Розавенная• 11 мая 2020

Мальдивы, я скучаю

Девочки, 2 недели Рая. Очень хочу повторить)))
Когда карантин закончится и будем жить как раньше?
Чудо в камуфляже• 12 мая 2020
Ответ дляСосулька
блин да что ж вы за зануды такие, ну вы же все прекрасно поняли что я не имею ввиду людей которые работают за 7-15 тыс
Понять то поняла, конечно,просто до вас хотела донести ,что отнюдь не все могут скопить на такой отдых. А фото автора , классные, путешествия это супер!

Батя, я стараюсь!• 12 мая 2020
Ответ дляРеанимация
И я скучаю! И очень надеюсь в этом году ещё туда вернуться!
Все хотела спросить у тех, кто был в экзотических странах. Как на счет еды? Не было никаких проблем с пищеварением. Все-таки некоторые фрукты и блюда далеки от нашего обычного рациона...
Сосулька• 12 мая 2020
Ответ дляЧудо в камуфляже
вы можете. я в вас верю. меняйте работу
Значит надо• 12 мая 2020
Ответ дляЧудо в камуфляже
А Украина заканчивается и начинается в Киеве? И , кстати,вы написали,что на Мальдивы может собрать любой работающий человек, уточнения про размер з.п. не было, у меня вопрос,я неработающая или не человек?
Это просто очень высокомерные люди, которые дальше своей колокольни ничего не хотят замечать. У меня з/п в 4 раза больше, я не была на Мальдивах и они не стоят в моем вишлисте, но даже если б стояли, то я пару лет точно б собирала, если б захотела, а Вы умножайте на 4, но это при том что никаких форс мажоров в жизни не происходит.
Файна_зупка• 12 мая 2020
Ответ дляЗначит надо
А меня другие, где вкусно рассказывают с фото или видео логи, с советами туристам. Я хочу в Исландию, но 2020, муж не хочет с детьми, а я без них, ну и дорого, но не так как Мальдивы + мы любим и олл, но больше сами маршруты стараемся составлять, пока дети маленькие трудно. Хотя, зимой они меня удивили - на машине 3,5 тыс км в тотале за 8 дней и все идеально, а я думала, что будет жесть.
Сколько детям? Честно говоря Исландия суровый остров, не для отдыха с детьми. Мы туристов с детьми и не видели за неделю там
Значит надо• 12 мая 2020
Ответ дляСосулька
А за сколько, а за 7-15, Мальдивы не светят?
Просто Филя• 12 мая 2020
Ответ дляРозавенная
Согласна. Весь год работали практически без выходных. Было глобальное рпсширение в бизнесе. Не было возможности отлохнуть. А тут позволили себе в кои-то веки
А почему украинцам так дорого,подруга из Москвы летела дней на 7,уже точно не помню и 1,5-2000тыс.с ребенком вдвоем!
Чудо в камуфляже• 12 мая 2020
Ответ дляЗначит надо
Та о чем вы,я реально смотрю на жизнь,и понимаю,что Мальдивы мне не светят никогда. Просто зацепилась за фразу ’ любой работающий человек может себе позволить’,стало интересно, девушка действительно не понимает,как живёт большинство людей в Украине. Оказалось понимает,просто те,кто живёт не в Киеве,и не может позволить себе Мальдивы не люди,ну что ж, бывает.
Значит надо• 12 мая 2020
Ответ дляСосулька
так а я виновата что он сам согласился тратить свое время и ресурс так дешево? и да я работала за 7 тыс 5 лет назад-я там ничего не делала, пол дня сидела в интернете..
А время- это деньги, Вы его в трубу спускали за 7 тыс, а сейчас раскрутились, 170 уже ?

Значит надо• 12 мая 2020
Ответ дляЖена сантехника
Вы можете читать исключительно ее темы, а остальные обходить стороной
Она всегда без анонима
У других есть тоже интересные, про Париж очень классные были, полезные, информативные.
Пацака-задирака• 12 мая 2020
Ответ дляпалка-копалка
вам на доминикану было жалко денег, думаете на мальдивы нашкребете?
При чем здесь это?!!
Многие плюются на Доминикану
Стоят не дёшево,лететь далеко,много обещаний ,а в итоге грязные старые отели,плохой пляж,приставучие местные с экскурсиями и сувенирами,если откажешь -скандал!просто люди летят отдыхать и наслаждаться ,а в итоге разочарование
Говорят если пляж хорошо, то отель отстой и еда плохая,и наоборот..
Я там не была,но блогеры часто пишут негатив от Доминиканы..говорят сложно найти действительно золотую середину
Жена сантехника• 12 мая 2020
Ответ дляЗначит надо
Прекрасно
Читайте то, что интересно.
В топе - очередная тема про турка, кстати
Не интересно тут - может там будет интереснее вам
Кукарикуууууу• 12 мая 2020
Лас-Вегас и Коста Рика . Тоже скучаю
Значит надо• 12 мая 2020
Ответ дляФайна_зупка
Вот и муж говорит то же, но у меня знакомый с 7 леткой был, все супер, детям 3 и почти 6, поэтому ещё масса простых стран, пускай подрастут. Не хочу сама, мне хочется потом всем вместе вспоминать приключения, как мы прошлое лето вспоминаем, зиму, фотки смотрим, видео.
Жена сантехника• 12 мая 2020
Ответ дляКукарикуууууу
Лас-Вегас и Коста Рика . Тоже скучаю
Все крутое
Значит надо• 12 мая 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Не была в экзотических, но у меня всегда в поездках пару первых дней проблемы и у детей, а потом все нормально, даже вода разная может влиять.
Значит надо• 12 мая 2020
Ответ дляЧудо в камуфляже
Вот, мне так противно от таких людей, они что все с золотой ложкой родились, или у всех родители олигархи, или все забывается.
Батя, я стараюсь!• 12 мая 2020
Ответ дляЗначит надо
И еще интересно...А не боятся люди из таких стран привести с собой чего? С той же Коста-Рики? Паразитов каких-то экзотических..Бррр...
Значит надо• 12 мая 2020
Ответ дляЖена сантехника
Прекрасно
Читайте то, что интересно.
Вот из-за таких тем и сижу в этой,ма то там вообще какой-то треш, нереальный

Распутница• 12 мая 2020
Ответ дляЗначит надо
И все проститутки, да?
Распутница• 12 мая 2020
Ответ дляЗначит надо
Вот реально, что вы возмущаетесь всё?
Файна_зупка• 12 мая 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
За 10-летний опыт путешествий проблем не было ни разу, ни в экзотических, ни в цивилизованных странах. Но уличную еду ем только в цивилизованных странах, в экзотических побаиваюсь :)
Значит надо• 12 мая 2020
Ответ дляРаспутница
И все проститутки, да?
О, и ник Вам в тему. Не знаю все, не все, но не люблю турков, и как можно так к своему здоровью относиться безответственно.
Файна_зупка• 12 мая 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Коста-рика очень цивилизованная страна даже по сравнению с тем же Таем. Чего бояться, если есть в проверенных местах, мыть руки, пить бутилированную воду и пользоваться репеллентами? В места где есть малярия или ещё что похуже рискну поехать только в составе группы с проверенными гидами
Распутница• 12 мая 2020
Ответ дляЗначит надо
Ник да... но не про меня. С той темой согласна. Но я про эту, Вам всё не нравится. Извините повторю, напоминаете бабушек на лавочке.
Чудо в камуфляже• 12 мая 2020
Ответ дляЗначит надо
Не знаю,’ из грязи в князи’ наверное,а может и действительно родились в обеспеченных семьях и удачно замуж вышли впоследствии. Не в том дело ,что кто-то отдыхает на Мальдивах,а я не могу ,и меня зелёная душит,я не против,я действительно не способна заработать на такой отдых,а люди умеют,это хорошо. Я против того,что унижают тех,кто точно также пахает по 12,8,10 часов(а то и больше), но не попал ’ в струю’,как говорится,и потому труд этих людей ничего не стоит.
ША все! я пришла• 12 мая 2020
’Когда карантин закончится и будем жить как раньше?’

Мне это напомнило анекдот где пациент приходит к хирургу с поломанной рукой, тот его успокаивает и говорит что он и то и то ею делать сможет.
- что, доктор, и на пианино играть смогу?
- да, и на пианино играть
- доктор, вы гений, а я ведь раньше не умел!!
english book• 12 мая 2020
Мальдивы молодцы!А вот только смотрела в ютубе Варламова на Кирибати и Науру-это трэш полнейший.Та же широта с Мальдивами,все условия,белый песок,погода.На Кирибати райские места.Но так бездарно ими распоряжаться,это нужно уметь.Если коротко,то вся береговая зона-свалка.На многие многие километры.
ША все! я пришла• 12 мая 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Океан. Вернее цвет воды.
я как подумаю сколько мне сотен долларов в день прийдётся переплачивать за тот цвет воды, то ну его ))
Значит надо• 12 мая 2020
Ответ дляРаспутница
А давайте, на чистоту, барышня лежала, рылась в телефоне, решила хвастонуть хоть где-то, в инсте уже, в фейсбук тоже, тут наверное было, ну ничего, может забыли, ещё потролю. А если раньше, до карантина многие не ездили на Мальдивы, Египты, Турции, и люди работают, но не за 20 тыс $ в месяц, а за 1-3 тыс, или 200-300 дол, и у них есть дети, родители, кредиты, обязательства, - карантин нервы вытрепал многим, доходы упали, или вообще их нет, хорошо если есть подушка, но ее можно быстро проесть. И тут такая простота - когда, скучаю, жду