Розавенная• 12 мая 2020
Почему так много обоев - и нет красивых( Покажите свои красивые обои, пожалуйста
ЛюблюДевчонок• 12 мая 2020
Ответ дляПросто Мария
Мебели еще нет. Будет графитовая. Элементы декора.
А для меня шок версаль и цветы крупные и мелкие, вензеля. Вкус и цвет.
А я как раз в марте переклеила. Надоели однотонки. Пока довольна.
Просто Мария• 12 мая 2020
Ответ дляКупипупсичек
А вам плинтус потолочный поверх обоев клеили?
Не. У меня натяжной потолок и пришлось повозиться с узким багетом, работники все впаривали широкий(( подсох потом клеили и аккуратно подрезали обои.
Просто Мария• 12 мая 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Цвет кухни приятный и к обоям отлично подходят.
Купипупсичек• 12 мая 2020
Ответ дляПросто Мария
Ааа, то значит так на фото отсвечивает.
ЛюблюДевчонок• 12 мая 2020
Ответ дляПросто Мария
Спасибо, старалась.
a.ostroverh• 12 мая 2020
Ответ дляБелочкой зови
Я жалею что послушала маму и втыкнула 4 комфорки ) изначально хотела 2.. у меня чаще мультиварка работает, чем печка. А на печке очень редко 2 комфорки могут работать. Чаще 1.. но это ж если поверхность менять, надо и столешку менять будет. У меня муж не переживёт ))) ремонту 2 года всего )))
Если мою слушать, то и 4 мало
У нее как раз культ еды(((
Просто Мария• 12 мая 2020
Ответ дляБабушка мороз
Мне нравятся , на пару лет хватит. Малые у меня художники)
Клёвые
Белочкой зови• 12 мая 2020
Ответ дляa.ostroverh
Если мою слушать, то и 4 мало
У нее как раз культ еды(((
У моей вроде не культ. Но вот это ’а вдрууууг будет наааадо!!!??!!’ :)))
a.ostroverh• 12 мая 2020
Ответ дляБелочкой зови
Про запас)))
Кюветчица• 12 мая 2020
Ответ дляa.ostroverh
Тоже думаю, ещё не решила окончательно
Есть промежуточный вариант, на три. Мы тестили двухкомфорочну в Епицентре, притащили кастрюли разных диаметров и сковородки, если поставить достаточно большую кастрюлю или сковородку, остается мало места доля второго предмеиа. Это точно вариант для тех кто мало готовит небольшими порциями. Купили на три комфорки.
a.ostroverh• 12 мая 2020
Ответ дляКюветчица
Надо будет смотреть
С этим карантином все что прорисовано, выбрано удаленно)
Вполне вероятно что найду подходящую поверхность во время реального похода по этим ТЦ
Кюветчица• 12 мая 2020
Ответ дляБелочкой зови
А я рада что сделали три комфорки , а не две, у нас часто пользуются Две комфорки с крупными кастрюлями-сковородками, на двух такое не возможно, мультиварка тоже работает
а я люблю одновременно все приготовить и забыть, тут нужно отталкиваться от того как ты готовишь.
Белочкой зови• 12 мая 2020
Ответ дляa.ostroverh
Про запас)))
Ага )) может быть, когда нибудь ))) я реально за 2 года постоянно 1 комфорку юзаю. Очень редко вторая используется.
Вы понаблюдайте как часто используете варочную, и сколько штук обычно одновременно включено )
Белочкой зови• 12 мая 2020
Ответ дляКюветчица
На поверхность на 3 по размеру такая же, как и на 4. Лично я с 2 комфорками хотела получить доп.место свободное на столешнице. Ну и опять же, кто мало готовит - не использует огромные кастрюли и сковородки
Здесь на минутку• 12 мая 2020
Ответ дляКупипупсичек
Чтобы что?
Увеличит рабочую поверхность и мыть меньше
Кюветчица• 12 мая 2020
Ответ дляa.ostroverh
Надо будет смотреть
)) да, нужно и ходить и щупать, мы тоже сначала думали впихнуть две комфорки, у нас получилась классика, рисовали один проект и под него сделали розетки, а при заказе мебели передумали, нужно было уменьшать площадь варочной поверхности, решили поставить две и пошли смотреть, и поняли что для Нашей семьи где готовиться на троих людей на пару дней, две комфорки не комфортно, посмотрите какая посуда у вас чаще используется и какой алгоритм приготовления, может вам реально двух хватит
РукиМыли?• 12 мая 2020
Ответ дляa.ostroverh
Спасибо
Для меня главное было разместить там полноценное спальное место для дочери, от этого и плясали
Нам тоже так нужно))) Сколько метров у Вас кухня?
Белочкой зови• 12 мая 2020
Ответ дляКюветчица
Это да, кто как готовит ) у меня на печке стоит сковородка с котлетами/сырниками/блинчика, а суп/кашу/картошку в этот момент варит мультиварка. Вот реально - у меня за 2 года с новой кухней 2 комфорки одновременно редко использовались. Ну было что на сковороде котлеты доходят, а я ставлю кастрюльку с вермишелью. Так у меня и сковорода 24 в диаметре и кастрюлька маленькая (на 1 раз троим поесть + порция кому то на завтра будет) :) и стоят они себе на 2 комфоркпх, не толкаются и не ругаются
Кюветчица• 12 мая 2020
Ответ дляБелочкой зови
Не такая же, у меня четыре комфорки’ залезили’ на розетку, на три есть пространство, конечно две уже, но это реально нужно смотреть как и какими обьемами готовишь, у меня часто все три комфорту заняты, я люблю все сразу сделать.
a.ostroverh• 12 мая 2020
Ответ дляКюветчица
Я круглый год ем салат из свежих овощей, и может пару раз в неделю кусок мяса)
Больше и не хочется
Суп не люблю
Малая тоже, по идее трёх должно хватить)
Но сейчас у неё период экспериментов, и вся кухня после ее ’шедевров’ как поле боя
Больше и не хочется
Суп не люблю
Бутербродница• 12 мая 2020
Гладковыбритый шишун• 12 мая 2020
Ответ дляa.ostroverh
фото
Класс, вам дизайн кто то делал или сами?
a.ostroverh• 12 мая 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
Девочка, это ее первая работа в таком стиле
Я только корректировала что и как хочу (буквально на кухне заменила белую кирпичную стену на обои, и переделали верхние ящики, мне в два яруса не понравилось)
Ответ дляa.ostroverh
а поделитесь контактами девочки в личку пожалуйста :) очень красиво :)