Розавенная• 12 мая 2020

Почему так много обоев - и нет красивых( Покажите свои красивые обои, пожалуйста

a.ostroverh• 12 мая 2020
В личку отправила

Nagaina• 12 мая 2020
Ответ дляa.ostroverh
В личку отправила
Спасибо. Очень красивый ремонт, все со вкусом.
a.ostroverh• 12 мая 2020
Ответ дляNagaina
Спасибо
Рябушка Ку• 12 мая 2020
Ответ дляa.ostroverh
Пока только так могу показать
А как у вас шторы сделаны? Очень интересный верх...
Стены в которые не с обоями в цветочек - красили или тоже обоями клеили? Спасибо
a.ostroverh• 12 мая 2020
Ответ дляРябушка Ку
Не знаю ещё)
Это картинка дизайнера)
Там где нет обоев будут покрашены
Дежурный по кухне• 12 мая 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
На такую красивую кухню лучше индукция,и такая духовка у свекров,ни о чём.Тоже купили из-за общего стиля
Шикарная духовка. Почитайте в инете, Горение специализируется именно на духовках. Просто нужно уметь ей пользоваться.
размахер• 12 мая 2020
Мои из некоторых комнат,ремонту 5 лет.Хотим все уже по-другому.на то время нравилось
Карусель-весель• 12 мая 2020
Вот мои
Карусель-весель• 12 мая 2020
Еще

Карусель-весель• 12 мая 2020
Из Кукуева я• 12 мая 2020
Ответ дляОбнимашкина
Для меня мои красивые
У меня такие в коридоре, только цвет другой
Здесь на минутку• 12 мая 2020
Ответ дляДежурный по кухне
У меня шикарней,Сименс из дорогих моделей
Шкура Шуры• 12 мая 2020
Ответ дляПросто Мария
В гостиной всегда были белые решили нафиг) еще без плинтуса, двери не Планировали менять только стены и потолок.
Тоже довольна, за счет темного комната стала больше стала, и совсем не Мрачно- солнечная сторона.
Такие нельзя на всю стену - очень мрачно получилось и под пол не подходят, и под двери... извините
Шкура Шуры• 12 мая 2020
Вот моя красивость, правда им почти 9 лет !
Шкура Шуры• 12 мая 2020
Ответ дляБабушка мороз
Мне нравятся , на пару лет хватит. Малые у меня художники)
Ваши мне нра )
Просто Мария• 12 мая 2020
Ответ дляШкура Шуры
Это ваше мнение. Нам с мужем нравится. Площадь комнаты небольшая, это не новострой. И сочетание с деревом прикольное. Полностью натуральное дерево, а не крашенное дсп или шпон
дамаБезСобачки• 12 мая 2020
Ответ дляразмахер
Последние с вензелями понравились. А Вам уже приелись они?
Бабушка мороз• 12 мая 2020
Ответ дляШкура Шуры
Ваши мне нра )
Спасибо!
Lora_z• 12 мая 2020
автор обоев море, для кого то одно красиво,а для других -нет

Дежурный по кухне• 13 мая 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
Я рада за вас
размахер• 13 мая 2020
Ответ длядамаБезСобачки
Хочу в другом стиле
Додекаэдр• 13 мая 2020
Ответ дляПросто Мария
Комната от темных никогда больше не становится. Поставите мебель подофигеете. И не подходит совершенно под цвет пола
Додекаэдр• 13 мая 2020
Ответ дляa.ostroverh
Пока только так могу показать
Очень красиво
Просто Мария• 13 мая 2020
Ответ дляДодекаэдр
Становится. И пол подходит, миллион примеров в каталогах
Нафаня Маня• 18 мая 2020
Ответ дляa.ostroverh
Посмотрите little greene и sanderson
Я ’свои’ нашла там (1 и 4)
Все стены бы не решилась, а вот в на одну, в качестве акцента можно
Класс, ф.1. как такие найти? А какие у вас обои компаньоны к ним?
a.ostroverh• 18 мая 2020
Ответ дляНафаня Маня
На сайте manders смотрите
У меня остальные стены будут под покраску
кофейня• 01 июня 2020
Ответ дляБутербродница
Акцентная стена такая, остальные белые с текстурой ’лён’. Люблю их нежно
А можна ще фото?
СирОжино пирОжино• 08 июня 2020
Ответ дляБабушка мороз
А що це за шпалери з квіточками? краса.
Собі такі хочу!!!!
Бабушка мороз• 08 июня 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
А що це за шпалери з квіточками? краса.
Собі такі хочу!!!!
Спасибо! К сожалению , не подскажу . Мы живем в маленьком городе , у нас и выбора особо нет. Заказывала по каталогу года полтора назад. Уже не вспомню название . Будем через месяц делать ремонт, если попадётся жтот каталог - напишу название в теме
Совбез• 08 июня 2020
Автор, ну как Вам, понравились обои в этой теме?)