ЯсноВидящая• 24 ноября 2013
Моя зарплата
Девочки, подскажите какая у нас а Ураине средняя зарплата у экономиста (работаю экономистом по сбыту и закупкам на предприятии). Оклад 2700грн грязными это очень мало????
ЦыбаФу• 24 ноября 2013
у нас модно почти всех называть экономистами
работа у экономистов разная, все зависит от того, что конкретно делает, за что отвечает, насколько высокий специалист
можно 2000 у.е. получать, можно 2000 грн
Капитанша• 24 ноября 2013
Как люди вижут на такие деньги? Я не из Киева, но выходить на работу меньше, чем за 4 000 грн не вижу смысла, от меня дома пользы больше будет.
Ромашка_Бегемотовна• 24 ноября 2013
Ответ дляКапитанша
подскажите, где найти такую работу
Капитанша• 25 ноября 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
подскажите, где найти такую работу
В ИТ сфере, и не обязательно программистом. Можно там работать и бухгалтером и в отделе кадров, и преподавателем английского.
Капитанша• 25 ноября 2013
Извините, если кого-то обидела, но мне и правда жалко девочек. которые сидят по 40 часов в неделю за копейки, а ребенок в садике, лучше бы она это время отдала ребенку :( Неужели бесценное время мамы так дешево стоит?
ЯсноВидящая
• 25 ноября 2013
Ответ дляКлараЦеткин
у меня такая же...
А Вы откуда? С большого города или маленьгого (областного)?
Да, вот почему и спрашиваю. Вышла на работу, работаю официально с 07.30 до 16.30, но вовремя редко получается уйти в основном 18.00-18.30. Ребенка когда мужу забирет, когда мама через весь конец города едет , чтобы забрать.
А когда ни у кого не получается, то я сама. При этом отвожу ее в садик в 06.15 (самай первая) и забираю в 17.10 (последняя).
Работа заключается в закупке сырья (договора, оплаты, подвоз), и продажа гогтовой продукции (договора, отгрузка, поконтрактные учеты, отчеты в фин. отдел и бухгалтерию). Работа с потребителями.
Капитанша• 26 ноября 2013
Ответ дляvini2008
То есть, есть такое ощущение, что вы где-то не на своем месте, да? Вот и у меня похожая ситуация. Вполне нормально себя чувствую дома с ребенком, дел хватает, вообще не скучно, не чувствую, что деградирую. Но как подумаю, что через год на работу выходить, становится не комфортно.
ЯсноВидящая
• 26 ноября 2013
некомфортно не то слово. моей зарплаты хватает, только на то чтобы себя прилично одеть на эту работу. А сейчас ушла на больничный с ребенком, так меня сопровождает чувство преступления какого-то. С работы звонят спрашивают когда я выйду, зашиваются без меня. А мне как на каторгу, хотя коллектив хороший.