Дама-мадама• 12 мая 2020
Девочки,кто тренируется только с Лесли Сансон ходьба.Какие изменения видите
В теле.
220В• 21 мая 2020
Я только наткнулась на эти тренировки. Раза 4 занималась: первый раз 2 мили, потом 3. В качестве низкоинтенсивного кардио мне понравилось. Успеваю пропотеть к концу тренировки. О результатах говорить рано. Плюс у меня есть силовые 3 раза в неделю, сейчас по зуму.