должен
Ну, а зачем тогда задавать вопросы?
Жерица ночи• 11 мая 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Ну, а зачем тогда задавать вопросы?
Вы волшебная, задают, чтобы получить ответ, так яснее? Не хотите отвечать, Ваше право.Это форум.Вы спрашивпете, отвечать не хотите.Собеседница из Вас так себе...

Жерица ночи• 11 мая 2020
Ах простите, я не иностранный мужик, со мной не пофлиртуешь и отношений не заведешь
После 18• 11 мая 2020
Ответ дляWill_Be...
Сайт платит женщинам за общение.
Требования есть какие-то?) Внешность, уровень знания ин.яз и т.д
Will_Be...• 11 мая 2020
Ответ дляПосле 18
Из требований - свободное время, доступ к ПК, желание общаться, и возможность говорить на любые темы. Ин.яз - вообще не нужен, мы всю работу ведем на русском языке.
Ответ дляWill_Be...
Слушайте, а это кажется интересным! Можно к Вам в личку? У вас есть места?
из_под_тишка• 11 мая 2020
И что если я языка не знаю то по виде мы общаемся в режиме конференции с переводчиком?
из_под_тишка• 11 мая 2020
По видео
Тріль!• 11 мая 2020
Фейсбук
Жерица ночи• 11 мая 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Да, что Вы говорите Какое тупое продвижение сайта, якобы одна написала, а вторая ’ах, какая прелесть, места еще не закончились?’
Ответ дляЖерица ночи
Когда кажется - креститься нужно. В личку к девочке сходила, кажется, это именно то, что меня интересовало. Общение, внимание, но без обязательств.Ну и, по её словам, защита кое-какая есть.
Жерица ночи• 11 мая 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
а общение и внимание теперь с обязательствами? Спасибо не знала, ну может с иноземными мужиками надо пакт о ненападении подписывать