Люда Людоедова• 12 мая 2020
Рецепт вкусных котлет, какой?
И можно ли сделать котлеты без хлеба?
Эт вернячОк• 12 мая 2020
Ответ дляmena
хорошее не сухое мясо, пол луковицы, соль, перец и чуток ледяной воды. все!
это просто запеченный фарш будет
и все.
Напланетянка• 12 мая 2020
Я одна котлеты делаю в пароварке???? Очень вкусно и полезно. Мы жаренные не любим
Я_канеша_извиняюсь• 13 мая 2020
Ответ дляЭт вернячОк
это просто запеченный фарш будет
и все.
Да, без батона (кстати, корочку срезаю, только мякоть, так они нежнее) и картофеля котлеты получаются похожими на то, что кладут в бургер. Просто мясо. С листьями салата, кетчупом, сыром и булочкой почти чизбургер. Мои дети такое любят.
Но это не котлеты в нашем понимании))
Я_канеша_извиняюсь• 13 мая 2020
Ответ дляНапланетянка
Ну их и в духовке запечь можно.
Я слегка обжариваю, потом тушу в мульте 20 минут. Мне так вкуснее