Волшебная палочка• 12 мая 2020
Араби
Скажіть будь ласка, до якої раси належать араби?
Ми сперечаємося з подругою, на дану тему.
Я знайшла в гугл, що араби відносяться до нашої раси.
(Арабы относятся в основном к индо-средиземноморской расе большой европеоидной расы. )
Волшебная палочка
• 12 мая 2020
Ответ дляКокосиха
не знаю - для меня турки арабы эмираты палестинцы йорданцы - это все АРАБЫ
Мені потрібне наукове підтвердження.
Цікавить саме раса. Араби це люди які говорять арабською.
Волшебная палочка
• 12 мая 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Голубоглазые блондины чистокровные арабы
В Україні дуже мало голубооких блондинів.
Волшебная палочка
• 12 мая 2020
Ответ дляАнонимарик
Вони ж точно не китайці і не негри, значить залишається наша раса
Тобто ми і араби однієї раси. Дякую.
Асталависта бэйби• 12 мая 2020
Ответ дляВолшебная палочка
Блакитнооких краще
Xвостокрутелка• 12 мая 2020
Историческая концепция расы
Согласно концепции, сформулированной В. В. Бунаком в 1938 г. расы не являются стабильными, а представляют собой меняющиеся во времени категории[21]. Историческая концепция не противоречит популяционной, а лишь дополняет её, поскольку объясняет, почему между расами не существует жёстких границ[22].
Примеры классификаций
А. А. Зубов, опираясь на данные одонтологических признаков, разделял человечество на западный и восточный надрасовые стволы. При этом к западному стволу он отнёс европеоидную и негроидную расы, а к восточному — монголоидную, американоидную и австралоидную.
В. В. Бунак выделял 4 расовых ствола на основе представлений о древности формирования: тропический, южный, западный и восточный. Внутри тропического ствола выделялись африканская и океанийская расовые ветви, внутри южного — континентальная и древнеиндонезнийская, внутри западного — кушитская, средиземная, средиземноморская и европейская, внутри восточного — уральская, сибирская, южноазиатская и американская[7].
Примеры классификаций
Меня много• 12 мая 2020
Ответ дляВолшебная палочка
фото
Эти писатели ляпнут что-то из своего для красоты слова, но это не значит ,что так правильно.
Голубоока дівчина звучит как девушка с глазами голубя.
Меня много• 12 мая 2020
Может быть Рыльский так написал, потому что обращался к россиянке. Чтоб понятнее ей было).