vihola• 11 мая 2020

Пише мені модель топ стиліста України...

Сусановна• 12 мая 2020
Ответ дляЛижТолько
Ого, а автору полный бан влепили, это навсегда? Я бы не сравнивала, конечно, Масю с автором, она абсолютно адекватная, всегда при чем, автор по разному, не знаю от чего в ней такие перемены, не стабильная в общем, но и бан ей не за что давать, мне кажется.
Это люди на которых держится советчица, просто каждую из них интересно в разных темах читать и вести дискусию. Без них и ище несколькоких девочек, советчица превратися в помойку, останутся темы ’а сколько мне лет’ с поливанием грязи и про’квартира иВо’, ну еще классика про деЦкие.

Автопортрет нурофена• 12 мая 2020
Ответ дляЛижТолько
Автору должны были написать причину бана, она в курсе. Советчицам, в принципе, объяснять не обязаны.
Да, но банят ща очевидное - нарушение правил, оскорбления.. это не замечено. Вот в таком случае нужны объяснения.
Сусановна• 12 мая 2020
Ответ дляЛижТолько
Необязаны, но помкольку личность уже публичная, то можно и приоткрыть занавес
ЛижТолько• 12 мая 2020
Ответ дляСусановна
До них и во время них были тоже не менее интересные личности, и будут еще. А Советчица и так часто помойка, судя по большинству тем в топе. Увы.
ЛижТолько• 12 мая 2020
Ответ дляСусановна
Публичная личность, это конечно громко вы заявили.)))
Автопортрет нурофена• 12 мая 2020
Ответ дляЛижТолько
Ну всё правильно, не вы публичная личность, и не я, мы так - подкустовые комментаторы, а она - действительно публичная особа
Сусановна• 12 мая 2020
Ответ дляЛижТолько
По меркам советчицы самое оно
осень_осень_харашо• 12 мая 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Так она в другой теме обложила матом. Получила бан. За дело!
Автопортрет нурофена• 12 мая 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
Долго я спала, пропустила. Скиньте название темы и номер поста, почитаю

Автопортрет нурофена• 12 мая 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
Вы же о Виоле пишете? Потому что нас интересует, за что забанен автор этой темы (а не Алина)
осень_осень_харашо• 12 мая 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
О ней конечно. Она же политейка и ещё с десяток аккаунтов.
Автопортрет нурофена• 12 мая 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
Так где, где она матами обложила? Интересно же
Сусановна• 12 мая 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
И мне надо знать, в какой теме были маты?
Автопортрет нурофена• 12 мая 2020
Ответ дляСусановна
Я только что создала тему с обращениям к админам, за что ее забанили. Ответили ’пишите в поддержку’ и сразу же закрыли тему. И удалили. Жаль, многим было интересно.
Пластилин_Колец• 12 мая 2020
Ответ дляОсторожная
Как по мне, то неприятная особа.
соглашусь!)
Пластилин_Колец• 12 мая 2020
Ответ дляСусановна
А давайте просить адмінів, щоб розбанили, або хоча б пояснили за що. Пам´ятаєте колись Масю забанили, хтось створив тему, ми підтримали і її розбанили.
ну, порівняли масю з політейкой!)
Главный котик• 12 мая 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Ещё банят за клонов,надолго,и клона удаляют навсегда,и ещё куча в правилах есть за что дают бан,необязательно за оскорбления.И ещё вы наивно думаете что автор пишет всегда открыто и всегда на украинском?Конечно нет,поэтому что и где она писала могут проследить только админы,но держу пари что забанили за клона.
Автопортрет нурофена• 12 мая 2020
Ответ дляГлавный котик
Ну вот, у кого личная неприязнь к автору - так и причины за бан придумывают )
А что, если автора просто жалобами завалили? админы их всё равно не перечитывают
Автопортрет нурофена• 12 мая 2020
Ответ дляГлавный котик
И я тоже пишу тут на двух языках, зависит от собеседника. Что в этом такого?

Главный котик• 12 мая 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
При чем тут неприязнь к правилам сайта?или вы считаете что правила это так не важно ,можно нарушать?
ЛижТолько• 12 мая 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Ой, ну ладно, не смешите уже.
На-перекуре• 12 мая 2020
Ого, забанили Политейку. А что значит полный бан? Это бессрочно? Интересно, возродится в новом образе? И если да, то сменит ли тактику общения? Будем посмотреть)). Но я очень рада, что эта тема случилась. Может и прочие из семейства жаляще-кусачих что-то для себя почерпнут.
ЛижТолько• 12 мая 2020
Ответ дляСусановна
По меркам советчицы самое оно
Лично по вашим, девушки перестаньте уже себя приравнивать ко всем. Будьте объективными и умейте слышать другое мнение, отличное от вашего. Я не за бан, но чем автор поста интересная? Примеры приведите, пожалуйста, чтоб понять. Можно любую не под анонимом, которая часто пишет назвать ’публичной личностью’ этого форума, абсолютно.
Пластилин_Колец• 12 мая 2020
Ответ дляНа-перекуре
она сделает новый клон, но вы ее сразу узнаете!)
Автопортрет нурофена• 12 мая 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
Ну так вы покажете, где матами автор обложила, или клевету тут распостраняете?
На-перекуре• 12 мая 2020
Ответ дляЛижТолько
Для меня она неинтересная. Обычно интересны люди, которых уважаешь, у которых есть изюминка, качества, к которым стремишься сам. Я много раз была свидетелем недостойного поведения Вихолы-Политейки. Единственное, мне действительно было интересно, что она чувствует во время своих провокаций, троллинга, унижения людей (особенно мерзкопакостно, когда измывалась над теми, кто пришёл в отчаянье за помощью). Но она не ответила, хоть я спрашивала неединожды. Вчера она думала, что я одна из пострадавших. Нет, никогда я с ней не схлестывалась, и человеку тупо не понять, что гадко быть даже свидетелем ее абсурда, а не то что попасть под ее каток. А ещё я все таки считаю, что нельзя так откровенно какать там, где живешь. Это мудрость веков. Буть то форум или твоя страна.
Тюрюнь_Тюнь• 12 мая 2020
Перший раз мені жаль, що її забанали, я чекала на її вибачення за безпідставні обвинувачення і хамство. А тепер така можливість не признавати свою вину, хоча я спеціально потратила свій час на ’дослідження’ тих фоток.
Под пытками• 12 мая 2020
правильно что эту вихолу забанили..Пришла тут пуп земли,скрины светить.И Ту Алину и эту в бан.
Распутница• 12 мая 2020
Бабу Ягу забанили? Бгггг
годовасик• 12 мая 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Ну вы загнули. Она была Политейкой , продавала вещи, писала на Советчице , потом ее забанили за рекламу своих вещей на Советчице. Она создала левый аккаунт и строчит с него разную ерунду, и хамила девочкам тоже неоднократно. Публичная хамка она. Всех упрекает, что под анонимами пишут, а какая разница, пишу я под анонимом или создам левый аккаунт с 0 рейтингом, и буду с него строчить. И еще с памятью у нее проблемы, все время забывает, что она писала раньше. Короче, брехуха и хамка. Публичная личность , это не левый аккаунт, а реальный человек, а это так, мыльный пузырь, тролль обыкновенный кидстаффовский.