vihola• 11 мая 2020

Пише мені модель топ стиліста України...

автор vihola • 11 мая 2020
Ответ дляНа-перекуре
Нет, вы ошибаетесь. Она не дура и делает это осознанно, прицельно и методично, ходит за порцией какашек, расковыривает, стравливает, а потом смакует это все. Не зря же ее помнят, узнают, человек ходит сюда перекусить...и зачастую не просто перекусить, а перекусить кому-то шкуру, тонкую шею, кривую лапку, больные нервы-струны или прочее слабое место, которое найдёт в выбранной жертве. Это тут она прикинулась «я не я»
Зізнайтесь, ви теж моя «жертва»?)

автор vihola • 11 мая 2020
Ответ дляrudakova.t
А я, тем временем, топорик то подточила🤣🤣🤣🤣🤣
А-ха-ха
marydgayne• 11 мая 2020
Ответ дляWind99
В Турции)) 21 год )
ладно) не будем развивать) тема не об этом...
Чудо Ф_ф КеДаХ• 11 мая 2020
Ответ дляМальчун-задирун
ключевое - имхо! т.е. вы бы так поступили. но вы - не все! другие поступят не так. и вы, судя только по себе, обвиняете человека получается во лжи. при этом еще и смеете диагнозы ему оглашать. (даже не буду спрашивать психиатр ли вы - явно же, что нет).
и единственное, что звучит вам оправданием - зависимость от условностей... слабоватое оправдание откровенно...
и вы так и не написали: а что будете делать, узнав что ошиблись?... хотите отвечу?) - ничего!) вы даже представить боитесь это. потому и упорно твердите что человек больной. подобное повторение - признак попытки убедить себя)
ответ на вас опус ничего
Мальчун-задирун• 11 мая 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
ответ на вас опус ничего
предсказуемо)
автор vihola • 11 мая 2020
Ответ дляМальчун-задирун
и что? она - аноним). может еще ваш 1 акк). с чего мне вам верить? где доказы?
Можете не вірити, мені байдуже.
Ви взагалі не принесли жодного доказу в підтвердження яка я лиха та погана)
Латвийские_Номера• 11 мая 2020
Ответ дляНа-перекуре
Автор, раз уж зашла речь, вот просто хочу спросить: а вы чувствуете негатив, который вызываете в других темах? Я не про эту тему, тут явно перебор у человека случился. А про другие ситуации, когда вы знаете, что люди посылают в ваш адрес нехорошую энергетику. Это сказывается на самочувствии, ощущениях? Или наоборот у вас зависимость от таких эмоций?
Мне тоже так кажется. Автору этой темы нравятся негативные эмоции. И вообще злая она какая-то
автор vihola • 11 мая 2020
Ответ дляИзЮмрудная
Ну так не удивляйтесь, что ’стервятники ’во круг вас это вы
Ок, не буду)
Мальчун-задирун• 11 мая 2020
Ответ для vihola
Можете не вірити, мені байдуже.
и не принесу) - вам доказы как жертвоприношение вашей короне), а я не ваш адепт)

На-перекуре• 11 мая 2020
Ответ для vihola
Зізнайтесь, ви теж моя «жертва»?)
Неа.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 11 мая 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
очень злая но гадости почему-то пишут оппоненты, а не автор, вот прям злая-презлая автор
Плакулька• 11 мая 2020
Ответ для vihola
Аякже, літає між матами і прокльонами)
Ось мої дописи в моїй « срачній» темі

https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-54810175
Да я даже заходить не буду. Зачем? Вы мне напоминаете гиену или шакала с мультика ’Маугли’. Аааааа, Акела, промахнулся! Акела, промахнулся! Так и вы 9 травня, а срача нет!
KupiSlona• 11 мая 2020
Ответ для vihola
Кинула посилання на першій сторінці)
Да, я долго искала, на что же можно было так отреагировать. Не нашла.
Потом зависла над фото.
Знаете, и я бы в этих двух женщинах не признала одну и ту же женщину.
Платье, цвет кожи, блики на волосах, цвет волос. Либо фото сделано просто ужасно, либо ... я не знаю. Та, что со спины, выглядит моложе той, что анфас.
rudakova.t• 11 мая 2020
Ответ для vihola
Можете не вірити, мені байдуже.
А я верю!
И мне бы так)))))
Серьёзно ☠️
Чудо Ф_ф КеДаХ• 11 мая 2020
Ответ дляKupiSlona
Потом зависла над фото.
вы зря это написали, дама со скринов вам этого не простит скорее всего
автор vihola • 11 мая 2020
Ответ дляKupiSlona
Потом зависла над фото.
От і я так вважаю, кажуть довела людину, коли висловила свою думку.
Заслужила на прокльони і мати)))
Элька-Карамелька• 11 мая 2020
Ответ для vihola
Можете не вірити, мені байдуже.
А кому-то нужны докази этого?) Это факт.
автор vihola • 11 мая 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Думаєте, теж буде строчити в приват і проклинати?)
KupiSlona• 11 мая 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Ну гулять так гулять тогда. Заколка не с той стороны)

marydgayne• 11 мая 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
и мне вот интересно..... сколько из оппонентов отписались бы, если бы эта тема была без анонимов)))
Плакулька• 11 мая 2020
Ответ для vihola
Хотіла і створила, тему не читала. Срачу не було, вийшло нецікаво
Вот, что вас веселит? К чему веселящийся смайлик? Не цікаво, бо не було срачу? Да ви хвора!
автор vihola • 11 мая 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
Ок, маєте право так думати.
Продовжуйте)
Мальчун-задирун• 11 мая 2020
Ответ дляНа-перекуре
я о том, что она не признается себе в истинных мотивах. потому и столько, порой нелепых, оправданий выдает. а ум... ну не стоит переоценивать. где-то 115 IQ максимум). чуть ниже средней планки 2-й соц.группы. и проблемы с самооценкой - отсюда и постоянная потребность доказать себе за счет других...
rudakova.t• 11 мая 2020
Ответ дляmarydgayne
Сто процентов)))
Уверена, было как в теме, где Советчицы свои фотки размещали - только мёд))))
Элька-Карамелька• 11 мая 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Автор просто ’в лужу села’ этой темой. Ей там мокро и не комфортно, пораскинула мозгами ’как же выйти из этой ситуации?’ и пришла к выводу, что ’маете право так думати’ оптимальный вариант.
автор vihola • 11 мая 2020
Ответ дляНа-перекуре
Неа.
Щось не дуже віриться)
Мальчун-задирун• 11 мая 2020
Ответ дляrudakova.t
А спасибо за тему))))
Троллингом не занимаюсь, но настроение такое себе было.
После ’принятия участия’
поднялось же!
(Как в анекдоте: ’можете попробовать’)

Девочки, вот прям ВСЕМ спасибо 😊
marydgayne• 11 мая 2020
Ответ дляrudakova.t
Сто процентов)))
отож)
rudakova.t• 11 мая 2020
Ответ дляmarydgayne
отож)
Я прям тогда чуть своё фото не разместила))))
Но с самооценкой беда, страшно стало)))))
А там веселится, как я люблю, никак не получалось))))
Плакулька• 11 мая 2020
Ответ для vihola
Зізнайтесь, ви теж моя «жертва»?)
Нет, вы мне просто не нравитесь по факту. В смысле жертва? Я честно понятия не имею какие ваши полит взгляды и с вами впервые веду диалог, но часто вижу вас и ваши колкие ответы. Вы везде умудряетесь нагадить.