Ответ дляЛижТолько
Лично по вашим, девушки перестаньте уже себя приравнивать ко всем. Будьте объективными и умейте слышать другое мнение, отличное от вашего. Я не за бан, но чем автор поста интересная? Примеры приведите, пожалуйста, чтоб понять. Можно любую не под анонимом, которая часто пишет назвать ’публичной личностью’ этого форума, абсолютно.
Для меня она неинтересная. Обычно интересны люди, которых уважаешь, у которых есть изюминка, качества, к которым стремишься сам. Я много раз была свидетелем недостойного поведения Вихолы-Политейки. Единственное, мне действительно было интересно, что она чувствует во время своих провокаций, троллинга, унижения людей (особенно мерзкопакостно, когда измывалась над теми, кто пришёл в отчаянье за помощью). Но она не ответила, хоть я спрашивала неединожды. Вчера она думала, что я одна из пострадавших. Нет, никогда я с ней не схлестывалась, и человеку тупо не понять, что гадко быть даже свидетелем ее абсурда, а не то что попасть под ее каток. А ещё я все таки считаю, что нельзя так откровенно какать там, где живешь. Это мудрость веков. Буть то форум или твоя страна.