Форточка• 13 мая 2020
Чешутся ночью голени прям раздираю. Что это?
Днем не беспокоят. Легкое высыпание. Когда ночью чешу то все ноги до колен аж багровые
НетЕщеНаверное• 13 мая 2020
Волосы скорее всего врастают) у меня тоже такое, только икры. И там плохо кода обновляется и из-за этого зуд. Когда через день скраб - забываю об этом вообще.
ПоЗиТиВнАя• 13 мая 2020
У меня такое было до ран. Доктор объяснил что это от стресса вырабатывается токсин определенный, который вызывает зуд. Как только я рвссиаовсь с парнем, зуд прошел))
ХдеЯсь?• 13 мая 2020
Чесание сахар повышенный или пониженный вызывает?
Например, если человек вообще сахара не ест, чай без сахара, конфеты не ест, а ноги чешутся, ноги не брею, волосы на ногах почти не растут.
Катастрофа• 13 мая 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Ого,какой пацан токсичный был)
Я в дамках• 13 мая 2020
Ответ дляХдеЯсь?
А другие быстрые углеводы едите? Тут вопрос идет по поводу скачков инсулина
И еще кстати есть симптом одного заболевания, когда чешется тело
Анализ крови сдавали давно?
Лимфоузлов воспаленных нет?
Анализ крови сдавали давно?
Лимфоузлов воспаленных нет?
крошка гаврошка• 13 мая 2020
Я если поем сладкого,капец чешусь как вшивый Тузик, сахар в норме,но по УЗИ печени и поджелудочной проблемы.
ХдеЯсь?• 13 мая 2020
Ответ дляЯ в дамках
Анализ крови сдавали давно?
Лимфоузлов воспаленных нет?
Анализ крови сдавали давно?
Лимфоузлов воспаленных нет?
Быстрые углеводы - фрукты?
Какое может быть еще заболевание, напишите,
сахар в течение года сдавала, не повышенный точно.
ХдеЯсь?• 13 мая 2020
Ответ дляЯ в дамках
Анализ крови сдавали давно?
Лимфоузлов воспаленных нет?
Анализ крови сдавали давно?
Лимфоузлов воспаленных нет?
Если фрукты, то редко ем яблоки и бананы, может быть несколько раз в месяц, связи не замечаю, когда раз попробовала апельсин несколько долек в тот же день чесалась кожа намного сильнее,
хотя в детстве и апельсины нормально переносились.
Прошлым летом почему-то вызывали аллергию огурцы, после них сильно чесалась кожа на лице.