дЫнька• 15 мая 2020
Какие продукты из рекламы хотели бы попробовать?
Дочка нутеллой мажет хлеб к чаю, я вспомнила, как ее хотела попробовать, когда мне было лет 15, может и меньше. Реклама такая красочная была. А сейчас от нее зубы почему-то болят, только попробую) . Вообще, в 90-х смотрели с упоением на рекламу, так хотелось все попробовать, какое оно на вкус. Что вам вспоминается из вкусной рекламы? Что пробовали? Что понравилось, что нет) делимся воспоминаниями) всем хорошего дня!
Меня не звали• 15 мая 2020
я в детстве хотела попробовать чай из рекламы, может помните, там чайник в виде клубнички или малинки. Так вот он мне не понравился)))
Королева спама• 15 мая 2020
Вафли кукуруку. Но у нас они почему-то не продавались. Так и не пробовала их никогда.
Пез Году Неделя• 15 мая 2020
В детстве почти все хотелось попробовать
Сейчас телек не смотрю, поэтому рекламу почти и не вижу.
А так пробую все,что ’зацепит’ взгляд
дЫнька
• 15 мая 2020
Ответ дляМеня не звали
Да, вспомнила такой чайник)
Молчунья• 15 мая 2020
Ответ дляПез Году Неделя
А так пробую все,что ’зацепит’ взгляд
аналогично
Чеширская кошечка• 15 мая 2020
Ответ дляМеня не звали
Пиквик))
Меня не звали• 15 мая 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
Пиквик))
да) сейчас, кстати, тоже такая реклама появилась, тоже чайник в виде ягодки, но это липтон вроде снял
Чеширская кошечка• 15 мая 2020
А я никогда не пробовала мороженое баунти, сникерс. А так хотелось раньше
дЫнька
• 15 мая 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
А я такого мороженого и не видела...
дЫнька
• 15 мая 2020
А ещё были шоколадные батончики с верблюдом, не пробовала и не видела)
Чеширская кошечка• 15 мая 2020
Ответ длядЫнька
А я такого мороженого и не видела...
Продавались в 90х годах
Чеширская кошечка• 15 мая 2020
Ответ длядЫнька
Пикник
Цыпка• 15 мая 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
Приторное до жути.
Королева спама• 15 мая 2020
Ответ дляamina
а сейчас не продают? Мне нравилось тогда
Сегодня видела в форе. Что-то около 25 грн стоит.