Розавенная• 11 мая 2020
Мальдивы, я скучаю
Девочки, 2 недели Рая. Очень хочу повторить)))
Когда карантин закончится и будем жить как раньше?
Доставучая• 11 мая 2020
Ответ дляАнонимба
На первом фото справа то рамбутан или морские ёжики?
Рамбутан
Розавенная
• 11 мая 2020
Ответ дляАнонимушка
Фото клас,а відпочинок то взагалі.Мені навряд чи світить,але приємно подивитися.
Обязательно когда-то сможете поехать
Значит надо• 11 мая 2020
Автор, а к чему такая тема, в такое время, не можете скучать молча с мужем, или с кем Вы там летали? Люди некоторые не знают как детей прокормить, некоторые просто мечтают выйти из ’заточения’.
Розавенная
• 11 мая 2020
Ответ дляВундерКИНГ
у тебя на что хватило? дреды продала- купила билет на Мальдивы
Удалено администрацией...
миссДавеча• 11 мая 2020
Ответ дляРозавенная
Были в Сан-Франциско. Отличный город.
Сан Франциско - Это лучший город из тех что я видела.... хотя фанат старой Европы , и Майами посещала И Сан Диего .
Анонимба• 11 мая 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
Наверное ежи, тоже интересно..
Я ежей тоже обожаю, после устриц(сори любители устриц, но для меня это ’сопли’ хотя мой муж тоже любитель) очень настороженно относилась к такому роду продуктов, но рискнула попробовать, с лимончиком и под белый винчик это божественно
Рамбутан тоже люблю, но ежей больше)))
Розавенная
• 11 мая 2020
Ответ дляЗначит надо
Если вас что-то смущает в данной теме, можете идти дальше. Или вас кто-то заставляет читать и писать?
Чебураха с перцем• 11 мая 2020
Ответ дляЗначит надо
Да ладно вам. Это диене полёт на Марс. Я тоже не могу, но понимаю, что есть стимул выйти из зоны комфорта и постараться. Мне, девочке из глубокой провинции, сейчас хватает только на Турцию. Но все с моих руках!
Анонимба• 11 мая 2020
Ответ дляРозавенная
Рамбутан
Понятно, спасибо за ответ, фоточки супер
думаю июль август и откроют границы
Сегодня на диете• 11 мая 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
это еще надо постараться попасть в эту зону комфорта, чтоб из нее потом выйти
Значит надо• 11 мая 2020
Ответ дляРозавенная
Все с Вами ясно, Вы - человек без чувства эмпатии, который думает только о себе. А сейчас карантин, понты негде гонять, хоть на мамском форуме.
Чебураха с перцем• 11 мая 2020
Ответ дляСегодня на диете
100 тыщ после вуза? ))) Неее. Я не из таких)
Розавенная
• 11 мая 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
100%. Лет 5 назад мы и о Турции не мечтали
вкрации• 11 мая 2020
Ответ дляЗначит надо
Эта тема ничем не хуже остальных
Розавенная
• 11 мая 2020
Ответ дляЗначит надо
Каждый человек делится тем, что у него в избытке. Я добрыми воспоминаниями. А вы чем?
Значит надо• 11 мая 2020
Ответ дляРозавенная
А я и 20 лет не мечтала, и 5 и сейчас не мечтаю о ней.
Розавенная
• 11 мая 2020
Ответ дляБлины со смайликами
Бердянск, я скучаю!
В Бердянске 4 раза отдыхали. С удовольствием еще вернемся.
Чебураха с перцем• 11 мая 2020
Ответ дляРозавенная
А мне ещё и надеяться кроме себя не на кого. Но я - это же я! Я все смогу, если захочу.
Анонимба• 11 мая 2020
Ответ дляЗначит надо
Да ладно вам, понятно, что тут сидят люди разных достатков, я одно время сама очень скромно жила(это чтоб не сказать нище, очень болела моя мама и все силы, время, деньги уходили на лечение и уход), но очень любила смотреть такие фото, читать про экзотические страны, это как глоток свежего воздуха был, хоть немного мозги разряжались от негатива. Одно дело каталожные фото, другое дело реальные фотки, реальных людей
Розавенная
• 11 мая 2020
Ответ дляРеанимация
И я скучаю! И очень надеюсь в этом году ещё туда вернуться!
Супер
Розавенная
• 11 мая 2020
Ответ дляАнонимба
Топтунша• 11 мая 2020
Девочки сколько стоит такой отдых на семью из пяти человек? двое взрослых и трое детей? Мальдивы
Copy-Paste• 11 мая 2020
Ответ дляЗначит надо
Опять 25...
Ну заведите тему про людей, которые не знают, как детей кормить - это же бесплатно!
«К чему» общаться только о том, как все хреново?
А в окно выглядывать можно? Лэндкрузеры там всякие, Джекхаусы и тд вас не беспокоят? Только три фотки с мальдив?
Значит надо• 11 мая 2020
Ответ дляРозавенная
У меня из тоже много, но не время и не место, я могу с мужем, с сестрой, детьми, с теми, с кем это пережила. А тут сама получила и надеюсь дала кучу полезных советов по дому, быту, кулинарии, образовании детей, воспитании и т.д. это же советчица, а не понтовщица. Тут есть отличный автор, которая ведёт свой блог о путешествиях и очень ’вкусно’ пишет об этом, но без понтов, еду не фоткает, у нее обалденные пейзажи.