ДелайКак_Я• 11 мая 2020
Ответ дляСмячиком
Удалено администрацией...
Личная неприязнь не повод баном махать .
Заместитель Анонима• 11 мая 2020
дом.пельмені, салат, якийсь сир з пліснявою синьою та білою(по акціі-50%)+курага
ДелайКак_Я• 11 мая 2020
Я тоже только собралась ужинать.
Печенье бамбук будет, творог с сгущенкой и чаек
Карта мордвы• 11 мая 2020
Ответ дляАлгонавт
Сколько можно свою дрысню показывать?!
Боже, я даже слова такого не знаю
. Вы наверно часто показываете?
Заместитель Анонима• 11 мая 2020
вже звичні фото. треба якогось нового трешу, ну там з свинячого корита чи з курячої поїлки вечеряти, чи накрити поляну коло будки Тузіка, ну що все якось одноманітне маки, кістки, пакетики
ДелайКак_Я• 11 мая 2020
А сколько можно буллинг тут насте устраивать ? Не заходите сюда если не нравится. Есть очень приятные темы о пуках, трусах...
Карта мордвы• 11 мая 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
Та ладно, тарелка с костями это что то новенькое. Настя молодец, креативит.
Леди_на_драндулете• 11 мая 2020
Вареное мяско на дачке видать.. нормуль, молодца автор! Мне низззя есть..я - толстая сейчас, нужно исправлять.. пойду воды выпью.
Коренная киевлянка• 11 мая 2020
Ответ дляДелайКак_Я
Это уже после такого ужина
ДелайКак_Я• 11 мая 2020
Настя, у популярных людей как ты ,всегда есть завистники. Вот те кто фукают и жалобы они просто завидуют популярности
Хочу в БАНю• 11 мая 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
Тузик сдох от голода.Его уже съели