Каяспер• 11 мая 2020
Сходила сегодня в Хуману ,получила море удовольствия
Наверное я секондоманьячка!
Много классных вещей ,взяла белую футболку и папе джинсовые шорты ,заплатила 172 грн,во время карантина мне не хватиало секонда ,были мужские вьетнамки новые ,добротные ,и вещи с бирками Но я по-быстрому заскочила на 5 минут , хотелось подольше ,но муж стал названивать,эх!(
Бабушка Бетман• 11 мая 2020
Поздравляю.
тоже секонд люблю. И его не хватало на карантине Поеду на днях поманьячу )
Мафиозная• 11 мая 2020
Ответ дляБабушка Бетман
Поздравляю.
А я поняла на карантине, что вещей слишком много у меня, можно обойтись меньшим количеством. Очень много летнего с этикетками висит в шкафу. Не буду ничего покупать, хотя люблю стоки.
Счастье_же_вот_оно• 11 мая 2020
Ответ дляПринцепесочка
Я секонд люблю, но Хумана мне дорогая. Баул люблю
и мне баул нравится больше, качеством вещей
а хумане такое все хиленькое и дорого
Бабушка Бетман• 11 мая 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
а хумане такое все хиленькое и дорого
У меня Хуман нет рядом, только в баул и езжу. Много оттуда. Лишнего ничего не покупаю. Только по надобности.
Каяспер
• 11 мая 2020
Ответ дляБабушка Бетман
Поздравляю.

Каяспер
• 11 мая 2020
Ответ дляПринцепесочка
В Харькове нет Баула ,я наслышана о нём ,но к сожалению.
Кудесница_с_пургеном• 11 мая 2020
Люблю Хуману, но не пойду в ближайшее время из-за этого вируса. Там его подхватить - вероятность очень большая.
Каяспер
• 11 мая 2020
Ответ дляТут надолго
Покажите.
Я только еду домой ,минут через 15 смогу выложить
Каяспер
• 11 мая 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Температуру измеряли на входе
ПочтальЁнша• 11 мая 2020
Ответ дляКаяспер
Я так, просто попросила, можете не выкладывать) С покупками удачными вас.
Смыкалка• 11 мая 2020
Ответ длямимАпроходила
сегодня кучи людей везде.. в ЗАРА миллион человек все что то гребут
А плакали, что денег нет на карантине)
Кофе в лобби• 11 мая 2020
Ответ дляСмыкалка
А плакали, что денег нет на карантине)
так я сама удивилась))
Бабушка мороз• 11 мая 2020
Ни разу не была там😏 Да и никто из друзей.... как то говорили об этом🤔
Смыкалка• 11 мая 2020
Ответ дляМафиозная
Аналогично, перебирала вещи в шкафу, многое не ношу.
Принцепесочка• 11 мая 2020
Ответ дляКаяспер
Приезжайте к нам в Киев.
энциклопУдия• 11 мая 2020
Набрала на сейле кучу вещей за цены Хуманы. Больше туда не пойду, очень сиали дорогие для секондв
Ватный Пупс• 11 мая 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Ничего там не могу выбрать, дорого и в ужасном состоянии
Также многие и пару себе не могут выбрать, а многие ’бриллианты’ находят и там, и там!
Из Виа-гры• 11 мая 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном

Сколько же блаженных в этом мире)
Зажуженная Жужжа• 11 мая 2020
Хуману не люблю,дорого и вещи заношенные, В Бауле всегда покупала только новые вещи с ценниками производителя. Сейчас живу в Одессе даже не знаю где хорошие секонды.
Каяспер
• 11 мая 2020
Ответ дляБла бла бла
У нас ещё закрыта Хумана. С 12 мая.
Людей много в магазине было?
Многовато ,толкались ,на входе меряли темпу .
Каяспер
• 11 мая 2020
Ответ дляПринцепесочка
Приезжайте к нам в Киев.
Спасибо ,буду летом ,уже после карантина , обязательно зайду !)