vihola• 11 мая 2020

Пише мені модель топ стиліста України...

Тюрюнь_Тюнь• 12 мая 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
І сама я досі вважаю ті фото сумнівними. Так що, мені тепер вибачатись за свою думку?
Ну знаєте, це вже смішно, я кинула безліч фото, де все продемонстровано, і колір і структура і кудрі. Дехто ще в круглу землю не вірить

Тюрюнь_Тюнь• 12 мая 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Тоді у 25-ти людей, які лайкнули слова автора, шизофренія? Оце вже звинувачення
Ну це логічно, що всі 25 людей були неправі, якщо я доказала, що на фото одна людина!
Автопортрет нурофена• 12 мая 2020
Ответ длявыходные пролетают
Ну я ж не винна, що ваші ’докази’ не працюють
Тюрюнь_Тюнь• 12 мая 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
З чим ви не погоджуєтесь конкретно?
Автопортрет нурофена• 12 мая 2020
Ответ длявыходные пролетают
З чим ви не погоджуєтесь конкретно?
Як мінімум, сережки. Їх занадто погано видно, щоб на 100% стверджувати, що вони однакові.
Кредитная• 12 мая 2020
Ответ для vihola
Написала що фото зі спини в цій темі не її)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2619285-19
так у нее полный бан в профиле поэтому и пишет без анонима
На-перекуре• 12 мая 2020
Ответ дляСусановна
Так дали посилання на матюки віхоли?
Нет. Она и без ножа (матюков) зарезала не одну форумчанку. А ещё эта женщина постоянно простите срала на Украину и это отвратительно. Тут вот девочки рассказали, что ей 50+. Никаких претензий к почтенному возрасту не имею, но теперь мне более понятны некоторые моменты на счёт ее нелюбви к Украине - ссср-вский каток хорошо так по ней прошёлся, в темах такой четкий пропагандистский душок был. А то, как чмырила форумчанок в бытовых темах - то тут наверно заслуга климакса и связанной с этим вредности и желчности.
Но, люди, возраст это не оправдание. Следить надо за языком и что выпускаешь из себя в космос. Вчера она конечно не ожидала, что тема примет такой разворот. Но это хорошо. Вскрылся этот нарыв, а то все ходила с короной на голове.
На-перекуре• 12 мая 2020
Полный бан какие ограничения вводит?
Тюрюнь_Тюнь• 12 мая 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Як правильно тут хтось віхолі написав, вас це теж стосується, непробивна стіна.

Автопортрет нурофена• 12 мая 2020
Ответ дляНа-перекуре
*зарезала*
Ви серйозно? Крові багато було?
Автопортрет нурофена• 12 мая 2020
Ответ длявыходные пролетают
Непробивна ви, чому для вас так важливо переконати когось? Не вийшло переконати - змирились і вийшли з теми)
Тюрюнь_Тюнь• 12 мая 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Удалено администрацией...
Автопортрет нурофена• 12 мая 2020
Ответ длявыходные пролетают
Удалено администрацией...
О, уже переходити на образи, гавкають собаки, я не собака, тому ловіть
Тюрюнь_Тюнь• 12 мая 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
А ви докажіть і аргументуйте) давайте скріни і докази.
Плакулька• 12 мая 2020
Ответ дляСусановна
Мені одній здалося (трохи пізніше перечитаю більш детально дану тему), але на перший погляд:дівчата, які захищають віхолу тримаюттся спокійно та врівноважено. Дівчата, які проти віхоли, майже всі з агресією :))), лише дві адекватні без емоцій написали чим незадоволені.
Та ладно, мне Вихола очень неприятна, но никакой к ней агрессии я не проявляю. Лично с ней до этой темы в диалог не вступала и мне она ничего ни хорошего, ни плохого не сделала, но ее манера, вести разговор со всеми, в каком то отгавкивающемся ключе раздражает. Это по принципу не вступи в какашку и вонять не будет, правда вчера тролила. Если у нее спросить - который час, она ведь изрыгнет на несчастного все свое недовольство.
Автопортрет нурофена• 12 мая 2020
Ответ длявыходные пролетают
Ну ви ж вживаєте слово ’гавкати’ по відношенню до мене? Чи ви заперечуєте свої пости? У вас все добре?
Тюрюнь_Тюнь• 12 мая 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Удалено администрацией...
Вбигудях• 12 мая 2020
Ответ для3@йk@
ах, вот оно в чем дело. А я то думаю, чего на ней такой устраревший макияж, времен 2000ых. Теперь понятно. Старые фото... Чудная женщина. Видимо с ума сходит от старости, все не может принять то что постарела..
И вы постареете, не переживайте. Время очень быстро летит.
Автопортрет нурофена• 12 мая 2020
Ответ длявыходные пролетают
Удалено администрацией...
Якщо ви вірите в розмовляючих собак, то з вами біда

Плакулька• 12 мая 2020
Разбойники, воры, уроды!
Собака не той породы!
3@йk@• 12 мая 2020
Ответ дляВбигудях
Безусловно, и я тоже. Все стареют, это нормально.
Но согласитесь, постить фотки 15-20 летней давности как свежие это немножко маразм.
На-перекуре• 12 мая 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
*зарезала*
Ви серйозно? Крові багато було?
Много-мало - понятия субъективные. Если кому-то плохо, а она спецом человека добивает, как было неоднократно... то много или мало отсосала она крови у того человека? Наверно много, т.к. он и так обескровленный сюда приполз за советом и помощью. Она целенаправленно тут паслась подвампирить. Провокации и троллизм - вот стиль ее общения. Выходишь из тем с ее участием и реально вопрос: неужели таких злыдней много, неужели они среди нас, ну пройди мимо и не добивай раненого, нет же, это не про неё. И я не про волосатую женщину, та тоже штучка-пахучка со своими странностями не меньше, чем у Вихолы. Но она хоть странная и на своей волне, но не такая из-под тишка кусючая.
Тюрюнь_Тюнь• 12 мая 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Я так розумію фото на фоні kidstaff з вашим фото не буде? Так я і знала.
Поумничка• 12 мая 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Авторка сама є мерзенною, брехливою істотою. Просто та Людмила глуповата прямолінійна баба. А політейка підла, підступна. І це не раз було видно неозброєним оком.
Чесно скажу: я не знаю ні ту, ні іншу. Але ж як спілкується ця жінка модель, то це неприпустимо для жінки 😱
Автопортрет нурофена• 12 мая 2020
Ответ длявыходные пролетают
Ну так як і вашого фото не буде, зі справкою, що у вас все добре
Спочатку собаки розмовляють, а там і гірше буває)
Вбигудях• 12 мая 2020
Ответ дляНа-перекуре
Для меня она неинтересная. Обычно интересны люди, которых уважаешь, у которых есть изюминка, качества, к которым стремишься сам. Я много раз была свидетелем недостойного поведения Вихолы-Политейки. Единственное, мне действительно было интересно, что она чувствует во время своих провокаций, троллинга, унижения людей (особенно мерзкопакостно, когда измывалась над теми, кто пришёл в отчаянье за помощью). Но она не ответила, хоть я спрашивала неединожды. Вчера она думала, что я одна из пострадавших. Нет, никогда я с ней не схлестывалась, и человеку тупо не понять, что гадко быть даже свидетелем ее абсурда, а не то что попасть под ее каток. А ещё я все таки считаю, что нельзя так откровенно какать там, где живешь. Это мудрость веков. Буть то форум или твоя страна.
Вбигудях• 12 мая 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
А за это банить не надо? Или вы еще и ’лайк’ может, под этим постом поставили?
Сусановна• 12 мая 2020
Ответ дляВбигудях
Вы думаете, когда мы постареем, то будем постить свои фото, доказывать, что мы выглядим моложе своих лет и в личку кидать оскорбления тем, кто не оценил наш внешний вид?
Вбигудях• 12 мая 2020
Ответ дляСусановна
Я этого знать не могу, в конце - концов, это личное дело каждого. Можно и в простынь мотаться, и в паранджу, чтобы возрпстом и морщинами нежных не пугать.
Насчёт оскорблений - я в начале темы дала на это мнение. Конечно нет. Но не буду начинать спор заново о том, почему переход на внешность и возраст в качестве ’аргументов’ - полнейшая мерзость.
Сусановна• 12 мая 2020
Ответ дляВбигудях
Тут не о чем спорить и дело не в возрасте, у женщины психологические проблемы связанные со старением. Доказывать в 59лет, детям 30-40летним, что ты шикарная женщина - как то странно...