Вареный лук• 12 мая 2020

Виктория Сикрет - дешевое г... для пэтэушниц!

Девчонки, вы берега видите? Написала мне дама в теме о духах.
Эта ситуация в мире потопила половину бизнесов! Будьте же людьми!
Если сегодня пострадала я, а не вы, это не повод унижать.
Откуда в вас столько злобы? За что?
Я никого не обидела, не оскорбила и не унизила. Но не было еще темы, что б мне не наплевали в душу.
Не надо скучать за ушедшими советчицами, здесь и новые не меньше ядовитые, жаль только, что без анонима не показывают себя.
Тектоническая расческа.• 12 мая 2020
Ответ дляМуроводчица
Та ладно
Я сомневаюсь, что миллионеры ходят в резиновых пенках с базара за 1доллар, от которых облазят ноги.
Та одежда, что на них и выглядит просто, совсем не стоит 1 дол.
Или вы думаете, что показатель цены тольцо бренд на все спину, стразы и паетки?
Звичайно я так не думаю. Коли вони приїхали в той час ніхто ще не чув про кроси тому думали, що тапки з базару.
В них простий одяг в районі 50-100$ для їх зарплати це 0.
Напевно дивно віддати за річ половину доходу, або складати на сумку два місяця, а де сенс?

автор Вареный лук • 12 мая 2020
Ответ дляМуроводчица
Мне только в хлопке комфортно) ВС хлопок не зашли, вообще мне там ничего не подошло, даже ароматы, все пораздавала
Я аромат Бомбшелл очень люблю.
И еще лосьоны для тела люблю и пижамы.
Фланелевые пижамы обожаю просто
Мать драконов• 12 мая 2020
Ответ дляВареный лук
Унизила меня, а я и уязвима. Знаю, что реально сейчас время затянуть пояса. В моем случае. ( Задело за живое
Но вы правы
Чем унизила?) Фин. положение это унизительно? Сегодня она покупает одно, завтра может бутылки собирать пойдет)) Унизительно судить о людях по их достатку. Не парьтесь. Самодостаточный, удовлетворенный жизнью человек не будет меряться письками на форуме под анонимом)))
amina• 12 мая 2020
Ответ дляВундерКИНГ
ВС для птушниц, а Анабель конечно для богатых дам. Ото фантазерши тут, как автор темы о Мальдивах
только сижу и думаю...... вот блин, я оказывается богачка с лифчиками Анабель
Куратор дебошей• 12 мая 2020
Ответ для4мама
Хорошо если с членом :)))
а может с членищем ?)))))
и он особо впечатляется буквами ВС )))))
Уточка• 12 мая 2020
Ответ дляВареный лук
Я очень довольна качеством бюстов, купальников, спортивных лосин и спорт бра.
В этом ВС для меня лучшая.
Трусы не очень качественные.
А мне трусы и пижамы нравятся. Остальное нет. Бюсты не садятся вообще
Уточка• 12 мая 2020
Ответ дляМаманя
Когда наденете shock absorber - тогда вы поймете, что такое спорт белье )))
Да блин какая разница кроме как для фанаток спорта и спорт белья? У меня вообще Фила. Главное чтоб село и держало. Нет, надо обязательно понтонуться крутым названием
Попадалочка• 12 мая 2020
Ответ дляВундерКИНГ
После этого поста сейчас прибегут писать, что они здесь и сидят. Начнут меряться доходом, трусами и духами)
Не знаю как вы, с я зас попкорном
Присоединюсь, пожалуй ..
Дама с собачкой• 13 мая 2020
Ответ дляВареный лук
В этом ВС для меня лучшая.
Трусы не очень качественные.
Так и носите. А Анабаль преувеличено.. Висят на витрине уже с затяжками.

Милашка-оторвашка• 13 мая 2020
Да, Вика кроме имени ничего не даёт толкового, белье так себе,
Анонимус Я• 13 мая 2020
Автор, я згодна з тими учасницями, які пишуть, що нормальна, достойна людина, яка має гроші, ніколи не буде таким чином вихвалятися і принижувати інших. На жаль, тут є певна кількість жінок із повністю знесеними мізками, не псуйте собі через них настрій (хоча я сама завжди розстроююсь теж).
Користуючись нагодою, рекламую ліфчики Етам - ну просто супер, ще такого класного ліфчика у мене в житті не було, за всі приблизно 30 років, що я ношу ліфчики. Хоча він і коштував не дешево, але він повністю вартий цих грошей.
автор Вареный лук • 13 мая 2020
Ответ дляАнонимус Я
Дякую! Гляну
Гербалайф и Ко• 13 мая 2020
У меня полное разочарование в ВС. Хотя, был один неплохой купальник.
КонхфЭдкаТузик• 13 мая 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Ношу исключительно ВС, потому что не знаю других фирм. Согласна, что это просто синтетика за бешеные деньги))
Почему бешеные? Я в Дубае в ВС набрала труселей по 15 дирхам за штуку! Для всех это просто обычное бельё.
А как можно вообще заказывать не меряя?
КонхфЭдкаТузик• 13 мая 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Правда, один плюс, есть оооооочень красивые эротические модели. Из тех, что я набрала. У нас в сексшопе даже дороже будут.
Гербалайф и Ко• 13 мая 2020
Только Анабель Арто тоже полное Г..., если на то пошло)) Мне, наверное, больше нравится Ажур,но, они тоже на сезон и синтетика синтетикой, еще и линяют сильно. Клео давно испортилось.
Я шалунья• 13 мая 2020
Мне нравится и Кинга польская и Милавица и Жасмин даже и в Анабеле есть красивые модели. И кстати, как писали выше - Етам. Главное, чтоб сидели хорошо и глаз радовали.
ВС вообще не зашло. Что в Лондоне смотрела, что в Барселоне, что у нас. Это обычное простое белье на каждый день,.
И тут, кажется, никто никого не хотел унижать. имелось ввиду, что автор переживает за 60 гривен на духи при ее финансовой ситуации, и уже наличии кучи пробников. А кто-то переживает за несколько тысяч на белье. Аналогия ситуации.
бЭйбА• 13 мая 2020
Ответ дляВундерКИНГ
дайте мне ссылку на ту тему, я ей покажу анабель арто за 1200 после 2х недель носки - он тупо порвался