ПоЗиТиВнАя• 11 мая 2020
Я очень люблю свою чудо собаку! Покажите и расскажите о своих
Не поедставляю как бы я жила без нее!
У нас в семье всегда были собаки, но эта самая умная и воспитаная и реально моя моя, сама меня выбрала!
Так чудно наблюдать как она безумно меня любит
Все же это чудо животные!!!
Соображалочка• 12 мая 2020
Идеальная оптимистка• 12 мая 2020
Ответ дляПирожкиня
А,) Радом Йорк (она дома живёт). И есть ещё Тиша. А старую леди Алиса зовут.
Так она вам не похожа на бернского зенненхунда?
глаза такие веселые и шкодные!))
МисисПропер• 12 мая 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
глаза такие веселые и шкодные!))
Спасибо.
Сейчас покажу шкодный взгляд (мирно-спящий))). А вообще у нее идеальный характер - послушная, спокойная и очень ласковая.
Четырёхсторонний скотч• 12 мая 2020
Подобрали на улице вонючего, грязного, голодного и блохастого. Вылечили, вымыли, откормили. Вся семья его обожает
Четырёхсторонний скотч• 12 мая 2020
Ответ дляNuisance
Какая трогательная лапочка.
Спасибо, муж хотел только овчарку. Увидели этого заморыша возле магазина и сердце растаяло
Идеальная оптимистка• 12 мая 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
прекрасный заморыш!)
красивая шерстка.)
МисисПропер• 12 мая 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Он такой славный!
Порода похожа на Бордер колли.
Четырёхсторонний скотч• 12 мая 2020
Ответ дляПирожкиня
Он такой славный!
Порода похожа на Бордер колли.
В собаках не разбираемся, но почитала об этой породе. Очень похоже