Само_достаточная• 12 мая 2020

Вы видели жену актера Киллиана Мерфи?

Главный герой сериала Острые козырьки.
Некрасивая вообще, что ещё раз доказывает, что любят не за красоту!
Эт вернячОк• 12 мая 2020
Ответ дляСамо_достаточная
Ваши ответы не в тему, но я ж молчу
давайте по теме

в сети реально мало фото Ивонн МакГиннесс, что бы делать выводы, что она некрасива.
давайте найдем фото с красной дорожки, с профессиональным мейк апом и в платье от валентино? может, тогда вывод будет совсем другим?

кто из звезд действительно КРАСАВИЦА без мейка и прически?

Неутомимые шахматы• 12 мая 2020
Ответ дляРозаФиалковна
Для всех ленивых
А что с ней не так? Обычная английская женщина средних лет. Киллиан как бы и сам не молоденький.
Улыбчик• 12 мая 2020
Ответ дляРозаФиалковна
Для всех ленивых
Для меня он неприятно-страшный, а она симпатичная
Попижёновна• 12 мая 2020
Как много нового на советчице узнаешь. Пирс - гей??? И давно?
автор Само_достаточная • 12 мая 2020
Ответ дляЭт вернячОк
давайте по теме

Черты лица у нее некрасивые, но посыл темы не в этом!
автор Само_достаточная • 12 мая 2020
Ответ дляУлыбчик
Ему подойдёт роль маньяка, мне кажется
Улыбчик• 13 мая 2020
Ответ дляСамо_достаточная
Ему подойдёт роль маньяка, мне кажется
Или наркомана

ФруктЕщеТот• 13 мая 2020
Ответ дляБасноплетка
при росте 178 ноги явно не короткие) Видео тоже фотошоп?
в пропорции туловище/ноги короткие. По крайней мере намного короче, чем в инсте ’вытянутые’. Насчет видео - вы прикалываетесь что ли? Сейчас каждый может отретушировать себя в видео - вытянуть и ’похудеть’ тело, наложить маски и т. д. Что уже говорить про миллионершу Оксану, которая может нанять специалистов по компьютерной графике. Вы когда фильмы смотрите, думаете там все по-настоящему, без спецэффектов?))) для Аватара реально синих иноплонетян с хвостами нашли?)
ФруктЕщеТот• 13 мая 2020
Ответ дляПопижёновна
где вы такое прочитали? обсуждался Мерфи, Галкин. У Броснана женщина полная, но красивая. Много мужчин, предпочитающих пышные формы.
Попижёновна• 13 мая 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
Читайте внимательно, пост 57.