Пишу_граммотно!• 12 мая 2020

Баракуда, Грибовка, кто был?

Какие плюсы минусы именно этой базы?
Печальки.нет• 12 мая 2020
была в Грибовке на базе Виктория ,больше всего убило отсутствие воды горячей+ еле течет,про ужасные кровати отсутствие уборки в номерах..вообще молчу,не отдых,а ад

Пластилин_Колец• 12 мая 2020
я была. неплохая база. но минус слышимость большая в номерах. но я одесситка мы туда на 4 дня с детьми поехали раз отдохнуть от города. кафе бвло у них неплохое на территории. пляж широкий и чистый. но вцелом средняя база. панама сити в грибовке мне больше нравится
AnnLipa123• 12 мая 2020
Ответ дляПластилин_Колец
В Панама сити все портит забор и тоже слышимость жуткая. Были и там, и там- обе средние и обычные.
Пластилин_Колец• 12 мая 2020
Ответ дляAnnLipa123
я б не сказала что в Панаме слышимость большая. мы брали большой 4х местный 2 комнатный с кухней. и верандой.. понравилось что на кухне вся посуда кастрюли приборы все новое. и плита нормальная
Печальки.нет• 12 мая 2020
кстати,с интернетом там у всей грибовки проблемы и туалетов нет на пляже.пляжи не убираются..
Печальки.нет• 12 мая 2020
Ответ дляAnnLipa123
в виктории тоже ужасная слышимость-вообще не отдохнули
AnnLipa123• 12 мая 2020
Ответ дляПластилин_Колец
У нас такой же был номер, на первом этаже. Крайний , фасадом к морю. Может, над нами кони жили. Но это был ад. Мне реально все испортил забор. Сама База неплохая.
AnnLipa123• 12 мая 2020
Ответ дляПечальки.нет
Чего проблемы с интернетом? Мы ездим в маринвиль. Он проще, чем Панама и барракуда. Но там есть один бонус- идеальное расположение относительно моря. Каждый номер с видом на море. И База прямо на песке, конечно, она не такая новая, как эти. Но это, как возвращаться на свою дачу) мы там уже много лет отдыхаем
Ашотакоя• 12 мая 2020
Девочки, а на базе Рута кто-то отдыхал? Есть отзывы?

Голубая фишка• 12 мая 2020
Гидростроитель были в прошлом году.Норм, но до базара центр далеко...
автор Пишу_граммотно! • 12 мая 2020
Ответ дляПластилин_Колец
Мы на 7 дней с детьми туда.
Уже просто много забронировано, приходится выбирать то, что есть.

В том же Маринвиле нет мест.

А в Баракуде открытый доступ к мангалам для всех?

Ну и смущает, то что у них нет кухни, ни в номерах ни общей.