Угадайс• 12 мая 2020
Доброе утро,а что у вас на завтрак?
Я люблю транзисторы• 12 мая 2020
Был домашний творог со сметаной и чай, у ребенка, у меня просто чай, с утра не идёт ничего.
Я в дамках• 12 мая 2020
Ответ дляПуки-куки
Сніданок гарний у вас,та й корисний.
Согласна. Но я бы два яйца сделала.
Дедуськина бабуська• 12 мая 2020
Ответ дляПатриоточка
Вот не пойму что за хвасты.....яйца,зелень,помидоры,бри...что тут ТАКОГО?

Че на Автора напали? Настя свои помои по 3 раза на дню выставляет
и почти не фукают, а тут заклевали сразу. У Автора хоть на вид приятно глянуть, ни жижи ни чайных пакетов в грязных банках.
Форточка с диоптриями• 12 мая 2020
Было яйцо пашот, тост из чёрного хлеба с кусочком сыра и с/к колбаской
Чай с конфеткой птичье молоко
Форточка с диоптриями• 12 мая 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
Фе. Опять микрогрин, черри, сын и яйца.
Нормальная еда есть?

Лучше бы тарелочка супчика позавчерашнего и кусок соленого огурца
Пуки-куки• 12 мая 2020
Ответ дляПожарник
Вы хвастаетесь? Или хотите удивить?
Вы думаете, что тут никто бри не ел? Авокадо?
В чем смысл поста?
Я фотографую гарне і корисне.Сама такого собі дозволити не можу,кажу так,як є.Заробляю 18 т,але чоловіка скоротили і 3-є дітей,поки так.Але,може,коли і я таке зможу,чи гостям такі бутерброди приготую.Дякую,автор,за гарні фото і ідею.
кошкомышь• 12 мая 2020
Ответ дляЛюбительница
Дети овсянка,у меня сырники с курагой
Чем дети провинились? Сырники гораздо вкуснее овсянки.
Корсет_на_шурупах• 12 мая 2020
Ответ дляПожарник
Вы хвастаетесь? Или хотите удивить?
В чем смысл поста?
Вы Настя?
А Я Самая Самая• 12 мая 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
Не фукают?? Настю снова забанили!
Дедуськина бабуська• 12 мая 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
Не фукают?? Настю снова забанили!
Ну и слава тебе Господи )))
Волшебная палочка• 12 мая 2020
Вчера первый раз в жизни готовила икру из карпа( солила).
Сегодня смакую ))
И кофе.
Сегодня смакую ))
И кофе.
Клин_Кляйн• 12 мая 2020
Ответ дляУгадайс
Подсмотреть идеи
Ну если для Вас это понт...идите мимо
Які ідеї?
Ви зі своїми яйцями дістали, щодня фото яєць
Відкрию вам секрет, вони завжди гарно на фото виходять, бо яскраві
Клин_Кляйн• 12 мая 2020
Ответ дляil-mari
молодая картопля с омлетом и зелен цибулькой, чай зеленый и одуванчиковый мед, да, кстати , купила авокадо 5 дней назад, положила в кулечек с яблочком в темноту-дуб-дубом!! Как дозреть?
Купуйте коричневі, хаас сорт
Вони смачніші
Борщец• 12 мая 2020
Ответ дляПожарник
Вы хвастаетесь? Или хотите удивить?
В чем смысл поста?
Я не ела бри и авокадо
Клин_Кляйн• 12 мая 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
Так вона яйця через день постить
Хай в Насті ідеї черпає))
кошкомышь• 12 мая 2020
Автор, я сегодня утром доедала тефтелю - лежала, бедная, никто ее есть не хотел. С чаем. Кофе сегодня пить не буду - голова болит и давление скачет. Потом сходила отправила посылку на НП, по дороге домой зашла купила кусочек бисквитно-орехового рулета. Съела, но удовольствие не получила - суховат. Как вам моя идея завтрака?
Угадайс
• 12 мая 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Які ідеї?
Это была не я
Угадайс
• 12 мая 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Так вона яйця через день постить
Хай в Насті ідеї черпає))
Какие Вы внимательные
Доставучая• 12 мая 2020
Ответ длякошкомышь
Клин_Кляйн• 12 мая 2020
Ответ дляУгадайс
Это была не я
Забийте в пошук слово завтрак і вам вилізе ціла купа таких яєць, як ваші
Таке враження, що люди все життя їли помиї, а тут яйця дали їм можливість почуватися фуд блогерами
кошкомышь• 12 мая 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Блин, аж вернулась посмотрела что там за яйцо такое на фото)))
Мания-Величия• 12 мая 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
Фе. Опять микрогрин, черри, сын и яйца.
Нормальная еда есть?
Где же микро-грин? Нормальные такие листья салатища! Микро - это проростки такие двухсантиметррвые
КрытыхРынков• 12 мая 2020
Не завтракаю почти никогда. Поэтому у меня чёрный кофе без сахара. Когда не забываю - Вода с лимоном перед.