vihola• 11 мая 2020

Пише мені модель топ стиліста України...

Мальчун-задирун• 11 мая 2020
Ответ для vihola
Так ви ціла в мою тему прилізли і ще обурюєтесь?
я? обижаюсь на вас?! неее) теперь вы себе льстите я в этой теме приятно общаюсь с интересным для меня типажом и наблюдаю за вашей реакцией) - познавательно)

автор vihola • 11 мая 2020
Ответ дляРозбійник
А де це все взялося вона ж голодала при петі сильно, все їй на так було. Це вже за рік в неї епоха бідності скінчилась?
І ще будуть себе бити в груди, що це не з політики ображені позбігались)))
Элька-Карамелька• 11 мая 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
меня тролль не провоцировал я его сознательно кормила (хотя по некоторым признакам считаю что у человека реальная проблема с психикой)
вестись это верить автору тролльного поста
Тро́ллинг — форма социальной провокации или издевательства в сетевом общении.
Вас провоцировали. И вы велись)
На-перекуре• 11 мая 2020
Ответ для vihola
Та яка є)
Такою й залишусь
Долго это будет, как думаете? Когда происходит избыточный эмоциональный/энергетический потенциал (а именно он возникает в отношении вас от окружающих), ему становится тесно. Он начинает гаснуть или переключать человека на другие проблемы, легче всего человека переключить на его болезнь. Вот просто подумайте об этом. Ведь вы сюда ходите покушать регулярно. Вот видите - сегодня кусок в горло не пошел, образно выражаясь. Умеете читать знаки? Я думаю, что это знак: Хватит фигней страдать, Вихола.
автор vihola • 11 мая 2020
Ответ дляrudakova.t
Абалдеть!
Скока яду))))
Автор, не обращайте внимания))
Тут на Вас многие зуб точат за Ваши полит взгляды и чёткие убеждения)
Я знаю, дякую
Плакулька• 11 мая 2020
Ответ дляНа-перекуре
Ее уже пробили сегодня. Поверьте. И не странная тётя с волосами, а все, кто прямо сказал Политейке своё мнение о ее сущности.

Но теперь в теме она упорно начала включать режим «я не такая, я жду трамвая», хотя сама прекрасно знает, ради чего она здесь ежедневно пасётся - ради склок, негатива, чтоб ущипнуть и укусить того, кто пришёл за поддержкой. Она лучше ещё пнет, чтоб слабак и не встал с колен. И это все без мата и открытых оскорблений - вы это хотели услышать, Вихола? Но со ржавым гвоздем, которым она рану ковыряет. А сверху ещё и сплюнет, чтоб аж зашипело и дымок пошёл. А она полной грудью это вдохнёт и пошла копить свою желчь до следующей жертвы.

Все это не проходит бесследно, Политейка-Вихола. Ой не проходит.
Мне кажется над ней в детстве сверстники издевались, вот и выросло озлобленное, агрессивное существо. Но Бог не обделил умом, она прекрасно знает кого, как и самое главное без матов, без оскорблений явных, типа я ’свята жиночка’, я же без анонима, но под шкуру лезет, аж пищит.
автор vihola • 11 мая 2020
Ответ дляНа-перекуре
Бачу, ви спеціаліст
ИзЮмрудная• 11 мая 2020
Вы все в ударе?
Социопаты они такие , остановитесьььььь
Вы уже все село попустили, можете открыть и бахнуть шампусик или даже такое сладкое чувство победы вам неведомо?
rudakova.t• 11 мая 2020
Ответ для vihola
Я знаю, дякую
Встрепенули в карантин ’...’)))

Мальчун-задирун• 11 мая 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
а кстати, а если там не тролль? мне правда интересно именно ваша личная реакция - чтобы вы делали узнав, что не кормили тролля, а доводили человека?
rudakova.t• 11 мая 2020
Ответ дляПлакулька
Ахаха)
Если кажется - перекреститесь (с) ))
Чудо Ф_ф КеДаХ• 11 мая 2020
Ответ дляМальчун-задирун
сорри, что ошиблась в ваших способностях и написала сокращенно. уточняю - это ваш принцип отношения к другим. потому и логичное уточнение - сами так тоже уступаете? у вас двойные стандарты - логично предположить, что и в этом вопросе тоже. но я предполагая уточняю) а не спешу делать выводы)
нет еще раз, как студенту) я писала о моем видение выхода из ситуации только на основе конкретных условий, у меня более гибкое поведение в разных ситуациях.
это не двойные стандарты, двойные это если я бы своему ребенку сказала на маты бить в бубен, а вашему ребенку сказала бы терпи оскорбления.
Мальчун-задирун• 11 мая 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
хм. но людям в сети вы сказали только ’терпеть’...
ИзЮмрудная• 11 мая 2020
Ответ дляrudakova.t
Абалдеть!
Скока яду))))
Автор, не обращайте внимания))
Какие нафиг полит взгляды?она от них давно открестилась , п4рекрасилась и поет новые песни
Тут куча девочек с разными взглядами
Это просто дама ’ВИП срачка’, любую тему , в которую войдёт выгонит в топ из-за ругани со всеми
Плакулька• 11 мая 2020
Ответ для vihola
Мені тут подобається, думаєте переживаю?)))
Вам нравится писать гадости, вам нравится ковырятся в мусоре, вы похожи на птицу чайку, она белая, красивая, не какой то там невзрачный соловей, только от чайки шуму много и мусоре ковырятся, ее любимое занятие.
На-перекуре• 11 мая 2020
Ответ для vihola
Бачу, ви спеціаліст
Для полноты картины не хватает только вашего ответа об ощущениях, когда на вас выливают почти ежедневные тонны негатива в ответ на ваши целенаправленные тролячьи провокации. Я понимаю, что в момент получения этого потока вам это очень нравится, вы упиваетесь этой чернухой - именно поэтому вы целенаправленно гадите без анонима. Но меня больше интересует: а что потом? На физике и психике уже начались какие-то проявления? Давно? Ну кроме зависимости от ежедневных посиделок тут.
автор vihola • 11 мая 2020
Ответ дляНа-перекуре
Звісно, ні)
Я вже говорила, висловлюю свою думку, як і всі тут.
Що вона комусь не подобається до поросячого визгу, не мої проблеми)
Мальчун-задирун• 11 мая 2020
Ответ дляНа-перекуре
интересная теория про негатив... это ваша или какое-то учение? простите, чистое любопытство, никаких скрытых намеков или негатива.)
кста) выше вроде Виола писала что волосы стали хуже. это относится к ’проявлению физики’ или вы о другом?
автор vihola • 11 мая 2020
Ответ дляПлакулька
Конкретніше, які «гадсті»?)

Розбійник• 11 мая 2020
Ответ для vihola
Та крім політики ви в кожній темі свій пук лишаєте.
Просто дивно де взявся рівень доходів як в Німеччинні, коли при пороху так бідна погано жила
На-перекуре• 11 мая 2020
Ответ дляИзЮмрудная
Тут куча девочек с разными взглядами
А какие у неё теперь полит предпочтения? Перестала гнать на Украину?
Мальчун-задирун• 11 мая 2020
Ответ для vihola
Звісно, ні)
не нравится многим ваша манера, а не сама мысль.
автор vihola • 11 мая 2020
Ответ дляМальчун-задирун
А-ха-ха.
Стало гірше волосся через совєтчицю, це шедевр)))
автор vihola • 11 мая 2020
Ответ дляРозбійник
Від путіна, хіба ви не знали?)
Мальчун-задирун• 11 мая 2020
Ответ дляНа-перекуре
а какая разница?) давайте не будем уводить тему в полит.русло). каждый имеет право на свое мнение). дело то тут не в самой разности мнения.
автор vihola • 11 мая 2020
Ответ дляМальчун-задирун
Комусь подобається, комусь не подобається, таке життя)
Розбійник• 11 мая 2020
Ответ дляrudakova.t
Абалдеть!
Скока яду))))
Автор, не обращайте внимания))
Я думаю їй треба просити пАлітічіскій притулок у мишебратьєв😂
Насправді по темі автор візола і та люда одного типажу навіть зовнішність схожа. А глянути на зовнішність можна багато сказати. Так що обоє -рабоє👀
На-перекуре• 11 мая 2020
Ответ дляМальчун-задирун
Это из йоговских учений.
rudakova.t• 11 мая 2020
Ответ дляИзЮмрудная
Тут куча девочек с разными взглядами
У меня другое мнение
Отключите анонима)))((
Пластилин_Колец• 11 мая 2020
Ответ дляНа-перекуре
не, не перестала. и главное все плохие, кто у нее хороший непонятно. не признается!)