Бутербродница• 11 мая 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
вже звичні фото. треба якогось нового трешу, ну там з свинячого корита чи з курячої поїлки вечеряти, чи накрити поляну коло будки Тузіка, ну що все якось одноманітне маки, кістки, пакетики
Та да, щось Настюха починає втрачати позиції, стає однообразною
Радуга-дуга• 11 мая 2020
Салат фруктовий. Зранку був омлет, в обід 1 картоплина, а ввечері салат. Чомусь більше нічого не лізе...
ЯяяКакаджамбо• 11 мая 2020
Ответ дляДелайКак_Я
А сколько можно буллинг тут насте устраивать ? Не заходите сюда если не нравится. Есть очень приятные темы о пуках, трусах...

буллинг
Бутербродница• 11 мая 2020
Ответ дляХочу в БАНю
Тузик сдох от голода.Его уже съели
то це може Тузік і є на тарілочці
Хочу в БАНю• 11 мая 2020
Ответ дляВесенний Марафон
сделайте сэлфи на фоне Вашего хрючева, я не верю что Вы женщна, спасибо

Уже куча фото было и Насти и комнаты и кухни и маникюра и педикюра
Хвець-тець• 11 мая 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Ничего, не ужинаю. А после ваших фото, наверное, и завтракать не захочу.
О,якраз добре тому,хто хоче схуднути.
ЯяяКакаджамбо• 11 мая 2020
Ответ дляДелайКак_Я
Настя, у популярных людей как ты ,всегда есть завистники. Вот те кто фукают и жалобы они просто завидуют популярности
Вы правы. Я лично, очень завидую. Вот думаю, если буду выкладывать три раза в день фото того, чем я какаю, пардон, наверное Настю переплюну. По виду не отличишь.
Весенний Марафон• 11 мая 2020
Ответ дляХочу в БАНю
я не видела, не могу круглосуточно ждать фото Автора, можно повторить? это не сложно
Стопудова• 11 мая 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Кекс с курицей, диарея в сортире
Можно узнать, какое равенство между курицей с кексом и диареей?
Детектор лжи• 11 мая 2020
Заместитель Анонима• 11 мая 2020
Ответ дляХочу в БАНю
Тузик сдох от голода.Его уже съели
Тузіка ще треба вміти відгодувати, здохлого не так просто їсти
Стопудова• 11 мая 2020
Какие же гнусные бабаищи тут сидят.
Тьфу
Сами неудовлетворённые по жизни и другим ходят гадят.
Настя, выходи, мы тебя будем ждать
Тьфу
Настя, выходи, мы тебя будем ждать
Бесконечность-не предел• 11 мая 2020
БезобидныйКрокодильчик• 11 мая 2020
Вообще без претензий к этому недоблогеру.
Пакетики и маки, ок, именная фишка. Но ели-пали, какой смысл несут сегодня в этом натюрморте эти кости?
Что хотела показать наш местный мегакулинар?