Судокрем помимо своих лечебных св-в , применяется еще вот так ))
Ответ дляjulija1982
Класс!!!!!!!!!!!!!!!
это у моей подруги такой вечер веселый вчера был, я валялась, хотя у меня такая же растет и понимаю что и у нас может что угодно подобное случится)
Ответ дляKometka
не видела)
--Аннушка--• 24 ноября 2013
а у нас вся кроватка в нем была и лицо одни глаза оставила!(как мама мажет
)
я как зашла -обамлела
) я как зашла -обамлела
osovitnaya• 24 ноября 2013
Ответ дляs darina2000
Вот такая картинка с Судокремом; прислала когда-то подруга.
мама дорогая
и такие при этом ангельские глазки
osovitnaya• 24 ноября 2013
ой не дописала - перед мамой наверное сделал ангельские глазки, что мама сразу фотик нашла, чтобы запечатлеть на долгую память
Молодцы.