ТрубоДурочка• 12 мая 2020

Напрыгнула на меня собака чужая и испачкала одежду

Шла в светлых джинсах и навстречу люди с собакой шли большой, она побежала и напригнула на меня, хотела поиграть наверное, испачкала белую футболку и джинсы. Лапы в болоте каком-то были, футболку стираю, но не отстиралось. Вы бы реагировали если бы такое произошло?
Бесбардак• 12 мая 2020
Скажите спасибо ,что голову не откусила
Люблю Поумничать• 12 мая 2020
А как можно реагировать на этих неадекватных собачников? У них один ответ: «А шо такова, собачка играется ..»
Обматюкать только в Ваших силах и все
Простецкая• 12 мая 2020
Матом реагирую. Достаточно.
Веселая моль• 12 мая 2020
Да никак бы не отреагировала, что с животного взять) А хозяева что? Хоть извинились?
Бабка-ежика• 12 мая 2020
Толку реагировать. себе нервы портить
Файна цьоця• 12 мая 2020
Я бы, как владелица собаки,предложила оплатить химчистку..
Бабушка-байкерша• 12 мая 2020
надо было предложить милым хозяевам купить вам новые джинсы или футболку или на крайний случай оплатить химчистку.
автор ТрубоДурочка • 12 мая 2020
Ответ дляВеселая моль
Нет. Я испугалась, но поняла что собака не кусать побежала и отстранил её от себя, потом увидела эти пятна и сказала что собак на поводке нужно выгуливать, они ничего не ответили, позвали собаку и за ошейник повели её дальше.. (
Garriet• 12 мая 2020
Ответ дляРадикальная
Весьма ожидаемо ((
Говнюки, хотя бы извинились
Веселая моль• 12 мая 2020
Ответ дляРадикальная
Свинтусы конечно... Неужели извиниться сложно было. Не расстраивайтесь.
euhunter• 12 мая 2020
Нормальные хозяева никогда такого поведения не допустят. Но если прохожий сам идет на контакт с животным, то и отвественность его. Мой пес однажды ’поиграл’ так с дамой в белом пуховике, я страшно испугалась и попробовала оттереть следы влажной салфеткой. Но дама просто рассмеялась и сказала, что все нормально, она легко отстирает, а пес очарователен.
Вам бы я посоветовала только быть внимательнее и четко давать понять собаке, что вы не игрушка. Иначе орать матом.
120-120-120 (не худею)• 12 мая 2020
Собачка просто хотела поиграть ! Но это не правильно со стороны хозяинов , они бы могли попросить прощения как минимум
Где тут 0?• 12 мая 2020
Мне так белую куртку испачкали..и всё!! Не отстирала и что сказать?? Ничего...
Живчик-счастливчик• 12 мая 2020
Можно было ментовку вызвать и хозяев псины на лаве развести ,пусть учатся своих шавок на поводке держать
Манный комочек• 12 мая 2020
А как именно надо реагировать?
Можно накрыть матом,можно покричать на хозяев,но футболку это не спасет.
Требовать оплату химчистки? Автор,вам собака адрес хозяев оставила?
Ситуация неприятная,хозяева не правы,но тут ничего не поделаешь.
ЯНаПэПэ• 12 мая 2020
Наверное единственный выход выкинуть вещи и забыть об этом побыстрее. На этих животных двуногих управы нет.
IQ 80• 12 мая 2020
я бы устроила разборки. пока мы будем терпеть и не реагировать, такое свинство будет продолжаться, а мы дальше терпеть
ЯНаПэПэ• 12 мая 2020
Ответ дляIQ 80
Я как-то попросила забрать чересчкр игривую собачку от меня. В результате хозяева ее на меня натравили. Надеюсь все ужк сдохли в корчах.
ПироженкА• 12 мая 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
Добрая Вы!