Любавишна• 13 мая 2020
Это уже алкоголизм?
Все началось с того, что мужу привезли креветки. Свежие, вкусные, много. С подругой купили к ним пиво. Потом ещё, и ещё. Проснулась. Дома много креветок и пива. Пью. Если бы надо было на работу, то понятное дело, что вчера бы много не пила и сегодня тоже. Блин, достал карантин. Сейчас ещё и дети проснутся.
Мадам БрЮшкина• 13 мая 2020
вы гоните?пейте в свое удовольствие.
у вас что запой на два месяца-нет,радуйтесь жизни и вкусному пивку!
Любавишна
• 13 мая 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
вы гоните?пейте в свое удовольствие.
Та, нет, три дня всего.
Любавишна
• 13 мая 2020
Ответ дляДобрый Жук
Отдыхайте пока есть возможность 🍾🍾
И снова седая ночь....
Ну, как-то так.
Мадам БрЮшкина• 13 мая 2020
Ответ дляАстоновитесь!
Та, нет, три дня всего.
у меня муж винодел,мы иногда тоже можем пару дней погудеть и винца с утра припить в постеле.ну никак нам не мешает это.
руки_Крюги• 13 мая 2020
Можно и без пива, если честно. Креветки - такая вкусняшка. Нах тот алкоголь? От него страшнеют и пухнут
Разведка Маша• 13 мая 2020
Ответ дляруки_Крюги
Это происходит только с теми, кто и так страшный и пухлый. У остальных же все нормально.
руки_Крюги• 13 мая 2020
Ответ дляРазведка Маша
Вот не пойму, что за тяга у украинцев к бухлу?
Любавишна
• 13 мая 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
Спасибо, добрый человек, а то уже демала, что и белка не за горами.
Прыг-скок• 13 мая 2020
Ответ дляАстоновитесь!
Автор! И я хочу креветок и пива с утра!!
но я на работе. И так весь карантин
Любавишна
• 13 мая 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
Боже, как я хочу много креветок и пива!!!
Это одноразовая акция. А то бы спилась на фиг.
Любавишна
• 13 мая 2020
Ответ дляруки_Крюги
Вот, вот! Спасибо!
Правильно_Валерчик• 13 мая 2020
Ой все такие добрые поддержали автора,бухай автор с утреца,это нормально!На самом деле всем пофиг и это не нормально.Почему не выпить безалкогольного?
Любавишна
• 13 мая 2020
Ответ дляруки_Крюги
Та я тоже не пойму. Просто не понимаю. Просто бухаю. Вот бухаю и не понимаю. Откуда?
Любавишна
• 13 мая 2020
Ответ дляПрыг-скок
но я на работе. И так весь карантин
Блин, почему так? А я хочу на работу. Вот, сейчас, честно, не стебусь. ХОЧУ НА РАБОТУ!!!! Извините за мой капс, это эмоции.
Бутылка с банками• 13 мая 2020
На здоровье, расслабляйтесь, отдыхайте и получайте удовольствие)
Карантин скоро снимут, удаленка окончится, спорт залы откроются, магазы откроются, забот добавится, времени не будет от слова совсем, тогда и будем трезвые и загнанные лошади
А пока можно работать с бокалом просеко под классную музычку)
Любавишна
• 13 мая 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
Так со вчера осталось алкогольное же. Вот его и допиваю.
Сумчатая кошка• 13 мая 2020
Ответ дляАстоновитесь!
Если у меня остаётся алкогольное со вчера, я его сутра не допиваю.
Ждёт следующего раза, может стоять месяцами.
А у вас попахивает алкоголизмом

Масяня Я• 13 мая 2020
Да, вы правы, вам стоит задуматься, 3 дня пить это не норма, а точнее уже отклонение от графика. А у женщин это так быстро происходит. И поверьте, я тут не для красного словца вам это пишу, у меня есть на что опереться в знаниях.
Любавишна
• 13 мая 2020
Ответ дляБутылка с банками
Я сейчас не работаю, даже удалённо. Хочу на работу. Хочу дочь в сад. И она, уже спрашивает, когда в сад?
Любавишна
• 13 мая 2020
Ответ дляСумчатая кошка
А у вас попахивает алкоголизмом

Вот об этом и был вопрос.
Спасу мир• 13 мая 2020
Ответ дляруки_Крюги
Французы дружно поржали
из желе я• 13 мая 2020
Ответ дляАстоновитесь!
Организм решил молодость вспомнить)))
Если это одноразовая акция ’Акция выходных дней’ то норм. Представьте что вы с друзьями на даче...тоже приехали - все уже с пивом, к вечеру все по коньяку....посидели посмеялись...утром по чаю....и снов все с пивом)) Отдохнули и вернулись в нормальную жизнь,))))
Любавишна
• 13 мая 2020
Ответ дляСпасу мир
Французы дружно поржали
Да, и ржу. Только не пойму, от того что буховая уже, или от того, что хочу поддержать французов.
Сумчатая кошка• 13 мая 2020
Ответ дляиз желе я
Организм решил молодость вспомнить)))
От такого людям плохо
Рыгалетто

Любавишна
• 13 мая 2020
Ответ дляиз желе я
Организм решил молодость вспомнить)))
Та не, это у меня уже не одноразовая акция. Раньше сдерживала работа. Сейчас нет тормозов. Сильно расслабилась.
Любавишна
• 13 мая 2020
Ответ дляСумчатая кошка
От такого людям плохо
Рыгалетто

Нет у меня никакого риголетто. Идёт хорошо.
Кусачая Я• 13 мая 2020
Якщо здоров‘я дозволяє,то пиво з креветками можна.В мене від алкоголю башка трищіть