Вареный лук• 12 мая 2020

Виктория Сикрет - дешевое г... для пэтэушниц!

Девчонки, вы берега видите? Написала мне дама в теме о духах.
Эта ситуация в мире потопила половину бизнесов! Будьте же людьми!
Если сегодня пострадала я, а не вы, это не повод унижать.
Откуда в вас столько злобы? За что?
Я никого не обидела, не оскорбила и не унизила. Но не было еще темы, что б мне не наплевали в душу.
Не надо скучать за ушедшими советчицами, здесь и новые не меньше ядовитые, жаль только, что без анонима не показывают себя.
Тарабарщина• 12 мая 2020
Я к тому, что у вас реальные проблемы. Психологические. Как может такая ерунда задеть?

Попадалочка• 12 мая 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
Реально богатый человек никогда не будет писать о том, какую марку белья и почем покупает. У богатых другие доходы, 3,5 тыс. гривен, как Вам или мне 35 гривен. Все, что здесь пишут смело делите на 10. Не расстраивайтесь
И уж точно они не сидят здесь...
автор Вареный лук • 12 мая 2020
Ответ дляТарабарщина
Тю, вы что, троллей ещё не научились отличать? ))
А вс, да, качество так себе. Но это не важно, у меня не дороже, скорее, дешевле, и я не парюсь.
А вас чего задело? Это вопрос к вашей внутренней гармонии
Вы правы.
Но какая гармония?
Работа почти остановилась, а радовать себя хочется.
Вот и задевает за живое.
На ее доход не повлияло, она может себе позволить, и унижает, что я не могу. Я же не виновата в том что происходит.
ВундерКИНГ• 12 мая 2020
Ответ дляПопадалочка
И уж точно они не сидят здесь...
После этого поста сейчас прибегут писать, что они здесь и сидят. Начнут меряться доходом, трусами и духами)
Не знаю как вы, с я зас попкорном
автор Вареный лук • 12 мая 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Не знаю как вы, с я зас попкорном
Спасибо большое за поднятое настроение )))
Тарабарщина• 12 мая 2020
Ответ дляВареный лук
Вы правы.
Но какая гармония?
Вот и задевает за живое.
С чего вы решили, что у нее вообще есть доход? И что это вообще женщина, а не прыщавый подросток с членом?
Умнее нужно быть... Вы же не школьница. А ведёте себя, как обидчивая принцеска.
У многих с доходом печаль.
У меня вообще долги ))
И что, пойти повеситься? ))
Я буду радовать себя иначе - сошью себе платье. Вспомню, как оно - шить ))
Фенте Фря• 12 мая 2020
ой нашли о чем переживать)) такое Г.... пишут дамочки которым в жизни кроме лифчика за 1 тыс грн и похвастаться нечем) главное достижение - это трусы!
ВсеПроВсехЗнаю• 12 мая 2020
Ответ дляЛуковая
Вс, как по мне цена = качество. Есть у них и хлопковое белье. Купальники отличные, спорт белье мне тоже нравится.
Цена-качество, это когда с инсайтов покупать, а так я в ТЦ в их отделе смотрела, там стринги 500грн)
Силиконочка• 12 мая 2020
Согласна с автором поста на скрине. Не самое дешевле, но гавно.
Etam, Intimissimi поприличнее качество

4мама• 12 мая 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Мы вас ждали. Что со знаками препинания , оптом где-то затарились?
На 3,5 тысячи накупила
Я привыкла ни в чем себе не отказывать
Сиреневенькая• 12 мая 2020
Я по ходу нищеброд...трусы покупаю в обычных магазинах No name по 30 гривен ...
Капуста Маша• 12 мая 2020
Ответ дляВареный лук
Вы правы.
Но какая гармония?
Вот и задевает за живое.
автор, в интернете очень много чего пишут. если вы такая чувствительная, лучше и не читать даже.
сидит троллик скучающий и разводит тетенек на эмоции. а такой троллик может скрываться где угодно во всемирной паутине.
beril_он• 12 мая 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
От тролі розводять таких лохів як ви. Вибачте автор! Вона прийшла сюди для самоствердження. Вам не видно? Хто має справді гроші так не пише. Він співчутливий, а коли грошей дуже багато то допомагають іншим. В цієї жінки комплекс бідності.
Я одружена з іноземцем, в сімї чоловіка є обеспечені люди. Ніхто так себе не поводить. Вони дуже прості.
Марк Цукерберг і його дружина одягаються дуже просто, хоча вони одні з найбагатших людей світу.
Фу як огдино, вихвалятися трусами.
Марк Цукерберг фрик ,как и его жена, это не показатель
Капуста Маша• 12 мая 2020
Ответ дляberil_он
в чем фриковость?
4мама• 12 мая 2020
Ответ дляТарабарщина
У многих с доходом печаль.
У меня вообще долги ))
И что, пойти повеситься? ))
Хорошо если с членом :)))
ВундерКИНГ• 12 мая 2020
Ответ для4мама
На 3,5 тысячи накупила
Я привыкла ни в чем себе не отказывать
автор Вареный лук • 12 мая 2020
Ответ дляСиликоночка
Etam, Intimissimi поприличнее качество
Девчонки, сейчас поищу вам какого плана брала бюсты и они как новые!
Может вы не на те модели попадали?
Для меня г... то на чем катышки, линяет цвет, растягивается, но если лифчик как новый, то почему г..?
Атятя_тётя• 12 мая 2020
Ответ дляВундерКИНГ
ВС для птушниц, а Анабель конечно для богатых дам. Ото фантазерши тут, как автор темы о Мальдивах
Хм я почему то думала, что ВС дороже чем Анабель...
Тарабарщина• 12 мая 2020
Ответ для4мама
Хорошо если с членом :)))
А шо, прыщавый пацан без члена?
Тогда да, вообще жесть, и его даже можно понять )))

beril_он• 12 мая 2020
Ответ дляКапуста Маша
в чем фриковость?
я уже молчу, что все чего он добился , он украл у своих партнеров и кинул их. Хотя со временем через суд они отсудили немало денег, но все равно это крупицы
4мама• 12 мая 2020
Ответ дляТарабарщина
А шо, прыщавый пацан без члена?
В трусиках виктории сикрет
Многие тут даже знают такого
Капуста Маша• 12 мая 2020
Ответ дляberil_он
так а фриковость то в чем:)))
Тектоническая расческа.• 12 мая 2020
Ответ дляberil_он
А ви хто? Звичайно показник ви і аноніми тут.
Тарабарщина• 12 мая 2020
Ответ для4мама
В трусиках виктории сикрет
Многие тут даже знают такого
Шо, серьёзно?
А хто це?
Masja• 12 мая 2020
Ответ для4мама
В трусиках виктории сикрет
Многие тут даже знают такого
Мать))) это ты про кого)
Силиконочка• 12 мая 2020
Ответ дляВареный лук
Может вы не на те модели попадали?
Ну не знаю, вид у них унылый. Я была в реальных магазинах в США, пересмотрела много чего. Ну не мое это, не нравится качество.
Я вам хочу сказать, что та же Милавица или Лаума выглядят намного лучше.
Капуста Маша• 12 мая 2020
Ответ дляВареный лук
Может вы не на те модели попадали?
потому что все относительно
кому то говно
а кому то супер
и ничего вы с этим не поделаете.
Обнемашечка• 12 мая 2020
чет не поняла. 3500 на трусы не жалко, а за лиф 1000 жаба давит.
Пусин Кукин• 12 мая 2020
Ой, дамы член.ми (пардон, зачеркнуто) бирочками от белья меряются...
А мне вообще нравится х\б. И отечественный производитель отличное белье шьет. И вообще - дурь несусветная, тратить такие деньги на трусы. Даже если в принципе и можешь себе позволить.
Тектоническая расческа.• 12 мая 2020
Ответ дляberil_он
Зарплата дядька мого чоловіка 8000$ в місяць. Приїжають до родичів він і його діти в простому одязі і взутті крокс. Деякі навіть кажуть, що вони жадні. Мати такі гроші і носити резинові тапочки. Їм всерівно.
Коли ти багатий ти не стараєшся показувати свої статки трусами або одягом.