Само_достаточная• 12 мая 2020
Вы видели жену актера Киллиана Мерфи?
Главный герой сериала Острые козырьки.
Некрасивая вообще, что ещё раз доказывает, что любят не за красоту!
МастерЮля• 12 мая 2020
Ответ дляБасноплетка
То есть, если женился и оказалось,что жена какает, то насрать, что родила 4 детей)))
и что что она родила 4х детей?Для себя же рожала
Он не обязан её боготворить за это.Как и она его,за то что помог зачать
Щепотка_совести• 12 мая 2020
Ну не сказала бы,что она ужас удачный, у всех есть неудачные фотки . Мне и он не особо .
Его все устраивает,раз семью создали. Совет им да любовь )
Само_достаточная
• 12 мая 2020
Ответ дляЩепотка_совести
Да, двое деток у них
Басноплетка• 12 мая 2020
Ответ дляБармалеина
Вы сейчас серьезно?)) То есть, ваш папа чпокнул вашу маму и спокойно мог слиться, и вы еще благодарить его должны?
ФруктЕщеТот• 12 мая 2020
Ответ дляБасноплетка
да нет, именно на тело надоглянуть! Вы столько пахать можете? Я- нет
тело там жестко фотошопится, как и лицо. Вот вам наглядный косяк Самойловой, когда она забыла отфотошопить отражение в зеркале. Бока, попа отнюдь не худышки-фитоняшки. А самое интересное - легендарные длиннющие ноги, на которые молятся подписчицы, на деле оказались короткими кривульками (на каблуках и то коротыши)
Facile e Felice• 12 мая 2020
Ответ дляБармалеина
Что значит для себя?
Здуреть можно от этих баб-с
Куратор дебошей• 12 мая 2020
Посмотрите ее фото в молодости, она была привлекательной. А возраст никого не красит - это факт
Само_достаточная
• 12 мая 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
Для меня уж лучше быть как жена Мерфи, чем эта инста клон
МастерЮля• 12 мая 2020
Ответ дляFacile e Felice
Что значит для себя?
Здуреть можно от этих баб-с
а для кого?Рожают для кого-то? Головой же думать нужно..вдруг расстанутся,вдруг 5е,10е..а у неё 5 детей.Так это Самойлова,она не пойдёт конфеты воровать в супермаркете..а другие женщины думают о том,как рождением ребёнка укрепить семью и привязать мужа,но это не работает,если муж изначально не нагулялся ,к тому же если такая склонность,к гулькам.
Они вместе по клубам шастали,нюхали,курили,устраивали секс не только вдвоём,но были ещё бабы другие,и такой мужчина будет уважать свою женщину и не изменять?ага
Куратор дебошей• 12 мая 2020
Ответ дляБасноплетка
а Самойлова реальная красотка и ей изменял подонок все 10 лет. Любят не за красоту
Вы уж простите, но будь она хоть двести раз накаченной ботоксом и простец химией она никогда не затмит молодую бездетную 20-тилетнюю девушку.
ФруктЕщеТот• 12 мая 2020
Ответ дляСамо_достаточная
Да, двое деток у них
кстати, двое деток и у Галкина с Пугачевой. Сейчас очень актуалени популярен в шоубизе термин ’борода’ - женщина-прикрытие для гея, не готового открыто о себе заявить. Ничего не утверждаю, но как вариант.
Само_достаточная
• 12 мая 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
А что Галкин гей?
Попижёновна• 12 мая 2020
футы-ну ты. А тут прямо все василисы-прекрасные собрались. Нормальные женщины и у Килиана, и у Броснана.
Эт вернячОк• 12 мая 2020
Ответ дляСамо_достаточная
Даже на симпатичную не тянет
так а что ж она тогда за голливудским актером замужем, а ві умная да красивая-нет?
Ля-ля-ля• 12 мая 2020
Ответ дляУнция яда
Да нормальная женщина. Он до Острых козырьков тоже далеко не секс символом был, по молодости так точно. А вот с возрастом и ролями, раскрылась в нем сексуальность и харизма. Глаза конечно -вах, но образ на экране решает и стилист, который актуальную стрижку сделал.
Вот точно подмечено. Мне Киллиан с другой прической не нравится, а в острых козырьках, прям вау.
Леди_в_ночи• 12 мая 2020
Ответ дляСамо_достаточная
Даже на симпатичную не тянет
А что он красавец????
Само_достаточная
• 12 мая 2020
Ответ дляФруты_Буты
да слышала с Дроботенко он
Я считаю это сплетни
Само_достаточная
• 12 мая 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
А мне больше нравится с другой прической, его обычной
Само_достаточная
• 12 мая 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Он ирландский актер
Басноплетка• 12 мая 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
при росте 178 ноги явно не короткие) Видео тоже фотошоп?
Басноплетка• 12 мая 2020
Ответ дляКуратор дебошей
а почему она должна затмевать? Она жена! Муж выбрал ее и клялся любить до гроба. Почему она не имеет права стареть,дурнеть? бабы, вы подурели? Семья это нечто большее, чем потрахушки с молодыми
Ревнивая жена• 12 мая 2020
Так он гей, как и Пирс Броснан. Вы бы ещё жену Леонтьева показали с их многолетним браком.
Само_достаточная
• 12 мая 2020
Ответ дляРевнивая жена
Я не знала, что у Леонтьева есть жена
Эт вернячОк• 12 мая 2020
Ответ дляСамо_достаточная
Он ирландский актер
а Начало Нолана ирландский фильм, судя по вашей логике)
Само_достаточная
• 12 мая 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Ваши ответы не в тему, но я ж молчу