Дерево береза• 12 мая 2020

Суши, роллы. Поделитесь рецептом идеального риса.

Девочки, поделитесь пожалуйста Вашим проверенным рецептом риса и заправки для роллов и суши. Перепробовала кучу вариантов, вкусно, но вот что-то не то:((((
Налетчица Муся• 12 мая 2020
Нравится рис по рецепту Виктора Бурды (ютуб). Загуглите, у него есть видео и пропорции
Заместитель автора• 12 мая 2020
Надо брать спец.рис для суши.
Су-меси (маринованный рис)
Проверенный рецепт !
Перемелица• 12 мая 2020
У меня идеальный рис для суши получился так:
Рис круглый, обычный из АТБ (их власна марка).
Варила в мультиварке под давлением, вода к рису 1:1, 15 минут. Так и дала остыть в мультиварке, не открывала заранее. Все.
Шикарно получилось. Рис очень хорошо клеется и зернышки целые, не давятся.
ДолькиКабана• 12 мая 2020
Ответ дляНалетчица Муся
Дома виходять?Я ніколи не пробувала,але донька любить.
Налетчица Муся• 12 мая 2020
Ответ дляДолькиКабана
Из хороших продуктов - да. Но я делала несколько раз, с лососем, огурцом и крем-сыром. Другие варианты начинок еще не пробовала
тянитолкайка• 12 мая 2020
Я делаю так.
Швидка Настя• 12 мая 2020
Ответ дляНалетчица Муся
Плюсуюсь!