Ответ дляНа-перекуре
Ее уже пробили сегодня. Поверьте. И не странная тётя с волосами, а все, кто прямо сказал Политейке своё мнение о ее сущности.
Но теперь в теме она упорно начала включать режим «я не такая, я жду трамвая», хотя сама прекрасно знает, ради чего она здесь ежедневно пасётся - ради склок, негатива, чтоб ущипнуть и укусить того, кто пришёл за поддержкой. Она лучше ещё пнет, чтоб слабак и не встал с колен. И это все без мата и открытых оскорблений - вы это хотели услышать, Вихола? Но со ржавым гвоздем, которым она рану ковыряет. А сверху ещё и сплюнет, чтоб аж зашипело и дымок пошёл. А она полной грудью это вдохнёт и пошла копить свою желчь до следующей жертвы.
Все это не проходит бесследно, Политейка-Вихола. Ой не проходит.