vihola• 11 мая 2020

Пише мені модель топ стиліста України...

ИзЮмрудная• 12 мая 2020
Ответ дляWind99
Удалено администрацией...
Вы решили примерить корону клоуна?

Плакулька• 12 мая 2020
Ответ для vihola
Вчора я в цей час також не спала.
Думаєте не сплю через вас?
Вы что то употребляете?
ХвостПистолетом• 12 мая 2020
Ответ длявыходные пролетают
А тепер по темі, фото спраді тої жінки, ви даремно її оббрехали, порівняйте, ті самі сережки, плюс знайшла фото з іншою зачіскою, де видно лице і ті кудрі практично ідентичні. Вибачайтесь.
та ее фото, волосы норм, но стиль такой колхозный... как будто осталась в 90 женщина... выглядит на свои года, особенно фото в зеркале, руки такие обвисшие... не понимаю, чему там ей все прям завидуют))))
ХвостПистолетом• 12 мая 2020
Ответ дляРаспутница
Вы автора видели? Ситуация аналогичная. Ей под 50, но всё кажется, что 30.
ну автора я фото видела когда то в темах о возрасте, красивая, стильная
Распутница• 12 мая 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Смешно. Вам красивая, а мне лохматая баба Яга с злобным взглядом.
Вот такие мы все разные
Мамаша в бигудях• 12 мая 2020

Я при угрозах в личку просто писала админам и аккаунт блокировали.
Неприятно, мерзко.

Иногда на шпильку отвечают кувалдой. Так получилось и у Вас. Но зачем эта публичная порка?
В школе это буллингом назвали бы и были б правы.
Пластилин_Колец• 12 мая 2020
Ответ дляМамаша в бигудях

Неприятно, мерзко.

но автору как раз это и нужно было.
ЛижТолько• 12 мая 2020
Ответ дляliliyaya
Все правильно! Советчицы должны знать неадекватов!
Так и знают. И автор этой темы тоже иногда как-будто не в себе. Бывает.
3@йk@• 12 мая 2020
Ответ дляWind99
Ей под 60. Но она постит старые фото.
ах, вот оно в чем дело. А я то думаю, чего на ней такой устраревший макияж, времен 2000ых. Теперь понятно. Старые фото... Чудная женщина. Видимо с ума сходит от старости, все не может принять то что постарела..

Флюорография гуся• 12 мая 2020
Ответ дляРаспутница
Вот такие мы все разные
Wind99• 12 мая 2020
Ответ дляИзЮмрудная
Вы решили примерить корону клоуна?
Нет, что вы ,эта корона только ваша ) даже не претендую.
KupiSlona• 12 мая 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
А почему девочка Виола не смогла решить конфликт с девочкой Алиной между собой? К чему здесь товарищеские суды с участием людей, которые отношения никакого к конфликту не имеют?
Справедливо. Но автор просто выставила посты, без оценочных суждений. А мне здесь предлагается кого-то судить и находить виновных. Я этого делать не хочу и не буду. Во-первых потому что и сама далека от идеала, а во-вторых потому что для меня ситуация неоднозначная. Я не уверена на 100%, что та автор была не троль, я не уверена, что Виола, если бы знала, что та девочка не троль стала бы писать ей так,как она писала. И тд.
Поэтому считаю, что это история двоих. Как и история с Алиной впрочем. Если посмотрите мои посты я о ней ничего оскорбительного не говорила, хотя то, что она в личку написала конечно жесть.
осень_осень_харашо• 12 мая 2020
Если автор такая душка и борец за справедливость, чего бан получила? По заслугам!
Сусановна• 12 мая 2020
Мне тоже интересно за что бан? Просто из зп того, что кто то жалуется? Админы в ситуации не разбираются, просто реагируют на количество жалоб?
KupiSlona• 12 мая 2020
Ответ дляМальчун-задирун
решили? вот как вы это называете... ну мнения второй девочки не знаем - она в лс его виоле или не слала или виола нам не показывает. пусть по вашему. но люди видимо имеют отношение к конфликту раз их настолько взволновало. в этом и претензия - люди не хотят смотреть на творимую при них виолой мерзость. и возможно не хотят в какой-то момент стать объектом виолиных развлечений. жаль, что вы не поняли, что творит виола все это чувствуя себя в такие моменты круто, с молчаливого попустительства остальных а это не круто, это мерзко даже со стороны
А мне кажется просто люди нашли повод хоть за что-то зацепиться. Обиженная в той теме и сама неплохо высказалась. Ей защитники не нужны. И в этой теме могла сама за себя.
А ничего другого получается, что бы оправдывало плохое отношение к автору и нет.
Я не знаю автора настолько хорошо, чтобы сказать, что она когда чувствует. Но если бы мое отношение к человеку строилось на том, как он ответил непонятно кому (кого он считает тролем или обманщиком) в той или иной теме, то мне бы спать некогда было, только бы и занималась осуждением людей. Потому что здесь КАЖДАЯ рано или поздно как сказанет... Ангелов нет.
Вот для Вас всё зло в авторе, но если Вы любую тему откроете там под анонимами пишут гораздо хуже. Вы же не будете со всем КС бороться? Может как-то поменять отношение к постам в инете? Это всего лишь интернет и всего лишь люди, которых Вы не знаете и никогда не узнаете. Так ли важно, что они пишут?
KupiSlona• 12 мая 2020
Ответ дляСусановна
да
Брынза• 12 мая 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Вы вообще представление имеете что такое стиль?Намотанный шарф вокруг шеи,носили еще в 2000!Её фото,это стиль 2000,её можно назвать как угодно,но со стильной она и рядом не валялась!Если уже тут таких считают стильными,то мне даже страшно представить,что носят другие.
Осторожная• 12 мая 2020
А автор и есть Политейка?
Wind99• 12 мая 2020
Ответ дляОсторожная
А автор и есть Политейка?
А с какой целью интересуетесь ?

Осторожная• 12 мая 2020
Ответ дляWind99
А с какой целью интересуетесь ?
Просто интересно. Никаких целей не преследую.
ИзЮмрудная• 12 мая 2020
Ответ дляWind99
Только шутам позволено извинятся за других)вы сами на себя эту роль взяли
Что за тяга у вас примазываться к более сильным личностям?
Клин_Кляйн• 12 мая 2020
Ответ дляПоумничка
Авторка має вибачатися перед цією злиднею-товаркою??! дуже цікаво
Авторка сама є мерзенною, брехливою істотою. Просто та Людмила глуповата прямолінійна баба. А політейка підла, підступна. І це не раз було видно неозброєним оком.
Клин_Кляйн• 12 мая 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Ну це вже інше питання. Політейка доводила що фото не її зачіски. Визнати те, що лоханулась і оббрехала людину (не важливо яку), корона не дозволяє.
Пластилин_Колец• 12 мая 2020
Ответ дляОсторожная
А автор и есть Политейка?
да
Осторожная• 12 мая 2020
Ответ дляПластилин_Колец
да
Как по мне, то неприятная особа.
Сусановна• 12 мая 2020
А давайте просить адмінів, щоб розбанили, або хоча б пояснили за що. Пам´ятаєте колись Масю забанили, хтось створив тему, ми підтримали і її розбанили.
ЛижТолько• 12 мая 2020
Ответ дляСусановна
Ого, а автору полный бан влепили, это навсегда? Я бы не сравнивала, конечно, Масю с автором, она абсолютно адекватная, всегда при чем, автор по разному, не знаю от чего в ней такие перемены, не стабильная в общем, но и бан ей не за что давать, мне кажется.
Автопортрет нурофена• 12 мая 2020
Ответ дляЛижТолько
Обиженные люди видно придумали причины в жалобах, я тоже за то, чтобы админы указали причину, за что, и показали конкретно на посты, за которые забанили
Автопортрет нурофена• 12 мая 2020
Админы! Добрый день! Поясните пожалуйста, за что забанен автор сего топика? Правила на советчице ужесточились?
ЛижТолько• 12 мая 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Автору должны были написать причину бана, она в курсе. Советчицам, в принципе, объяснять не обязаны.