Пушап Ми• 24 ноября 2013
а чем можно вывести пятно от мази жирной?
Марс атакует• 24 ноября 2013
Моющим для посуды и жвачку, и мазут, и жирную мазь. На себе проверено
Ушла и Пришла• 24 ноября 2013
У меня хорошо получается выводить пятна от жира моющими средствами для посуды( в моем случае Гала). Не знаю поможет ли от жирной мази.
MASHUNCHIK_BUKA• 24 ноября 2013
такая же проблема вчера встала и у подруги , выводила пятновыводителем, развела до пенки и терла щеткой
Мэри Попкинс• 24 ноября 2013
моющее для посуды, как писали выше, отлично справляется со всеми жирными пятнами!