Розавенная• 11 мая 2020

Мальдивы, я скучаю

Девочки, 2 недели Рая. Очень хочу повторить)))
Когда карантин закончится и будем жить как раньше?
Ламзак_сдутый• 12 мая 2020
Ответ дляСосулька
ну не скажите. Мальдивы как раз не всем заходят. подруга была-говорит пару дней кайф, потом скучно очень и все надоедает там. но она не работает и много путешествует, может она просто не уставшая поэтому там ей и скучно. а если весь год пахал как проклятый тогда может да, заходят отлично
может на совсем маленьком острове были? Если остров побольше то там и развлечений больше будет.

Жена сантехника• 12 мая 2020
Ответ дляРозавенная
Она нам тут намекает про какого-то travel-блогера. Все думает, ну сейчас на нее нападут с просьбами, чтобы поделилась кто да что. Ан нет... никому это не нужно. Этих блогеров мешок и маленькая тележка. Лучше 1 раз самому поехать, чем 100 раз картинки пересматривать.
На милую девушку Юлию из Харькова. Прекрасная девушка и у нее супер-рассказы об автотрипах по Европе
Обожаю путешествия, пасусь в этих темах бесконечно. Люблю посмотреть, пообщсться, повспоминать и помечтать.
В Азии не была вот
Сосулька• 12 мая 2020
Ответ дляЧудо в камуфляже
Ну вы и шутница,это сколько десятилетий мне ,с моей зарплаты 7000грн. надо откладывать,чтоб скопить на Мальдивы? Или вы стебетесь просто?
ну я имела ввиду зарплаты средние, 7 тыс это не зарплата, извините...
Подтяжка• 12 мая 2020
Ответ дляЗначит надо
Автор, а к чему такая тема, в такое время, не можете скучать молча с мужем, или с кем Вы там летали? Люди некоторые не знают как детей прокормить, некоторые просто мечтают выйти из ’заточения’.
Не завидуйте.
Чудо в камуфляже• 12 мая 2020
Ответ дляСосулька
Не спорю,но пол страны именно столько и зарабатывает,а некоторые и того не имеют.
Сосулька• 12 мая 2020
Ответ дляЧудо в камуфляже
в Киеве нет таких зарплат даже у студентов...
Сорока-ворона• 12 мая 2020
Как надоели эти нытики в каждой нормальной теме со своим жрать нечего. Скоро из за ваших наездов нормальных тем не будет и все нормальные форумчанки сбегут, которые могут показать что то кроме секонда, железного порта и чайных пакетиков в чашке .
автор Розавенная • 12 мая 2020
Ответ дляСорока-ворона
Удалено администрацией...
Значит надо• 12 мая 2020
Ответ дляРозавенная
Да, Вы правы их много, и фото много, и видео. Думаю, что эту девушку все знают, кто здесь тусит часто https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1918350 Вот люблю такую подачу, аж самой хочется повторить, в журналах иногда очень красочно расписано.

Чебураха с перцем• 12 мая 2020
Ответ дляСосулька
А с моей зп что делать? Я в Киеве.
Файна_зупка• 12 мая 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Ууууу. В штатах хочу Сан Франциско и Золотые ворота. Мечтать не вредно )
Тихий океан тоже очень красивый, хоть и суровый, не смотря на своё название :)
Если попадёте в бей эрию, обязательно проедьтесь на машине по трассе #1. Красота необыкновенная!
Чудо в камуфляже• 12 мая 2020
Ответ дляСосулька
А Украина заканчивается и начинается в Киеве? И , кстати,вы написали,что на Мальдивы может собрать любой работающий человек, уточнения про размер з.п. не было, у меня вопрос,я неработающая или не человек?
Значит надо• 12 мая 2020
Ответ дляРозавенная
Не переживайте - это взаимно
Ок, , может Вы что-то поймёте в жизни?
Сорока-ворона• 12 мая 2020
Ответ дляРозавенная
Удалено администрацией...
Да в последнее время как с ума посходили. Тема про сумку, платье, айфон и там эти нытики все пропало, люди без работы сидят, а вам сумки, платья на уме. Ну не заходите в такие темы. Видите надпись Мальдивы, значит дорого. Идите в темы про куриные шеи. Никто ж не указывает вам не создавать темы и не ныть, я В такие темы просто не захожу.
Значит надо• 12 мая 2020
Ответ дляЖена сантехника
В Азии не была вот
Да, о ней!!!
Чебураха с перцем• 12 мая 2020
Ответ дляФайна_зупка
Обязательно! Тем более, что обожаю водить .
Сорока-ворона• 12 мая 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
А с моей зп что делать? Я в Киеве.
Снимать штаны и бегать
Сосулька• 12 мая 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
А с моей зп что делать? Я в Киеве.
так а зачем вы соглашаетесь работать за такие копейки? ищите другое что-то кто вам виноват?
Файна_зупка• 12 мая 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
тут даже тема была что там не очень. Я после этого влоги смотрела, и подумала что мне Доминикана может не зайдет.
А на Мальдивах очень понравилось, на Шри Ланке и в Тае мне тоже хорошо, но по-другому. Везде своя атмосфера.
Вы правы, везде своя атмосфера. Я пару десятков этих тропических островов посетила, везде понравилось

автор Розавенная • 12 мая 2020
Ответ дляЗначит надо
Ок, , может Вы что-то поймёте в жизни?
Вы философом себя возомнили? Иначе почему думаете, что имеете право кого-то учить жизни.
Раз вы философ, то должны знать золотое правило! Не нравится место - уходи оттуда!
Не нравится тема - (продолжите сами?)
Значит надо• 12 мая 2020
Ответ дляСосулька
Как Вы можете так говорить, это жестоко, человек тратит свое время, силы, ресурс, а Вы такое бряк, а какая сумма зарплата?
Сосулька• 12 мая 2020
Ответ дляЧудо в камуфляже
блин да что ж вы за зануды такие, ну вы же все прекрасно поняли что я не имею ввиду людей которые работают за 7-15 тыс
Значит надо• 12 мая 2020
Ответ дляПодтяжка
Не завидуйте.
Уже писала, просто я вижу разный мир, а не только свои розовые очки.
Значит надо• 12 мая 2020
Ответ дляСосулька
Да Вы что?
Значит надо• 12 мая 2020
Ответ дляСорока-ворона
А зачем показать, что-то, в чем смысл.
Сосулька• 12 мая 2020
Ответ дляЗначит надо
так а я виновата что он сам согласился тратить свое время и ресурс так дешево? и да я работала за 7 тыс 5 лет назад-я там ничего не делала, пол дня сидела в интернете..
Значит надо• 12 мая 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
А с моей зп что делать? Я в Киеве.
Вас нет по мнению таких дам.
Файна_зупка• 12 мая 2020
Ответ дляАнонимба
Я ежей тоже обожаю, после устриц(сори любители устриц, но для меня это ’сопли’ хотя мой муж тоже любитель) очень настороженно относилась к такому роду продуктов, но рискнула попробовать, с лимончиком и под белый винчик это божественно
Рамбутан тоже люблю, но ежей больше)))
Советуете ежей попробовать? А то после сопель (пардон, устриц ) как-то не хотелось
Жена сантехника• 12 мая 2020
Ответ дляЗначит надо
Да, о ней!!!
Вы можете читать исключительно ее темы, а остальные обходить стороной
Она всегда без анонима
Сосулька• 12 мая 2020
Ответ дляЗначит надо
Да Вы что?
а кто вам виноват что вы идете на такую работу? и где вы вообще находите такие вакансии в Киеве? уже даже кассиры не меньше 10-ти получают