Розавенная• 11 мая 2020

Мальдивы, я скучаю

Девочки, 2 недели Рая. Очень хочу повторить)))
Когда карантин закончится и будем жить как раньше?
пышка_мышка• 11 мая 2020
Я тоже в 2019 году была на Мальдивах.. должна была снова в апреле лететь, но увы. Вроде с июля уже начинают открываться для остального мира. Так что посмотрим))
Но цены взлетели оооочень сильно ☹️

Чебураха с перцем• 11 мая 2020
Как же я хочу к этой бирюзовой водичке! У меня есть шанс заработать. Хотя бы на один раз. Завтра нужно отправить для этого выполненное тестовое задание. Как думаете? Получится?
автор Розавенная • 11 мая 2020
Ответ дляТоптунша
Девочки сколько стоит такой отдых на семью из пяти человек? двое взрослых и трое детей? Мальдивы
Мы летали втроем. Обошлось 11000$
Сосулька• 11 мая 2020
причем тут какрантин? так и пишите-хочу просто похвастатся
Реанимация• 11 мая 2020
Ответ дляРозавенная
Супер
Там самые красивые закаты
Значит надо• 11 мая 2020
Ответ дляАнонимба
Да ладно вам, понятно, что тут сидят люди разных достатков, я одно время сама очень скромно жила(это чтоб не сказать нище, очень болела моя мама и все силы, время, деньги уходили на лечение и уход), но очень любила смотреть такие фото, читать про экзотические страны, это как глоток свежего воздуха был, хоть немного мозги разряжались от негатива. Одно дело каталожные фото, другое дело реальные фотки, реальных людей
Выше написала, что есть разная подача, как виртуальный тур и как понты.
Чебураха с перцем• 12 мая 2020
Ответ дляЗначит надо
Я не могу себе этого позволить, но понтов не увидела.
Реанимация• 12 мая 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Конечно все у вас получится!
автор Розавенная • 12 мая 2020
Ответ дляЗначит надо
У меня из тоже много, но не время и не место, я могу с мужем, с сестрой, детьми, с теми, с кем это пережила. А тут сама получила и надеюсь дала кучу полезных советов по дому, быту, кулинарии, образовании детей, воспитании и т.д. это же советчица, а не понтовщица. Тут есть отличный автор, которая ведёт свой блог о путешествиях и очень ’вкусно’ пишет об этом, но без понтов, еду не фоткает, у нее обалденные пейзажи.
Я вам задала вопрос, вы так и не ответили. Вас кто-то заставляет читать эту темк и писать здесь? Вы можете выйти из нее и делиться негативом в другом месте.

Распутница• 12 мая 2020
Ответ дляЗначит надо
Автор, а к чему такая тема, в такое время, не можете скучать молча с мужем, или с кем Вы там летали? Люди некоторые не знают как детей прокормить, некоторые просто мечтают выйти из ’заточения’.
И что теперь. Всем должно быть стыдно показывать красивые фото с отдыха?
Фиктивная• 12 мая 2020
А я что-то после Доминиканы очкую на Мальдивы. Есть подозрение, что такая же распиаренная ерунда
автор Розавенная • 12 мая 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Конечно! Всех благ
Чебураха с перцем• 12 мая 2020
Ответ дляРеанимация
Конечно все у вас получится!
Спасибо! Очень буду надеяться.
Чебураха с перцем• 12 мая 2020
Ответ дляРозавенная
Конечно! Всех благ
Спасибо!
Анонимба• 12 мая 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Обязательно получиться, можете выбирать купальник
БершкомангоЗар• 12 мая 2020
Ответ дляФиктивная
Опять Оля со своей Доминиканой. Да помним мы все, помним, потратили 3000$ а удовольствия не получили
автор Розавенная • 12 мая 2020
Ответ дляФиктивная
Хорошая фигурка и красивый купальник
Значит надо• 12 мая 2020
Ответ дляРаспутница
А зачем их показывать чужим людям? А самому посмотреть слабо, нужно в сети, что б все видели.
Чебураха с перцем• 12 мая 2020
Ответ дляАнонимба
Спасибо за оптимистическое настроение!

мадам Везувий• 12 мая 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Очень красиво. Я хочу на Маврикий. Это моя мечта. Пока что несбыточная ((
Была . Лет 6-7 назад. Не скажу, что хочу вернуться
Фиктивная• 12 мая 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
О, вот так рождаются легенды) через полгода будет ’потратила 100 баксов’. А ещё через год ’да вам вообще приплатили чтоб вы слетали, а вы сволочь недовольны’ 😆
Чебураха с перцем• 12 мая 2020
Ответ дляЗначит надо
Вы злая.
автор Розавенная • 12 мая 2020
Ответ дляЗначит надо
Зависть плохая штука... это не вы говорите, а она. Работайте над собой. У каждого в жизни есть ’счастливый билет’.
Сосулька• 12 мая 2020
Ответ дляФиктивная
вам не понравилось?
Значит надо• 12 мая 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Все могут себе это позволить, если очень захотеть и поставить цель.
миссДавеча• 12 мая 2020
Ответ дляЗначит надо
Меня такие темы вдохновляют
автор Розавенная • 12 мая 2020
Ответ дляЗначит надо
Верно
Фиктивная• 12 мая 2020
Ответ дляСосулька
вам не понравилось?
Неа) больше не поеду, не зашло ваааще.
Значит надо• 12 мая 2020
Ответ дляРозавенная
Название заинтриговало, а там - пшик, может кто-то что-то толковое напишет. Я могу кучу фоток накачать и скучать.
Сосулька• 12 мая 2020
Ответ дляРозавенная
автор, не выделывайтесь. тема ваша действительно ни о чем. так-прихвастнуть...понимаю еси бы вы историю какую рассказали там..а так такое...тема-я была на Мальдивах...ну мы за вас рады